Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ждать ли второй пакет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ждать ли второй пакет?

    я отправил анкеты 12.06.09.. но чесно говоря практически не имею надежду получить собеседование в октябре.. так КСС подтвердило принятие моих документов только 20.07.09, тоесть месяц только на то чтоб оприходовать полученные документы....

    Но это не повод чтобы оттягивать с подготовкой документов!!!!

    Comment


    • #17
      Re: Ждать ли второй пакет?

      Добрый день форумчане!
      скажите пожалуйста, кто нибудь уже получил второй пакет по DV2010?
      еще интересует информация по Узбекистану!

      Comment


      • #18
        Re: Ждать ли второй пакет?

        Originally posted by Tisha
        Добрый день форумчане!
        скажите пожалуйста, кто нибудь уже получил второй пакет по DV2010?
        еще интересует информация по Узбекистану!
        Думаю ещо никто не получил....в прошлом году вторые пакеты начали приходить помоему 26 или 28 августа и то на американские адреса. Так что нам в СНГ надо наверное ждать не скорее чем в средине сентября.

        Но время терять не надо, я буду писать каждых две недели в КСС с запросами о дате..... пока ихний ответ всьо тотже... фрмы ждут процесинга :-)

        Comment


        • #19
          Re: Ждать ли второй пакет?

          Originally posted by hormegasell
          Думаю ещо никто не получил....в прошлом году вторые пакеты начали приходить помоему 26 или 28 августа и то на американские адреса. Так что нам в СНГ надо наверное ждать не скорее чем в средине сентября.

          Но время терять не надо, я буду писать каждых две недели в КСС с запросами о дате..... пока ихний ответ всьо тотже... фрмы ждут процесинга :-)
          hormegasell
          спасибки значит будем ждать!
          да я только вчера отправила анкеты в КСС, доставка 3 дня, значит не раньше чем через 3 недельки есть смысл писать в КСС?

          я читала что вы отправили анкеты 12.06.09 и до сих пор еще не ответили Вам! доставили в КСС их 20.07? у Вас была курьерская доставка или обычная заказная почта? получается месяц шли документы?

          ну надеюсь первые ласточки сразу напишут тут о получении 2 конвертов!

          Comment


          • #20
            Re: Ждать ли второй пакет?

            Originally posted by Tisha View Post
            hormegasell
            спасибки значит будем ждать!

            я читала что вы отправили анкеты 12.06.09 и до сих пор еще не ответили Вам! доставили в КСС их 20.07? у Вас была курьерская доставка или обычная заказная почта? получается месяц шли документы?
            у меня была курэрская почьта, но она шла около недели... а ответ так позно дали, потому что им понадобилоси около трёх недель чтобы оприходовать мои документи!!!! (невероятно но факт) :-)

            но теперь думаю, они быстрее оприходуют, так как основная волна отправки заполненых анкет наверное уже прошла (ну ето так, догадки)

            Теперь остайотса ждать первого щасливца!!! :-))

            Удачи всем!

            Comment


            • #21
              Re: Ждать ли второй пакет?

              Привет всем! Я из Казахстана. Первый пакет отправила 6 августа. Когда примерно ждать второй пакет?! Мой Case Number: 2010EU00008ххх
              Читала на форуме что по Европе до 9100 номера на октябрь Каррент, но все равно переживаю, так как доки отправила поздновато, хотя получила их в середине июля. Проверить свой номер каррент или нет не могу ( не получается). Когда ждать второй пакет?

              Comment


              • #22
                Re: Ждать ли второй пакет?

                Originally posted by Alenka- View Post
                Привет всем! Я из Казахстана. Первый пакет отправила 6 августа. Когда примерно ждать второй пакет?! Мой Case Number: 2010EU00008ххх
                Читала на форуме что по Европе до 9100 номера на октябрь Каррент, но все равно переживаю, так как доки отправила поздновато, хотя получила их в середине июля.
                ждать второй пакет ето конечно хорошо.... все ждут...:-) Но лутше переодически давать запров КСС относытельно статуса вашего кейса (тоесть дела)

                Originally posted by Alenka- View Post
                Проверить свой номер каррент или нет не могу ( не получается). Когда ждать второй пакет?
                А как вы хотите ето проверить? Вы же сами выше ответили что все номера до 9100 карент (тоесть текущие, те которые обработают и назначат интервю ориентировочно на октябрь. но не обязательно)

                Comment


                • #23
                  Re: Ждать ли второй пакет?

                  Originally posted by Alenka- View Post
                  Привет всем! Я из Казахстана. Первый пакет отправила 6 августа. Когда примерно ждать второй пакет?! Мой Case Number: 2010EU00008ххх
                  Читала на форуме что по Европе до 9100 номера на октябрь Каррент, но все равно переживаю, так как доки отправила поздновато, хотя получила их в середине июля. Проверить свой номер каррент или нет не могу ( не получается). Когда ждать второй пакет?
                  привет соседям! я отправила анкеты по первому конверту только 18 августа, но у нас кейс номер 26ХХХ! а вы уверены что ваш пакет уже в КСС, курьером отправляли? я думаю на след неделе уже можно писать или лучше звонить в КСС и справляться, на каком этапе находится ваш пакет, получен и обрабатывается? и когда примерно интервью! как я понмаю если они даже получат позже ваш конверт а ваш номер уже будет каррент, то интервью вам назначат попозже! из за более позднего получения ваших анкет!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ждать ли второй пакет?

                    Originally posted by Tisha View Post
                    привет соседям! я отправила анкеты по первому конверту только 18 августа, но у нас кейс номер 26ХХХ! а вы уверены что ваш пакет уже в КСС, курьером отправляли? я думаю на след неделе уже можно писать или лучше звонить в КСС и справляться, на каком этапе находится ваш пакет, получен и обрабатывается? и когда примерно интервью! как я понмаю если они даже получат позже ваш конверт а ваш номер уже будет каррент, то интервью вам назначат попозже! из за более позднего получения ваших анкет!

                    Я отправляла DHL 6 августа, а 10 они уже его получили, по крайней мере мне так сказали в DHL когда я им звонила.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ждать ли второй пакет?

                      здравствуйте.Я отправила в КСС второе письмо 18.06.2012. не могу понять: письмо принесет почтальон или придет на электронную почту? Куда звонить? СПАСИБО.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ждать ли второй пакет?

                        Originally posted by Arutyunov View Post
                        здравствуйте.Я отправила в КСС второе письмо 18.06.2012. не могу понять: письмо принесет почтальон или придет на электронную почту? Куда звонить? СПАСИБО.
                        какое "второе письмо" вы отправили? что в нем было? и главное зачем?
                        чуть больше информации дайте.
                        п.с. тема не обновлялась с 2009 года. не навело на мысль, что что-то тут не то? сейчас никаких пакетов нет. все в электронном варианте.
                        но все же вопрос, какое такое "второе письмо" вы отправили?...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ждать ли второй пакет?

                          Originally posted by Arutyunov View Post
                          здравствуйте.Я отправила в КСС второе письмо 18.06.2012. не могу понять: письмо принесет почтальон или придет на электронную почту? Куда звонить? СПАСИБО.
                          вот интересно если читать правила на русском и информацию о подготовке интервью на сайте госдепа, возникали бы вопросы??? нарочно приведена не та страница, если я могу найти и мне это ненадо, то почему те кому надо никак не могут это найти? что будете делать в америке без форума и добрых людей???

                          Instructions for Selectees: Interview Preparation

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ждать ли второй пакет?

                            Шаг 4: твое Интервью в посольстве или консульстве за Рубежом

                            После всех ваших форм были получены и утверждены в Консульском Центре Кентукки (KCC), основанный на наличие визы, вы можете получить назначения интервью письмо с указанием даты, времени и месте вашего визового собеседования. Вы будете должны присутствовать на интервью, а также супруга (супруги) и детей (если применимо), которые применяют для разнообразия визы иммигранта.

                            Примечание: Заполненный оригинальном Виде (s) DS-230, Форма DS-122 и фотографии вы указали в Шаге 2, будет послана в кентуккский консульский центр в США Посольство или консульство, где вы будете проходить собеседование.


                            Тут написано,что мы должны получить письмо. В каком виде оно будет электронном или в конверте?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ждать ли второй пакет?

                              В электронном.................................

                              Comment

                              Working...
                              X