Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • aastr
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    Originally posted by seven View Post
    имеет смысл, если вашему сыну 21 год или он женат, только в этом случае вы могли бы его не указывать..
    Да, консул прав. Человек нарушил условия лотерии, указанные в официальных открытых правилах, странно теперь винить в этом консула или русского парня в красной футболке...

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    Originally posted by ulanbac View Post
    Вообще думаю на счёт этого посудится
    имеет смысл, если вашему сыну 21 год или он женат, только в этом случае вы могли бы его не указывать..

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    Originally posted by ulanbac View Post
    просто обидно что они во 2ом пакете не сказали об этом а зетили это именно на интервью.
    в ККС только обрабатывают ваши формы, а в посольстве уже принимается решение..

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    Originally posted by ulanbac View Post
    а можем ли мы и в зтом году играть? просто слышал кому 1 раз отказали не имеетв течении 5 лет играть и вообще пересекать границы США
    да, я как это упустила..
    -----------------------------

    Leave a comment:


  • ulanbac
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    а можем ли мы и в зтом году играть? просто слышал кому 1 раз отказали не имеетв течении 5 лет играть и вообще пересекать границы США

    Leave a comment:


  • ulanbac
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    просто обидно что они во 2ом пакете не сказали об этом а зетили это именно на интервью. я бы тогда вообще не тратил бы время и деньги. Вообще думаю на счёт этого посудится и чуть чуть потрепать им нервы.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    да, ulanbac, эта ошибка и привела к дисквалификации, очень жаль, что не вы сами заполняли заявку.. иначе бы на нашем форуме прочли бы эту информацию, я ее даже в отдельную тему выкладывала.. это и есть важный подводный камень, о который постоянно спотыкаются участники..
    указать в заявке необходимо все детей от всех педыдущих браков, даже если они не едут с вами.. просто указать и приложить фото их даже не надо на интервью брать.. ваш случай не единичный, ulanbac, тут как минимум человека 4 кому отказали по этой же причине.. хотя я понимаю, что это вас не утешит.. решение консула здесь в рамках установленных правил лотереи.. и обжалованию не подлежит.. понимаю чувства вашей жены.. но ведь жизнь не остановилась, ведь вы вместе и нужны друг другу.. это ценнее всех "америк" вместе взятых.. знаю случаи для кого Америка стала разлучницей.. а вы ВМЕСТЕ и у вас прекрасная семья!

    Leave a comment:


  • ulanbac
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    сдравствуйте Seven. мне отказали в визе. что делать не знаю, Вообщем начну с начало. приехали в Москву 13 мая. 14 мая прошли медкомиисию получили привывки для дочки, сдали кровь. сделали флюру, собеседование с терапевтом прошло просто отлично. 15 мая, а это была пятница в три часа забрали результаты. Терапевт сказал что всё отлично со здоровьем. Потом были долгие прогулки по Москве. Арбат, Третяковка, Дарвиновский музей,Кремль и рогулки на теплоходе по Москве реке. В Останкино на не пустили сказали что нужно зараньее записыватся да и бог сними. Наступил день ИНТЕРВЬЮ.20 мая у нас было на 9,00. Пришли отстояли очередь зашли сдали мобильные телефоны проши регистацию и девушка мила улыбаясь сказала чтобы мы прошли к 4 или 5 окошку. Вышел русский парень в крассной футболки и сказал чтобы мы сдали ему все документы, первым стал сдавать я. всё отлично потом дочь и жена. он сказал что в бьёт все данные в компьютер а пока пройдите в кассу и заплатите по 775 $ и нас вызовут офицеры(американцы) их было двое. Мы дружно уселись и начали ждать. Не проходит и 5 минут. Парень в красной футболке вызывает меня обратно к окошку.
    И ВОПРОС кто то такой Рыспеков Нурдин Уланович?
    это мой сын, но он снами не едет.
    он.... А почему вы его не указали в заявлении на участие в гриин кард в самом начале игры.
    Я,,,,,, У него не было фотографии и я с 1 женой давно не общяюсь.
    Он,,,, У вас будет отказ.
    Я скаго перепугу. Вы должны в таком случае мне не высылать 1 и 2
    пакеты документов. тоесть в 1 пакете я его указал.Он я не знаю но вам я не советую проходить интервью софицером.
    Я,,,,,,, ни чего не знаю,
    Он,,,,, ну хорошо я хотел как лучьше,
    Вообщем пошли обратно сели и стали ждать.
    Он снашими пакетами документов подошёл к инспекторам и минут 15 долгл что то обсуждали махали руками совещались. и тогда он вызвал меня и сказал пастовить пальцы на сканер. после етого типа говорит правду и ни чего кроме правды и начал мила улбатся с акцентом начал извинятся и ещё раз извинятся вообщем послал короче на ,,,. обяснил ето просто. В самом начале игры вы не указали сына. Я ему он тогда был маленький и вообще ето прдружки жена которая живёт в америке просто закинула она может и не знала что ребёнок тоже может играть? он обратно извинился и сказал сто делает шаг в мою сторону и отдаёт деньи за дочку и жене обратно. И на этом подавленные и униженные мы пошли домой. Жена всю дорогу проплакала ну это было уже не важно. и вот 22 мая мы прилители обратно в Якутск. Просто было потрачено очень много времени и денег не смотря на ети перелёты по 6-8 часов. Честно говоря росто обидно. Все друзья советут судится я дкмаю тоже может так и поступить. Вообщем поделитесь своими предложениями или советамию за раннее благодарен.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    удачи вашей семье!
    ______________

    Leave a comment:


  • 33mikolai
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    Originally posted by seven
    там в Варшаве не будет экономистов ))) не усложняйте им жизнь ))
    хорошо буду напрягать бухгалтера время осталось не много. Спасибо.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    там в Варшаве не будет экономистов ))) не усложняйте им жизнь ))

    Leave a comment:


  • 33mikolai
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    Originally posted by seven View Post
    так оно и есть. пишите.
    ----------------
    основные средства делать оценку или хватит справка выписка из баланса предприятия по согласованному с вами проекту

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    Originally posted by 33mikolai
    72 миллиона в скобках 33 тысячи USD.
    так оно и есть. пишите.
    ----------------

    Leave a comment:


  • 33mikolai
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    Originally posted by seven
    на английском будет не обособленый документ, а перевод, следовательно в двух. курс берите самый высокий, все равно собеседование в Варшаве, а не в Минске.
    грубо говоря пишу за 2008 год дивиденды 72 миллиона в скобках 33 тысячи USD.
    Как по вашему хватит или добавить?

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: DV 2009 ВТОРОЙ ПАКЕТ!!!

    Originally posted by 33mikolai
    или только в английском.
    на английском будет не обособленый документ, а перевод, следовательно в двух. курс берите самый высокий, все равно собеседование в Варшаве, а не в Минске.

    Leave a comment:

Working...
X