Announcement

Collapse
No announcement yet.

развод и ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • развод и ГК

    подскажите пожалуйста! как отразится на ГК развод? вместе уже давно, но отношения в последнее время не очень складываются. я выиграла ГК, мы собираемся вместе получать визы и перехать, чтобы там попробовать всё наладить (смена обстановки и всё такое, желание к этому есть у обоих), но представим, что не получилось) как нам быть? будут ли у нас проблемы после развода? в основном меня интересует, как это будет на нём? ведь победитель я, а он получается мой "груз" (простите за грубость)

  • #2
    Re: развод и ГК

    Originally posted by Sunny8207
    подскажите пожалуйста! как отразится на ГК развод? вместе уже давно, но отношения в последнее время не очень складываются. я выиграла ГК, мы собираемся вместе получать визы и перехать, чтобы там попробовать всё наладить (смена обстановки и всё такое, желание к этому есть у обоих), но представим, что не получилось) как нам быть? будут ли у нас проблемы после развода? в основном меня интересует, как это будет на нём? ведь победитель я, а он получается мой "груз" (простите за грубость)
    Если вы вместе въедете в США и получите там свои грин-карты на руки, то ваш муж становится независимым от вас. С этого момента вы можете разводиться-разъезжаться и т.д. И все-таки попробуйте побороться за новую жизнь вместе, это уже чисто житейский совет. Америка - хорошая школа семейных отношений. Очень быстро приходит понимание того, НАСКОЛЬКО вы друг другу необходимы...

    Comment


    • #3
      Re: развод и ГК

      спасибо огромное) я в это верю, что у нас всё получится)

      Comment

      Working...
      X