Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

    Сам я получил эти данные, пройдя через нехилую цепочку звонков по киевским милициям, начиная с районного отдела МВД, так что, кому надо, вот контакт:

    тел. 271-68-45
    Велика Житомирська 1-3
    9:00 – 18:00 у будні дні (перерва 13:00 – 14:00)
    Паспорт: оригінал + копія перших двох сторінок
    За 11 днів – до 100 гр.
    За 30 днів - 15.20 + 13.10 гр.

  • #2
    Re: Может, кому пригодится - пишу, где в Киеве делают справку о несудимости

    Приём граждан по вопросу срочного оформления справок осуществляет Государственное предприятие МВД Украины «Ресурсы – документ» по адресу:

    Киев, Кловский спуск, 13, офис 1, тел. (044) 280-13-32
    Работают с 9 до 18 по рабочим дням и с 10 до 14 по субботам.

    Срок изготовления – от 3 дней, стоимость – 93 гривны.

    Нужно для этого:
    паспорт - оригинал и ксерокопия;
    написание фамилии, имени, отчества на украинском языке.

    Comment


    • #3
      Re: Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

      DV2009_UA, спасибо, полезная информация,
      скажите пжст, сам паспорт на время изготовления справки забирают или нет?

      Comment


      • #4
        Re: Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

        Originally posted by Eugg_ View Post
        DV2009_UA, спасибо, полезная информация,
        скажите пжст, сам паспорт на время изготовления справки забирают или нет?
        Нет, не забирают. Вы им дали копию, они при вас сравнили её с оригиналом, так что оригинал остаётся у вас.

        Но наверняка я знаю это только для той конторы, что на Большой Житомирской.

        Comment


        • #5
          Re: Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

          а кто знает, они делают там завереную копию справки о несудимости? ведь для заграна нужна эта справка и для интервью в Варшаве тоже, то есть две. не платить же да раза.
          у меня друзья выиграли ГК, а теперь одни расходы пойдут, еще и бросят это дело на пол пути а так охота чтоб все получилось.

          Comment


          • #6
            Re: Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

            Originally posted by Alexa222 View Post
            а кто знает, они делают там завереную копию справки о несудимости? ведь для заграна нужна эта справка и для интервью в Варшаве тоже, то есть две. не платить же да раза.
            у меня друзья выиграли ГК, а теперь одни расходы пойдут, еще и бросят это дело на пол пути а так охота чтоб все получилось.
            Не должны все эти бумаги уж слишком дорого стоить,кроме визы и собеседования в самой Варшаве,мы когда гоняли по всем инстанциям,сразу понимали,что надо истратить определённую сумму,плюс на подарки, чтобы делали быстрее.Помню в день наматывал по сто пятьдесят км.Но все эти гонки оправдались,ребятам удачи!

            Comment


            • #7
              Re: Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

              Originally posted by Alexa222 View Post
              а кто знает, они делают там завереную копию справки о несудимости? ведь для заграна нужна эта справка и для интервью в Варшаве тоже, то есть две. не платить же да раза.
              у меня друзья выиграли ГК, а теперь одни расходы пойдут, еще и бросят это дело на пол пути а так охота чтоб все получилось.
              С точки зрения Украины, справка о несудимости действительна месяц. С точки зрения консула - год.

              Originally posted by andrey2603 View Post
              На загранпаспорт эта справка не нужна. На визу в польшу вроде тоже, но не уверен..
              Для визы в Польшу не нужна. Для загранпаспорта вроде бы нужна? Или вы точно знаете, что нет?

              Comment


              • #8
                Re: Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

                Originally posted by DV2009_UA
                Сам я получил эти данные, пройдя через нехилую цепочку звонков по киевским милициям, начиная с районного отдела МВД, так что, кому надо, вот контакт:

                тел. 271-68-45
                Велика Житомирська 1-3
                9:00 – 18:00 у будні дні (перерва 13:00 – 14:00)
                Паспорт: оригінал + копія перших двох сторінок
                За 11 днів – до 100 гр.
                За 30 днів - 15.20 + 13.10 гр.
                Была вчера в Киеве, по этому адресу, все осталось как прежде, только дешевле 11 дней - 47,54 гр., 30 дней - 31,64 гр. С мужа взяли 63 гривны, т.к. они сами все это заполняли на украинской мове, в общем копейки. Тем, кто надеется сделать справку побыстрей (по этому адресу), могу сразу разочаровать - это невозможно. Никакой приватной беседы в кабинете, только окошко в общем коридоре. Но нужно отдать должное, все оформляется достаточно быстро. Жаль, что про второй адрес прочитала слишком поздно, теперь придется ехать в Киев еще раз, теперь уже, чтобы справку забрать.
                P.S. Кстати, хочу дать совет белорусам - если поедете в Киев за справкой, используйте эту возможность походить по магазинам, все в 2 - 2,5 раза дешевле, чем в Минске.
                Attached Files

                Comment


                • #9
                  Re: Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

                  Скажите, а если я учился заграницей 2 года, то нужна ли справка оттуда?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

                    Originally posted by Kodiak
                    Скажите, а если я учился заграницей 2 года, то нужна ли справка оттуда?
                    Если Вы были старше 16 лет, то да.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

                      Originally posted by Crimea View Post
                      Если Вы были старше 16 лет, то да.
                      А откуда именно? Может ли мой друг взять за меня, а потом выслать по e-mail? Спасибо.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

                        Originally posted by Kodiak View Post
                        А откуда именно?
                        Справка нужна из всех стран, в которых Вы жили более полугода, после 16 лет.
                        Originally posted by Kodiak View Post
                        Может ли мой друг взять за меня, а потом выслать по e-mail? Спасибо.
                        Я думаю, это надо узнавать в МВД той страны где Вы учились.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

                          Originally posted by Crimea View Post
                          Справка нужна из всех стран, в которых Вы жили более полугода, после 16 лет.

                          Я думаю, это надо узнавать в МВД той страны где Вы учились.
                          Я хотел сказать из каких уполномоченных органов И каковы условия Грин Карты, то есть какую конкретно справку они имеют в виду, из каких органов? Вот например у меня имеется сертификат о прилежном поведении во время пребывания в институте, оно было заверено МИД-ом, и посольством Казахстана в Саудовской Аравии.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

                            Originally posted by Kodiak
                            Я хотел сказать из каких уполномоченных органов И каковы условия Грин Карты, то есть какую конкретно справку они имеют в виду, из каких органов? Вот например у меня имеется сертификат о прилежном поведении во время пребывания в институте, оно было заверено МИД-ом, и посольством Казахстана в Саудовской Аравии.
                            Министерство внутренних дел (органы правоохранительные )

                            Comment


                            • #15
                              Re: Справка о несудимости в Киеве - точные координаты

                              Originally posted by Crimea
                              Министерство внутренних дел (органы правоохранительные )
                              Спасибо, но я не о расшифровке спрашивал, знаю что это не еда. то есть справка из этого органа и все? Сертификат не подойдет?

                              Comment

                              Working...
                              X