Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cудимость

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Cудимость

    Такой вопрос.
    Я был судим за преступление, попадающее под категорию тяжких.
    (разбойное нападение). 6 лет провел в местах заключения. Это было почти 15 лет назад, судимость давно снята. В МВД числюсь как не судимый, брал справку

    Можно ли не указывать данный факт в анкете, и какова вероятность, что это вскроется?

  • #2
    Ответ: Cудимость

    в какой анкете?...................

    Comment


    • #3
      Ответ: Cудимость

      Насколько я понимаю, при собеседовании в консульстве необходимо заполнять анкету, в которой есть вопрос "были ли вы когда-либо арестованы".

      Меня собственно и интересует вопрос можно ли скрыть данное событие,
      так как, официально я не судим.

      Comment


      • #4
        Ответ: Cудимость

        они усложнили задачу- надо сама справка о несудимости со всех стран, где проживали больше 6 мес с 16 лет...

        Comment


        • #5
          Ответ: Cудимость

          А наличие такой судимости делает получение визы для меня невозможной?
          Я совершенно спокойно ездил в разные страны Евросоюза и никаких проблем не возникало.
          Правда визы были туристические.

          Comment


          • #6
            Ответ: Cудимость

            будет на руках такая справка- no problems...

            Comment


            • #7
              Ответ: Cудимость

              Originally posted by seven View Post
              будет на руках такая справка- no problems...
              Прошу прощения,
              Но я не совсем вас понял - справка о том, что я не имел судимостей с 16 лет или справка, в которой будет честно указана вся моя биография?

              Comment


              • #8
                Ответ: Cудимость

                справка, ее нужно будет иметь на интервью в посольстве вдовесок ко всем прочим докуметам... Она берется в местном ГУВД

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: Cудимость

                  Originally posted by Alex777 View Post
                  Прошу прощения,
                  Но я не совсем вас понял - справка о том, что я не имел судимостей с 16 лет или справка, в которой будет честно указана вся моя биография?
                  Справка о том, что с 16 лет нет судимостей во всех государствах проживания с тех самых 16

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Cудимость

                    Делай справку о несудимости и все . Справка будет чистая на 100% , забудь думать про свою судимость, она снята давно уже , и тебе даже прокурор ее не имеет права предьявить. У самого такая ситуация была, правда в другую страну

                    Comment


                    • #11
                      Re: Cудимость

                      Извините,что позно,но при пересечении границы записи о ранних судимостях в базе хранятся.Так что лучше не испытывать судьбу.Я знаю,что раньше в Украине с погашеной судимостью давали спрвку чистую.Теперь пишут кортко,что и когда.

                      Comment

                      Working...
                      X