Announcement

Collapse
No announcement yet.

Админ проверка IT

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Админ проверка IT

    У меня собеседование поDV2009 назначено на 31 августа. Те до окончания срока выдачи виз (30 сентября) остается только месяц. На форуме я читал что для IT специальностей обычно проводят админ проверку которая длится месяца 3.

    Я работаю менеджером проектов в американской IT компании. Как Вы думаете будет ли эта проверка в моем случае, что как я понимаю автоматом убивает возможность получения ГК по срокам?

  • #2
    Re: Админ проверка IT

    Originally posted by Di.Mon
    У меня собеседование поDV2009 назначено на 31 августа. Те до окончания срока выдачи виз (30 сентября) остается только месяц. На форуме я читал что для IT специальностей обычно проводят админ проверку которая длится месяца 3.

    Я работаю менеджером проектов в американской IT компании. Как Вы думаете будет ли эта проверка в моем случае, что как я понимаю автоматом убивает возможность получения ГК по срокам?
    автоматом ничто никого не убивает .. так-что проходите интервью - хуже Вам от этого точно не будет

    Comment


    • #3
      Re: Админ проверка IT

      ТК на собеседование я еду с женой, то я при этом потеряю не меньше $3000. Так что хотелось бы тратить деньги, зная что не напрасно

      Comment

      Working...
      X