Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ошиблись с месяцем окончания учебы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ошиблись с месяцем окончания учебы

    Здравствуйте!
    Читаю ваш форум с некоторых пор с удовольствием, столько замечательных советов!
    Вот и сама сейчас пребываю в растерянности в отношении предстоящего интервью и решила описать свою проблему тут в надежде на совет. Моей сестре предстоит в мае интервью. Ответы на вопросы анкеты я переводила сестре и она отвечала - но заполняла анкету я, т к сестра не владеет английским.

    Недавно перепроверяя данные анкет мы обнаружили несоответствие месяца в п.30 - дата выдачи диплома сестры февраль а мы указали июнь. Таки образом в друх местах указан неправильный месяц. Так получилось потому, что мы решили что речь идет о формальном учебном годе (с сентября по июнь) и вообще не думали что это может быть важно.

    Но вот оказалось что ошиблись на 3 месяца (диплом был получен давно в далеком 1985, сестра и не вспомнила про февраль пока не посмотрела). Сейчас мы осень сильно волнуемся по этоиу поводу.
    Стоит ли позвонить в КСС и сказать об этом, но думаю что анкеты уже в посольстве Варшавы. Как лучше поступить в этой ситуации, насколько критична эта ошибка? Пожалуйста подскажите.
    Спасибо заранее. С уважением.

  • #2
    Re: Ошиблись с месяцем окончания учебы

    Мне кажется, ничего страшного здесь нет. Перед самим интервью, находясь в посольстве, можно внести исправления в документы - вот там это и сделаете .

    Comment


    • #3
      Re: Ошиблись с месяцем окончания учебы

      Originally posted by Crimea View Post
      Мне кажется, ничего страшного здесь нет. Перед самим интервью, находясь в посольстве, можно внести исправления в документы - вот там это и сделаете .
      То есть можно просто внести исправления перед интервью? Огромное вам спасибо Crimea, просто гора с плеч! Значит так и сделаем.Спасибо еще раз!

      Comment

      Working...
      X