Announcement

Collapse
No announcement yet.

документальные несоответствия.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • документальные несоответствия.

    в свидетельстве о рождении-село Васюки, в военном билете и школьном аттестате записано переименованное название село Березовка (бывшие Васюки),
    а в загран паспорте вообще напечатали название районного центра ??? Допустим я возьму справку о переименовании села Васюки в Березовку,а что делать с загранпаспортом (вписывать или оставить как есть?),просто формы заполнены,как в загранпаспорте место рождения- название районного центра...Ваше мнение???

  • #2
    Re: документальные несоответствия.

    Originally posted by a_le_ks View Post
    что делать с загранпаспортом
    уточните, что вы имете ввиду, пожалуйста.

    Comment


    • #3
      Re: документальные несоответствия.

      Originally posted by a_le_ks View Post
      в свидетельстве о рождении-село Васюки, в военном билете и школьном аттестате записано переименованное название село Березовка (бывшие Васюки),
      а в загран паспорте вообще напечатали название районного центра ??? Допустим я возьму справку о переименовании села Васюки в Березовку,а что делать с загранпаспортом (вписывать или оставить как есть?),просто формы заполнены,как в загранпаспорте место рождения- название районного центра...Ваше мнение???
      Загранпаспорт в этом отношении вообще не показатель. Указываться должно современное название населенного пункта, записанного в свидетельстве о рождении.

      Comment


      • #4
        Re: документальные несоответствия.

        Там современное указали в аттестате и военнике пишет автор.

        Comment


        • #5
          Re: документальные несоответствия.

          . . .

          Comment


          • #6
            Re: документальные несоответствия.

            Originally posted by seven View Post
            уточните, что вы имете ввиду, пожалуйста.
            Я могу попросить в паспортном столе вписать название села Березовка в мой загранпаспорт, но как же быть с заполненными ранее формами? Прийдется "на месте"(перед интервью) просить и в формах сделать изменения...или оставить запись в паспорте как есть (указано название районного центра-место рождение город N.)???

            Comment


            • #7
              Re: документальные несоответствия.

              Originally posted by Streletz View Post
              Загранпаспорт в этом отношении вообще не показатель. Указываться должно современное название населенного пункта, записанного в свидетельстве о рождении.
              Разве паспорта не сдаются вместе со всеми доками? Вопрос еще и в заполненных ранее формах где указано место рождения (не село,а просто город N. который является районным центром в который входит Березовка)
              единтично,как в загранпаспорте...
              Если паспорт даже и не показывать то,как же с заполненными формами (оставить,как есть или вносить дополнения "на месте"???

              Comment


              • #8
                Re: документальные несоответствия.

                Originally posted by seven View Post
                Там современное указали в аттестате и военнике пишет автор.
                Аттестат об образовании и военный билет тем более не являются документами, по которым устанавливается место рождения.

                Comment


                • #9
                  Re: документальные несоответствия.

                  Originally posted by a_le_ks View Post
                  Разве паспорта не сдаются вместе со всеми доками? Вопрос еще и в заполненных ранее формах где указано место рождения (не село,а просто город N. который является районным центром в который входит Березовка)
                  единтично,как в загранпаспорте...
                  Если паспорт даже и не показывать то,как же с заполненными формами (оставить,как есть или вносить дополнения "на месте"???
                  В загранпаспорте моей жены местом рождения указано: "***ская обл. /USSR", хотя родилась она в конкретном населенном пункте этой области. И этот населенный пункт указан в ее свидетельстве о рождении, и он (точнее, его современное название, если оно менялось) должен указываться в формах.

                  Comment


                  • #10
                    Re: документальные несоответствия.

                    А при подаче заявки на Green Card, в графе место рождения я должна писать: "гор.Брежнев Татарской АССР "(когда я родилась город именовался именно так), или же:" гор.Набережные Челны Республики Татарстан"( современное название города)

                    Comment


                    • #11
                      Re: документальные несоответствия.

                      Originally posted by Svetlana_rus_ View Post
                      А при подаче заявки на Green Card, в графе место рождения я должна писать: "гор.Брежнев Татарской АССР "(когда я родилась город именовался именно так), или же:" гор.Набережные Челны Республики Татарстан"( современное название города)
                      Вы должны писать современное название, т.е. Набережные Челны.

                      Comment


                      • #12
                        Re: документальные несоответствия.

                        Originally posted by Svetlana_rus_ View Post
                        А при подаче заявки на Green Card, в графе место рождения я должна писать: "гор.Брежнев Татарской АССР "(когда я родилась город именовался именно так), или же:" гор.Набережные Челны Республики Татарстан"( современное название города)
                        Просто "Набережные Челны". Татарстан указывать не требуется.

                        Comment

                        Working...
                        X