Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ждать ли второй пакет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ждать ли второй пакет?


  • #2
    Re: КОГДА ПРИХОДИТ ВТОРОЙ ПАКЕТ?

    Уведомления о выигрыше рассылаются с мая по июль. В зависимости от того, как быстро вы отправите в Кентукки первый пакет, приходит от них второй. Месяца через два после отправки первого.

    Comment


    • #3
      Re: КОГДА ПРИХОДИТ ВТОРОЙ ПАКЕТ?

      Мне второй пакет пришел за два месяца до даты интервью.

      Если бы он был адресован в Минск, пришел бы, наверное, за месяц.

      Свои доки я отослал поздно, примерно через три месяца после получение уведомления о выигрыше.



      Отправил бы раньше, интервт)ью назначили бы раньше. Наверное.

      Comment


      • #4
        Ждать ли второй пакет?

        Здравствуйте!
        Может быть кто-то знает как выяснить ждать ли второй пакет. Первый получили в конце июня, отправили через несколько дней. В КСС он был 29 июня. Номер 23***. Может быть можно выяснить свой статус заранее до прихода или неприхода пакета. Не слишком ли большой номер?
        Спасибо

        Comment


        • #5
          Re: Ждать ли второй пакет?

          Originally posted by Diana81 View Post
          Здравствуйте!
          Может быть кто-то знает как выяснить ждать ли второй пакет. Первый получили в конце июня, отправили через несколько дней. В КСС он был 29 июня. Номер 23***. Может быть можно выяснить свой статус заранее до прихода или неприхода пакета. Не слишком ли большой номер?
          Спасибо
          Для Европы номер нормальный! Пакет ждать, звониьтв КСС, все ждут :-))

          а паке придьот обязательно, в предедущедые года вся юерап а карент! :-)

          Comment


          • #6
            Re: Ждать ли второй пакет?

            Спасибо за ответ
            А когда можно уже звонить? Зимой где-то наверно?
            А интересно у кого номера допустим 90***, у них есть шанс? А при прохождении интервью у номеров 2** и 2**** одинаковые шансы?

            Comment


            • #7
              Re: Ждать ли второй пакет?

              У меня предложение. Поскольку уже, наверное, все отправили первые пакеты, то может, стоит как-то сгруппировать дальнейшие шаги по DV2010. Например,
              1. Звонок в КСС.
              2. Подготовка к медосмотру. Что изменилось по сравнению с прошлым годом. Где, что, как готовить.
              3. Подготовка докуменов на интервью. Переводы, заверять ли их нотариально
              4. Открытие визы в Польшу, проблемы.
              5. Подготовка к интервью.
              и т.д.
              Я знаю, что по веткам это в большинстве своем есть, но в одной ветке было бы получше. И только для DV2010.

              Comment


              • #8
                Re: Ждать ли второй пакет?

                Originally posted by Diana81 View Post
                Спасибо за ответ
                А когда можно уже звонить? Зимой где-то наверно?
                А интересно у кого номера допустим 90***, у них есть шанс? А при прохождении интервью у номеров 2** и 2**** одинаковые шансы?
                Так как номера розделены по регионам: AS, AF, EU, и для каждого региона нумерация начонаетса с 1, то номере 90*** не существует в природе.
                Например в прошлом году Европа остановилась на 26 000 http://travel.state.gov/visa/frvi/bu...etin_4231.html

                а в целом про шансы 2** и 2* *** тяжело сказать....но по логике европейские номера все стают "карент" тоесть этим номерам назначают собеседование.

                Comment


                • #9
                  Re: Ждать ли второй пакет?

                  Originally posted by Diana81 View Post
                  Здравствуйте!
                  Может быть кто-то знает как выяснить ждать ли второй пакет. Первый получили в конце июня, отправили через несколько дней. В КСС он был 29 июня. Номер 23***. Может быть можно выяснить свой статус заранее до прихода или неприхода пакета. Не слишком ли большой номер?
                  Спасибо
                  Мне кажется спешить рановато. Просто следите за билютнем когда номер станет актуальным напишите запрос в консульство и вам пришлют ответ когда интервью. До актуальности номера просто сидите и ждите и учите язык. Удачи всем.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ждать ли второй пакет?

                    здравствуйте. я не совсем разобрался как пользоваться бюллетненем. напротив россии стоит 1.912 что это число обозначает? что на октябрь готовиться тем у кого номер менее этого числа? и когда примерно мне ждать второй пакет если мой номер 2010EU00003ххх. отправлял запрос в кентуки на мэйл, оттуда только автоматические отписки

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ждать ли второй пакет?

                      По идее скоро должны начать первые вторые пакеты людям приходить?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ждать ли второй пакет?

                        Originally posted by HETPE3B View Post
                        По идее скоро должны начать первые вторые пакеты людям приходить?
                        Я жду 15 августа, когда появитса первый бюлетень на ДВ2010 и тогда буду им названить каждую неделю..... ато чуству я что второй пакет позно придет..неохота в спешке доки готовить...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ждать ли второй пакет?

                          бюллетень уже появился. По Европе до 9100 номера на октябрь Каррент

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ждать ли второй пакет?

                            Originally posted by HETPE3B View Post
                            бюллетень уже появился. По Европе до 9100 номера на октябрь Каррент
                            Угугу!!!! :-)) Ето хорошо я и не собирался порверять до 15-го! 9100 - ето рекорд!!!

                            интересно к чему бы ето??

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ждать ли второй пакет?

                              Originally posted by HETPE3B View Post
                              бюллетень уже появился. По Европе до 9100 номера на октябрь Каррент
                              Блин,похоже моря в этом году кроются медным тазиком.
                              Как же они так быстро обраборали???
                              PS
                              Похоже врубился.......или народ с маленькими номерами не отослал свои формы первого пакета,или отослали позже(как я))))). А обработка ведется по почтовому штемпелю.
                              Тогда еду на 2 недельки в Судак на бархатный сезон.)))
                              PSS
                              Вот как произносится слово CURRENT

                              Comment

                              Working...
                              X