Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выиграл ГК, но не состою в браке, как быть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выиграл ГК, но не состою в браке, как быть?

    Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, ситуация следующая:
    Я состою в гражданском браке уже более 4 лет, летом выиграл ГК, тогда же заполнил и отправил 1 пакет документов, сейчас жду 2 пакет.
    Один ехать не хочу, а получение визы по приглашению ГК холдеря как я понял процесс весьма долгий. Посоветуйте как поступить в такой ситуации? Если сейчас расписаться и послать документы в КСС, дадут ли визу нам обоим?

  • #2
    Re: Выиграл ГК, но не состою в браке, как быть?

    Originally posted by Samodelkin View Post
    Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, ситуация следующая:
    Я состою в гражданском браке уже более 4 лет, летом выиграл ГК, тогда же заполнил и отправил 1 пакет документов, сейчас жду 2 пакет.
    Один ехать не хочу, а получение визы по приглашению ГК холдеря как я понял процесс весьма долгий. Посоветуйте как поступить в такой ситуации? Если сейчас расписаться и послать документы в КСС, дадут ли визу нам обоим?
    да уж, вероятность не высока! если распишетесь сейчас, то будет перекрестный допрос га интревью, который трудно пройти, если пройдете, визы получите все, если нет, то никто из вас.
    А иначе - долгий процесс воссоединения!

    Comment


    • #3
      Re: Выиграл ГК, но не состою в браке, как быть?

      To Acrobat:
      Ну допрос особо не пугает, брак то ведь не фиктивный.

      Comment


      • #4
        Re: Выиграл ГК, но не состою в браке, как быть?

        Originally posted by Samodelkin View Post
        To Acrobat:
        Ну допрос особо не пугает, брак то ведь не фиктивный.
        А вы почитайте по-подробнее, что это за допрос такой, возможно испугаетесь. Я вот например уже 9 лет со своей женой живу и ребенку уже 5 лет, но на 99% уверен что допрос не прошли бы.

        Comment


        • #5
          Re: Выиграл ГК, но не состою в браке, как быть?

          Читал подробно, очень много ньюансов. Я так думаю, если суждено чтоб мы в США поехали - пройдем, не пройдем - значит там наверху другие планы, а если идти с настроем что не пройдешь - так ведь действительно 99 и даже 0,9% вдобавок что не пройдешь

          Comment

          Working...
          X