Announcement

Collapse
No announcement yet.

Увеличить шансы на получение визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Увеличить шансы на получение визы

    А вот если на интерьвью помимо резюме привезти свой "мини бизнес план",на англиском конечно,-Как я(мы) буду(ем) адаптироваться за 6 месяцев.
    Это повлияет на консула???

  • #2
    Re: Увеличить шансы на получение визы

    На интервью нужно разве резюме? Это характеристика от своих коллег что ли? Вроде не надо ее везти.

    Comment


    • #3
      Re: Увеличить шансы на получение визы

      Нет не надо.Никто не заставляет.Тогда скажите,чем вы будете убеждать офицера?

      Comment


      • #4
        Re: Увеличить шансы на получение визы

        Офицера можно убедить своей финансовой базой, подтверждением образования и опытом работы. Бумажки будут не лишними, но в основном будут оценивать Вас по тому, как Вы выглядите и говорите.

        Comment


        • #5
          Re: Увеличить шансы на получение визы

          100% Я это и имею ввиду в стартовом заголовке.

          Comment


          • #6
            Re: Увеличить шансы на получение визы

            Убеждать офицера планирую Афидавитом от друга и более-менее знанием инглиша. Я так понимаю тада 5к мона на карту и не ложить, если будет афидавит оф суппорт.
            15к это сурёзныя грошы. Таких нет и одолжить не у кого. Кто-то пускал утку что нужно 18к (мин годовая зарплата в сша), но знаюшие люди (7) сказали что 5к тоже будет плюсом.

            Comment


            • #7
              Re: Увеличить шансы на получение визы

              Робокоп, когда и где у вас интервью? Чего в теме не написали?

              Comment


              • #8
                Re: Увеличить шансы на получение визы

                Предположим повезло.
                Если человек-студент последнего года обучения, в случае удачи и допуска до интервью оно выпадает, ну скажем, на середину или 1 квартал учебного года.
                Стоит ли говорить консулу, что current student, нести ему справку из института, или полезнее будет умолчать и предъявить диплом о среднем специальном образовании + полном школьном?
                Благодарю.

                Comment

                Working...
                X