Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поступил ли в КСС первый пакет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поступил ли в КСС первый пакет

    Здравствуйте. Те, кто отправил первый пакет. как я понимаю, могут увидеть свои номера в бюллетене после 1-го июля. Те, которые прошли обработку. Или я не прав?

  • #2
    Re: Поступил ли в КСС первый пакет

    Originally posted by Bohdan View Post
    Здравствуйте. Те, кто отправил первый пакет. как я понимаю, могут увидеть свои номера в бюллетене после 1-го июля. Те, которые прошли обработку. Или я не прав?
    Про какой бюллетень вы спрашиваете? Если про виза-бюллетень, чтобы узнать, когда твой номер станет текущим, то это только с 1 октября. А с 1 июля можно проверить выиграли ли вы в лотерею DV2010. Если вы уже получили извещение о выигрыше и отправили пакет в КСС, то просто ждите, когда вас вызовут на интервью.

    Comment


    • #3
      Re: Поступил ли в КСС первый пакет

      Я имею ввиду Interview Appointments for... Diversity Visas Schedule
      Но из Вашего ответа все понял. Спасибо. Просто отправлял простым письмом первый пакет. Может, стоит позвонить в КСС?

      Comment


      • #4
        Re: Поступил ли в КСС первый пакет

        Originally posted by Bohdan View Post
        Я имею ввиду Interview Appointments for... Diversity Visas Schedule
        Но из Вашего ответа все понял. Спасибо. Просто отправлял простым письмом первый пакет. Может, стоит позвонить в КСС?
        Позвонить конечно можно. Но по поводу лотереи DV2010 они сейчас навряд ли будут отвечать, так как еще не закончились интервью по DV2009.

        Comment

        Working...
        X