Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени занимает прохождение интервью?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько времени занимает прохождение интервью?

    Приветствую!
    Сколько по времени занимает само интервью в Москве? У меня возникли сомнения, успеем ли мы на 16:30 поезд до Санкт-Петербурга.

  • #2
    Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

    Не буду новую тему заводить. Нужно ли ребёнку 5 лет заводить отдельный ЗП или достаточно, что он вписан в паспорт матери? Не будет никаких проблем с въездом в Штаты? Да, и вот ещё такой вопрос меня мучал давно: в Америке тем кто выиграл ГК выдают загран. паспорт(Американский), если Российский кончится можно будет куда-нибудь выехать?

    Comment


    • #3
      Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

      Originally posted by makar
      Да, и вот ещё такой вопрос меня мучал давно: в Америке тем кто выиграл ГК выдают загран. паспорт(Американский), если Российский кончится можно будет куда-нибудь выехать?
      Американский паспорт выдается только тем, у кого есть гражданство. Или вы про российский загранпаспорт спрашиваете? По просроченному паспорту вы никуда выехать не сможете. Нужно будет продлевать в посольстве или заранее выехать в Россию, чтобы продлить паспорт на месте.

      Comment


      • #4
        Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

        Originally posted by Americanka View Post
        Американский паспорт выдается только тем, у кого есть гражданство. Или вы про российский загранпаспорт спрашиваете? По просроченному паспорту вы никуда выехать не сможете. Нужно будет продлевать в посольстве или заранее выехать в Россию, чтобы продлить паспорт на месте.
        Спасибо, я про Американский спрашивал. Получается я по Российскому паспорту буду ездить пока гражданство не получу. И что каждый раз надо будет визу ставить? И как, например, в Канаду или Израиль можно будет съездить?

        Comment


        • #5
          Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

          Originally posted by makar View Post
          Спасибо, я про Американский спрашивал. Получается я по Российскому паспорту буду ездить пока гражданство не получу. И что каждый раз надо будет визу ставить?
          Да, пока не получите американское гражданство будете ездить по своему российскому паспорту.
          Про какую визу вы спрашиваете? В Штаты - вам не нужно будет. У вас на руках будет пластиковая грин карта. Этого достаточно, чтобы въехать в Америку.

          Comment


          • #6
            Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

            Originally posted by makar View Post
            Спасибо, я про Американский спрашивал. Получается я по Российскому паспорту буду ездить пока гражданство не получу. И что каждый раз надо будет визу ставить? И как, например, в Канаду или Израиль можно будет съездить?
            Если Вы получите американское гражданство, то для поездок в Россию Вам будет нужна виза, потому что самой гринкарты к тому времени у вас на руках уже не будет, а для поездки в Россию нужна либо виза, либо гринкарта. В Канаду можно ездить без виз, как при наличии гринкарты, так и при наличии американского паспорта. В Израиль, по-моему, требуется виза для держателя гринкарты.

            Comment


            • #7
              Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

              Originally posted by makar
              Приветствую!
              Сколько по времени занимает само интервью в Москве? У меня возникли сомнения, успеем ли мы на 16:30 поезд до Санкт-Петербурга.
              успеете. все интервью заканчиваются до трех часов дня.

              Comment


              • #8
                Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

                "Если Вы получите американское гражданство, то для поездок в Россию Вам будет нужна виза, потому что самой гринкарты к тому времени у вас на руках уже не будет, а для поездки в Россию нужна либо виза, либо гринкарта"

                Получая американское гражданство,русское ведь не теряешь?Неужели надо будет обращаться за визой,чтобы съездить в страну,гражданином который являешься?

                Comment


                • #9
                  Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

                  Originally posted by Ticva View Post
                  Получая американское гражданство,русское ведь не теряешь?Неужели надо будет обращаться за визой,чтобы съездить в страну,гражданином который являешься?
                  Если вы не отказываетесь от российского гражданства, то конечно для поездок в Россию виза вам будет не нужна.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

                    Originally posted by Ticva View Post
                    Получая американское гражданство,русское ведь не теряешь?Неужели надо будет обращаться за визой,чтобы съездить в страну,гражданином который являешься?
                    Originally posted by Americanka View Post
                    Если вы не отказываетесь от российского гражданства, то конечно для поездок в Россию виза вам будет не нужна.
                    Чтобы пересечь российскую границу нужна виза.
                    Если Вы обладаете американским паспортом, то в нем должна стоять российская виза. Если у вас нет американского паспорта, то нужно предъявить гринкарту и свой российский загранпаспорт. Я не знаю ни одного примера, когда границу пересекали предъявляя два папорта - российский и американский.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Чтобы пересечь российскую границу нужна виза.
                      Если Вы обладаете американским паспортом, то в нем должна стоять российская виза. Если у вас нет американского паспорта, то нужно предъявить гринкарту и свой российский загранпаспорт. Я не знаю ни одного примера, когда границу пересекали предъявляя два папорта - российский и американский.
                      Сплошь и рядом ездят. С американским и российским загран паспортами. Именно с двумя.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

                        Ну совсем запутали! Эх, не нарваться бы на какие нить проблемы с кучей паспортов. И вообще, по каким паспортам? Внутренний российский + американский?
                        И как это выглядит...покупаю билет в россию...еду в аэропорт...на таможне показываю чего(куда штам лепят о вылете)? и вроссию потом прилетаю, чего показывать(тож штамп куда лепят)?

                        Или загран российский + американский? Про грин кард понятно, ГК+ российский загран.
                        Спасибо за ответ заранее

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

                          Originally posted by r0ma4 View Post
                          Ну совсем запутали! Эх, не нарваться бы на какие нить проблемы с кучей паспортов. И вообще, по каким паспортам? Внутренний российский + американский?
                          И как это выглядит...покупаю билет в россию...еду в аэропорт...на таможне показываю чего(куда штам лепят о вылете)? и вроссию потом прилетаю, чего показывать(тож штамп куда лепят)?

                          Или загран российский + американский? Про грин кард понятно, ГК+ российский загран.
                          Спасибо за ответ заранее
                          внутренний российский в аэропорту не нужен. Нужен загранпаспорт. Действительный.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

                            Originally posted by Americanka View Post
                            Сплошь и рядом ездят. С американским и российским загран паспортами. Именно с двумя.
                            Каким образом, если двойное гражданство не разрешено?
                            И потом - да, с двумя ездят, но ОДНОВРЕМЕННО предъявлять на таможне их нельзя.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сколько времени занимает прохождение интервью?

                              Originally posted by r0ma4 View Post
                              Или загран российский + американский? Про грин кард понятно, ГК+ российский загран.
                              Спасибо за ответ заранее
                              Я же написала - американский и загран российский. Проверено на родственниках.

                              Comment

                              Working...
                              X