Announcement

Collapse
No announcement yet.

2 ой пакет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 2 ой пакет

    здравствуйте

    у меня такой вопрос после получения 1 го пакета я отправил документы через Fedex 26 июня и к 1 июля они дошли до кентуки. Позвонил где то в середине июля и спросил когда они вышлют 2 ой пакет и все ли в порядке с документами оператор сказал что документы обрабатываются через месяц после получения документов и попросила позвонить позже. Вчера я перезвонил так как месяц уже прошел и еще раз спросил сказали что документы в обработке и перезвонить через 8 недель?! что очень удивило меня и насторожило потому что заявка документов заканчивается вроде 30 сентября что через 8 недель если документы будут не в порядке они сообщат мне об этом? просто когда я выиграл грин кард уведомление на емайл мне не пришло хотя на официальном сайте было написано что придет или может быть я неправильно прочитал?

  • #2
    Re: 2 ой пакет

    Насколько я помню, в правилах было отдельно подчеркнуто, что никаких уведомлений по электронной почте не будет, письмо о выигрыше будет приходить обычной почтой.
    Я документы еще в мае отправил, мне подтвердили, что документы получены и обрабатываются, а про второй пакет говорят что ждите по почте, как только все будет готово, мы его сразу и отправим.
    Я их время от времени по электронной почте спрашиваю о дате собеседования, вдруг ответят

    Comment


    • #3
      Re: 2 ой пакет

      Originally posted by noname3 View Post
      здравствуйте

      у меня такой вопрос после получения 1 го пакета я отправил документы через Fedex 26 июня и к 1 июля они дошли до кентуки. Позвонил где то в середине июля и спросил когда они вышлют 2 ой пакет и все ли в порядке с документами оператор сказал что документы обрабатываются через месяц после получения документов и попросила позвонить позже. Вчера я перезвонил так как месяц уже прошел и еще раз спросил сказали что документы в обработке и перезвонить через 8 недель?! что очень удивило меня и насторожило потому что заявка документов заканчивается вроде 30 сентября что через 8 недель если документы будут не в порядке они сообщат мне об этом? просто когда я выиграл грин кард уведомление на емайл мне не пришло хотя на официальном сайте было написано что придет или может быть я неправильно прочитал?
      следите за виза бюллетенем, когда ваш номер станет каррент - начинайте звонить. Второй пакет приходит за месяц до интервью, если вообще приходит.

      Comment

      Working...
      X