Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получение ГК только на основании окончания школы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение ГК только на основании окончания школы

    На собеседовании если только предоставить справку что ты только закончил школу и если у меня нет работы, дома, счетов в банке, акций итд... Если шансы что выдадут ГК?! И сколько %?!

  • #2
    Re: Получение ГК только на основании окончания школы

    Originally posted by ddmitrei View Post
    На собеседовании если только предоставить справку что ты только закончил школу и если у меня нет работы, дома, счетов в банке, акций итд... Если шансы что выдадут ГК?! И сколько %?!
    Как минимум нужно среднее образование, подтвержденное таким документом, который, например, будет достаточен для поступления в любой ВУЗ. Со справкой этот номер вряд ли пройдет. Люди дипломы университетов подделывают, а справка — это вообще никакой документ. Если есть доступ к печати школы (или знакомые с доступом) — "нарисовать" таких справок можно вагон и маленькую тележку. Если вы окончили шолу — пытайтесь получить копию аттестата.

    Comment


    • #3
      Re: Получение ГК только на основании окончания школы

      Originally posted by Streletz View Post
      Как минимум нужно среднее образование, подтвержденное таким документом, который, например, будет достаточен для поступления в любой ВУЗ. Со справкой этот номер вряд ли пройдет. Люди дипломы университетов подделывают, а справка — это вообще никакой документ. Если есть доступ к печати школы (или знакомые с доступом) — "нарисовать" таких справок можно вагон и маленькую тележку. Если вы окончили шолу — пытайтесь получить копию аттестата.
      Вот у меня есть аттестат что я школу закончил, и я могу еще справку предоставить что я закончил 3 курс в институте, на основании этих документов могут мне карту дать? И сколько %?

      Comment


      • #4
        Re: Получение ГК только на основании окончания школы

        Originally posted by ddmitrei View Post
        Вот у меня есть аттестат что я школу закончил, и я могу еще справку предоставить что я закончил 3 курс в институте, на основании этих документов могут мне карту дать? И сколько %?
        Если вы выиграли в лотерею, то сначала вам нужно получить визу.
        А для получения визы нужно доказать, что вы имели право участвовать (аттестат это доказывает). Но это необходимое условие, но недостаточное. Вам еще нужно будет показать, что вам будет на что жить в США в период адаптации, т.е. финансовую состоятельность.
        И только если вы получите визу и прилетите в США, вы получите Green card.
        А проценты вам пусть цыганка предсказывает.

        Comment

        Working...
        X