Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по ""Affidavit of Support"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по ""Affidavit of Support"

    Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я живу в США с января этого года, у меня GreenCard. У меня следующий вопрос: моя родственница из Узбекистана тоже выиграла в этом году и уже отправила первый пакет. Теперь надо думать по "Affidavit".
    Могу ли я (не гражданин) сделать для нее этот документ от своего имени? И если да, то процедура такая же как и для US citizens?
    Да, и, пожалуйста, напомните что надо делать...

    Заранее спасибо.

  • #2
    Вопрос по ""Affidavit of Support"

    Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я живу в США с января этого года, у меня GreenCard. У меня следующий вопрос: моя родственница из Узбекистана тоже выиграла в этом году и уже отправила первый пакет. Теперь надо думать по "Affidavit".
    Могу ли я (не гражданин) сделать для нее этот документ от своего имени? И если да, то процедура такая же как и для US citizens?
    Да, и, пожалуйста, напомните что надо делать...

    Заранее спасибо.

    P.S. Модератору - извините, что неправильно повесил это сообщение в разделе "Что такое лотерея green card".

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос по ""Affidavit of Support"

      Sorry, имел в виду в разделе "я выиграл лотерею green card"

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос по ""Affidavit of Support"

        Нужно скачать и заполнить форму I-134. Заверить у нотариуса (2-3 доллара).
        К форме приложить доказательства фин. состояния, которые указаны в инструкции к форме.

        Comment


        • #5
          Ответ: Вопрос по ""Affidavit of Support"

          Нам помогла дальная родственница, оформила на себя, насколько я знаю она не гражданка но замужем за гражданином, мне тоже казалось что только граждане вправе, главное чтобы у вас были хотябы средние и стабильные доходы

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос по ""Affidavit of Support"

            Aldia, Ruoteer, спасибо за информацию. Сделаю от своего имени и попробую сделать еще один от гражданина США на всякий пожарный...

            Comment

            Working...
            X