Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мотивы отказа консула в выдаче виз по ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мотивы отказа консула в выдаче виз по ГК

    [color="red"]Прошу написать Всех кому отказали в выдаче виз по ГК,

    говорит ли консул мотивы отказа в выдаче виз?

    Что может послужить причиной отказа консула?[/size]

  • #2
    Re: Мотивы отказа консула в выдаче виз по ГК

    Originally posted by Nodir
    [color="red"]Прошу написать Всех кому отказали в выдаче виз по ГК,

    говорит ли консул мотивы отказа в выдаче виз?

    Что может послужить причиной отказа консула?[/size]


    При отказе выдачи виз выдается бумажка с перечнем причин отказа, где стоит птичка напротив пункта по которому (которым) Вам отказано в выдаче виз. Так что консул отсебятину не несет, а действует строго согласно инструкций. Единственное, есть пункты по которым назначается либо компьютерная либо административная проверка, а есть - взял бумажку и прощай. У меня, к сожалению, эта бумажка не сохранилась. Но думаю кто-нибудь сохранил этот сувенир.

    Это все касательно Варшавы.



    Успехов

    Comment


    • #3
      Re: Мотивы отказа консула в выдаче виз по ГК

      Originally posted by willow
      При отказе выдачи виз выдается бумажка с перечнем причин отказа, где стоит птичка напротив пункта по которому (которым) Вам отказано в выдаче виз. Так что консул отсебятину не несет, а действует строго согласно инструкций. Единственное, есть пункты по которым назначается либо компьютерная либо административная проверка, а есть - взял бумажку и прощай. У меня, к сожалению, эта бумажка не сохранилась. Но думаю кто-нибудь сохранил этот сувенир.

      Это все касательно Варшавы


      Вы интересовались, каковы Ваши шансы получить визу в следующий раз, если Вам однажды отказывали?

      Comment


      • #4
        Re: Мотивы отказа консула в выдаче виз по ГК

        Нет, я не интересовался, т.к. по моему пункту была назначена компьютерная проверка.

        Знаю только, если классифицируют как подачу заведомо ложных сведений, то банят минимум на пять лет, если дублированная заявка - можете участвовать в следующем розыгрыше.

        Остальные пункты даже не смотрел, но санкции от ая-яй до пожизненного бана.



        С уважением

        Comment

        Working...
        X