Announcement

Collapse
No announcement yet.

Расхождения в анкетах и документах. Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Расхождения в анкетах и документах. Что делать?

    Помогите пожалуйста. Когда заполнял анкеты в ККС посамодейничал немного.
    1. Отчество отца, вместо, как записано у меня в Св. о рожд. Ахметович написал Михайлович, так всю жизнь моего отца называли, вот и я также написал, а сейчас глянул в свидетельство и понял, что ошибся
    2. Место работы писал сокращенно, по аббревиатуре, например VGM, а в трудовой Верми Гастро Машинен, в переводе, то будет написано латиницей, но все же проблема.
    3. А последнее место работы вообще писал международное название компании, вместо юридического, как в Украине, только, что согласились на работе дать справку, что это одно и тоже.
    Подскажите, как быть? Не завернут ли меня за такую халатность. Может попросить анкеты поменять в посольстве, с уточненными данными?

  • #2
    Re: Расхождения в анкетах и документах. Что делать?

    Originally posted by galeev View Post
    Помогите пожалуйста. Когда заполнял анкеты в ККС посамодейничал немного.
    1. Отчество отца, вместо, как записано у меня в Св. о рожд. Ахметович написал Михайлович, так всю жизнь моего отца называли, вот и я также написал, а сейчас глянул в свидетельство и понял, что ошибся
    2. Место работы писал сокращенно, по аббревиатуре, например VGM, а в трудовой Верми Гастро Машинен, в переводе, то будет написано латиницей, но все же проблема.
    3. А последнее место работы вообще писал международное название компании, вместо юридического, как в Украине, только, что согласились на работе дать справку, что это одно и тоже.
    Подскажите, как быть? Не завернут ли меня за такую халатность. Может попросить анкеты поменять в посольстве, с уточненными данными?
    На собеседовании скажите, что неточности есть и объясните все так, как объяснили здесь и дадите бумагу с переводом, о которой вы говорите в п.3

    Comment

    Working...
    X