Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ....

    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! 18 мая 2010 г. получила первый пакет, 24 мая отправила его в США. Номер 18ххх. Хотелось бы узнать у опытных людей-что же дальше...Какова вероятность получить приглашение на интервью.У меня нет никаких судимостей, высшее образование (бухгалтер), есть небольшой опыт работы по специальности, начала работать еще до получения диплома. Участвую в лотерее одна, в общем, в принципе все нормально, но не может же быть так,что на интервью направят всех таких нормальных. Как думаете, почему в случаях,когда вроде все хорошо, не назначают интервью?Хотелось бы также узнать, когда примерно может быть мое интервью.

  • #2
    Re: ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ....

    Originally posted by angyl View Post
    Хотелось бы также узнать, когда примерно может быть мое интервью.
    примерно январь-февраль, и шансы у вас хорошие- посмотрите пока вакансии по вашей специальности, друзей-знакомых поищите, ближе к осени начинайте готовить документы.

    Comment


    • #3
      Re: ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ....

      спасибо)друзья есть, точнее 2 подруги, адрес одной указала при заполнении анкеты.вот теперь еще боюсь, что мой конверт не дойдет до США, у меня в городе даже экспресс-почты нет,можете себе такое представить?!

      Comment


      • #4
        Re: ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ....

        Originally posted by angyl View Post
        спасибо)друзья есть, точнее 2 подруги, адрес одной указала при заполнении анкеты.вот теперь еще боюсь, что мой конверт не дойдет до США, у меня в городе даже экспресс-почты нет,можете себе такое представить?!
        ну
        э надо надеяться что, дойдет. К вам же дошло -и тут дойдет)))

        Comment


        • #5
          Re: ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ....

          ну
          э надо надеяться что, дойдет. К вам же дошло -и тут дойдет)))

          буду надеяться и ждать, хотя как-то не очень верится.

          Comment

          Working...
          X