Announcement

Collapse
No announcement yet.

Избитая тема "Родился ребенок после отправки первого пакета"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Избитая тема "Родился ребенок после отправки первого пакета"

    Доброго времени суток.
    Где-то на форуме видел образец письма в КСС для информирования о пополнении семьи. Ситуация следующая. В июне отправили 1 пакет а в августе родился второй ребенок. Что писать в КСС? Письмо в произвольной формы типа "Hi. My name *******, case number *****. Our family have re-fuelling. In 25 august 2009 was born boy. What I must do? Thank you for attention"
    Прошу прошения за возможно корявый английский (учим) и прошу совета.

  • #2
    Re: Избитая тема "Родился ребенок после отправки первого пакета"

    Необходимо не только сопроводит письмо но и ф 230 - хотя т.к. обработка доков уже пошла есть вероятность что ваши доки уже в посольстве - тогда все доки-форму и свидет-во о рождении на интервью

    Comment


    • #3
      Re: Избитая тема "Родился ребенок после отправки первого пакета"

      У меня такая же ситуация возникла. Я сделал запрос по мылу в KCC, мне ответили, что мне необходимо выслать в их адрес новые формы DS-230 (в формы родителей надо добавить сведения о ребенке, плюс форму на сына надо заполнить и подписать самому), еще Свидетельство о рождении с переводом. В письме KCC ответили, что я могу отправить им по факсу, на мыло, или взять с собой на интервью, если позовут конечно=). Но я отправил на верочку еще один пакет с новыми формами через UPS, так оно вернее будет, имхо.

      Comment


      • #4
        Re: Избитая тема "Родился ребенок после отправки первого пакета"

        А на какой е-мэйл нужно отправлять сканы форм?

        Comment


        • #5
          Re: Избитая тема "Родился ребенок после отправки первого пакета"

          Originally posted by sergunello View Post
          А на какой е-мэйл нужно отправлять сканы форм?
          [email protected]
          -------------------------------------

          Comment

          Working...
          X