Announcement

Collapse
No announcement yet.

ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

    Originally posted by gaika View Post
    Письмо еще не пришло. А кейс у меня и правда 28***
    ну может быть в один день попадем на интервью. пиши в КСС письмо, они, по крайней мере, твою дату уже знают.

    Comment


    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

      Originally posted by gaika
      А кто звонил в Московское консульство? Они по-русски разговаривают или по -аглицки?
      Я звонил (перестраховщик, блин). На русском разговаривают. Просто, потом шёл к терминалу, оплачивал разговор и думал, что моё нетерпение недёшево мне обходится.

      Comment


      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

        Originally posted by chiffa View Post
        по-русски скорее всего, на почту точно по-русски отвечают.
        Мне на почту по-английски ответили!
        Правда, и я им по-английски написала

        Comment


        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

          что-то я видимо снова губу раскатал, полагал, что интервью буду проходить уже осенью этого года, ведь подавал заявку на участие в лотерее в октябре 2010 года, а узнал, что выиграл 1 мая 2011 года.
          уже практически заполнил обе формы, сфоткался, распечатал бар код, запросил справку об отсутствии судимости, приготовился переводить и заверять у нотариуса все необходимые документы, а оно выходит, что позовут меня лишь на след. год, в 2012м?
          я правильно всё понимаю? мне, что, ещё целый календарный год без дела в России слоняться?

          ps.. кейс намбэ у меня в подписи.

          Comment


          • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

            Originally posted by m0use
            что-то я видимо снова губу раскатал, полагал, что интервью буду проходить уже осенью этого года, ведь подавал заявку на участие в лотерее в октябре 2010 года, а узнал, что выиграл 1 мая 2011 года.
            уже практически заполнил обе формы, сфоткался, распечатал бар код, запросил справку об отсутствии судимости, приготовился переводить и заверять у нотариуса все необходимые документы, а оно выходит, что позовут меня лишь на след. год, в 2012м?
            я правильно всё понимаю? мне, что, ещё целый календарный год без дела в России слоняться?

            ps.. кейс намбэ у меня в подписи.
            Ой-ой-ой.. как же так? Били себя в грудь кулаком, что все знаете.. а тут...

            В октябре у вас будет интервью, если формы заполненные уже отправили.

            Comment


            • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

              Originally posted by m0use
              что-то я видимо снова губу раскатал, полагал, что интервью буду проходить уже осенью этого года, ведь подавал заявку на участие в лотерее в октябре 2010 года, а узнал, что выиграл 1 мая 2011 года.
              уже практически заполнил обе формы, сфоткался, распечатал бар код, запросил справку об отсутствии судимости, приготовился переводить и заверять у нотариуса все необходимые справки и документы, а оно выходит, что позовут меня лишь на след. год, в 2012м?
              я правильно всё понимаю? мне, что, ещё целый календарный год без дела в России слоняться?
              Справка о несудимости действительна 1 год. С вашим case number на ориентируйтесь на октябрь. Может и раньше, если так быстро заполнили.
              Ну лучше контролируйте сами на http://www.travel.state.gov/visa/bulletin

              Comment


              • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                Originally posted by Baron_
                С вашим case number ориентируйтесь на октябрь.
                благодарю, камрад.

                Comment


                • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                  кто на 22 июня идет ааааа????

                  Comment


                  • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                    Originally posted by gaika
                    Мне на почту по-английски ответили!
                    Правда, и я им по-английски написала
                    Гаечка когда ваше интервью уже стало известно? Или может какие-то подвижки в этом направлении?

                    Comment


                    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                      Ребята, проясните, пожалуйста. Вот если, например, я этой осенью подам заявку на DV-2013 и, допустим , выиграю. Когда меня могут позвать на интервью? Осенью 2012 года или осенью 2013 года?

                      Comment


                      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                        Originally posted by Monika
                        Ребята, проясните, пожалуйста. Вот если, например, я этой осенью подам заявку на DV-2013 и, допустим , выиграю. Когда меня могут позвать на интервью? Осенью 2012 года или осенью 2013 года?
                        Это будет зависеть от номера дела, который вам присвовят. Интервью будут проходить с 1 октября 2012 года по 30 сентября 2013. Если номер дела маленький (например, до 10,000), то есть шанс пройти интервью до 2013 года.

                        Comment


                        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                          Originally posted by kukasia View Post
                          Это будет зависеть от номера дела, который вам присвовят. Интервью будут проходить с 1 октября 2012 года по 30 сентября 2013. Если номер дела маленький (например, до 10,000), то есть шанс пройти интервью до 2013 года.
                          Спасибо огромное. А номер дела как-то зависит от даты подачи?

                          Comment


                          • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                            Originally posted by Monika View Post
                            Спасибо огромное. А номер дела как-то зависит от даты подачи?
                            Нет не зависит .

                            Comment


                            • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                              Originally posted by Baron_
                              Я звонил (перестраховщик, блин). На русском разговаривают. Просто, потом шёл к терминалу, оплачивал разговор и думал, что моё нетерпение недёшево мне обходится.
                              Барон, как же ты так. Уже ни раз говорилось, что в Москву с кодом 450 вроде через инет можно бесплатно звонить. И в США на все телефоны (кроме бесплатных (с кодом 800) тоже), и ещё много стран, пополнив всего лишь на 10 евро. Даже можно просто зарегится и 5 минут типа "потестить" бесплатно.

                              Comment


                              • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                                Originally posted by AlexxDj
                                Нет не зависит .
                                Спасибо большое, AlexxDj!

                                Comment

                                Working...
                                X