Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где нужно проходить интервью если....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где нужно проходить интервью если....

    Выиграл я.
    Жена прописана и гражданка Казахстана.
    Я гражданин РУз и прописан здесь в РУз.
    В данный момент проживаем в Казахстане. У меня нету вид на жительство в Казахстане а просто временная регистрация на 3месяца.

    Жена в положении (8месяц).

    Интервью назначил в Алматы, Казахстане и в первой отправке анкеты с данными, указал место прохождение интервью Almaty, Kazakhstan.
    Второй пакет еще не получил. Но, когда звонил в КСС они ответили что интервью могут назначить уже в декабре 2009.


    ВОПРОС: имею ли я право проходить интервью в Алматы, Казахстане без вид на жительство?


    Спасибо!

  • #2
    Re: Где нужно проходить интервью если....

    не поняла что такое РУз
    ---------------------------

    Comment


    • #3
      Re: Где нужно проходить интервью если....

      Originally posted by seven
      не поняла что такое РУз
      ---------------------------
      Республика Узбекистан
      ..............

      Comment


      • #4
        Re: Где нужно проходить интервью если....

        Originally posted by Rasul View Post
        Выиграл я.
        Жена прописана и гражданка Казахстана.
        Я гражданин РУз и прописан здесь в РУз.
        В данный момент проживаем в Казахстане. У меня нету вид на жительство в Казахстане а просто временная регистрация на 3месяца.

        Жена в положении (8месяц).

        Интервью назначил в Алматы, Казахстане и в первой отправке анкеты с данными, указал место прохождение интервью Almaty, Kazakhstan.
        Второй пакет еще не получил. Но, когда звонил в КСС они ответили что интервью могут назначить уже в декабре 2009.


        ВОПРОС: имею ли я право проходить интервью в Алматы, Казахстане без вид на жительство?


        Спасибо!
        Вы не ожидайте 2 пакета, а периодически бомбите КСС запросами о дате и месте интервью, и скорее всего вам разрешат проходить в Алма-аты, как постоянно проживающему с семьей в Казахстане + на тот момент у вас уже будет ребенок.


        : Я не гражданин Казахстана. Могу ли я подавать на визу в Казахстане?

        О: Мы принимаем документы от всех желающих. Однако, Консулу труднее определить квалификацию заявителя на визу, который не проживает в Казахстане. В то же время консул может определить квалификацию гражданина другой страны, который постоянно проживает в Казахстане.


        ПС если вы еще вдруг выиграли по стране рождения супруги, то тем более Алма-Аты.

        Comment

        Working...
        X