Announcement

Collapse
No announcement yet.

образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вопрос по поводу образования

    Спасибо огромное. Теперь главное дождаться результатов а там конечно буду всё собирать и подготавливать

    Comment


    • Re: Вопрос по поводу образования

      А не проще принести на интервью простой аттестат об окончании средней школы и не забивать свою голову стажами и должностями.

      Пират, стаж 2 года в последние 5 лет на квалифицированной должности нужен только лишь в том случае если у вас нет очного среднего образования. А оно у вас есть. Плюс к тому у вас есть один год института и если у вас есть сданный экзамен, который уже должен был пойти в аттестат - то ваше образование уже идет как неоконченное высшее (недословный перевод), чего более чем достаточно для участия в лотерее

      Comment


      • Re: Вопрос по поводу образования

        zakonchili 11 klassov v smysle attestat na rukah?

        Comment


        • Re: Вопрос по поводу образования

          Да, конечно на руках, и есчё некая бумаженция с печатью ВУЗа об прохождении первого курса, ну я так понимаю она никуда не пригодиться

          Comment


          • Re: Вопрос по поводу образования

            Originally posted by pirat View Post
            есчё некая бумаженция с печатью ВУЗа об прохождении первого курса, ну я так понимаю она никуда не пригодиться
            пригодится однозначно

            Comment


            • Re: Требование к образованию

              Тоже интересует подобный вопрос: если моя жена не может участвовать в лотерее ГК (не проходит по образованию), а я вдруг выиграю, то смогу ли увезти ее с собой на ПМЖ как законную супругу?

              Comment


              • Re: Требование к образованию

                Originally posted by FrekenBok
                Тоже интересует подобный вопрос: если моя жена не может участвовать в лотерее ГК (не проходит по образованию), а я вдруг выиграю, то смогу ли увезти ее с собой на ПМЖ как законную супругу?
                Сможете, конечно, если сами отвечаете требованиям лотереи .

                Comment


                • Re: Вопрос по поводу образования

                  Я - новичок на форуме, пока нахожусь только на стадии сбора информации, но очень хочу участвовать в лотерее ГК-2013!
                  Подскажите, пожалуйста, у меня есть аттестат о среднем образовании + я отучилась 3 года заочно в Универе. Правильно я поняла, эти три года не засчитают, только High School?
                  И еще, мои родственники тоже хотели бы поучаствовать в лотерее. Играет какую-то роль аттестат о среднем образовании - 10-м среднем образовании, а не 11-м?

                  Comment


                  • Re: Вопрос по поводу образования

                    Подскажите, пожалуйста, у меня есть аттестат о среднем образовании + я отучилась 3 года заочно в Универе. Правильно я поняла, эти три года не засчитают, только High School?
                    Da
                    И еще, мои родственники тоже хотели бы поучаствовать в лотерее. Играет какую-то роль аттестат о среднем образовании - 10-м среднем образовании, а не 11-м?
                    Trebuetsia nalichie kak minimum attestata o srednem obrazovanii (10-letnem ili 11-letnem, eto ne vajno)

                    Comment


                    • Re: Вопрос по поводу образования

                      Здраствуйте.
                      У меня дела обстоят следующим образом, я проучился 9 лет в школе, потом пошел в колледж при институте международных связей, закончив 1ый из 3ёх год в колледже(там проходилась программа 10ого и 11 класса за первый год) мне сделали следующее, перевели на очно заочное на 1 курс института, я сдал вступительные экзамены и перевелся на очное. Тоесть общая картина такая - закончив 1 год колледжа и получив 10ый и 11ый классы, я перешел на 1 курс института при котором был этот колледж. Тоесть формально у меня нет атестатта. Как мне быть? Какое образование указывать? Может просто среднее указать и в институте получить какуюнить справку об окончании 11ти годичной программы?.

                      Comment


                      • Re: Вопрос по поводу образования

                        Может быть, справку не в институте получить, а в колледже, котором учились?

                        Но лучше послушать действительно знающих людей, надеюсь, откликнутся)

                        Comment


                        • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

                          Да, в колледже, не правильно написал.

                          Или же мне все-таки указывать неполное высшее?

                          Comment


                          • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

                            Я бы указала: Some university courses - незаконченное высшее
                            Вы же учитесь в Университете, справку с Универа сможете взять, в случае чего. Если выиграете, то на момент собеседования уже будете на курс выше.

                            Comment


                            • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

                              Всем доброго времени суток. Я как бы уже 4 дня изучаю весь форум, пользуясь поиском. Но всеравно хотелось бы получить конкретный ответ! Если чтото не так то прошу прощения, просто я моряк и сейчас в рейсе интернет редко но есть, интересует вот что:

                              У меня 11 классов украинской школы
                              3-ех месячные курсы матроса с общим - стажем 3 года все сертификаты и ендосменты на английском в наличии, а так же стаж записанный в подфлажных международных книжках
                              Образование Одесская Национальная Морская Аккадемия - ЗАОЧНО Бакалавар, ЗАОЧНО Специалист 2005-2011
                              Но стажа работы по этим дипломом пока нет т.к только окончил!

                              В факью пишут что заочное не подходит, а для "после школы" значит надо получается стаж курсов где учился более 2-ух лет ?? непойму просто сути если заочка не подходит, то что мне в анкете вообще образование указывать среднее? и подходит ли это все на интервью

                              Comment


                              • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

                                Originally posted by SergeyKor View Post
                                Всем доброго времени суток. Я как бы уже 4 дня изучаю весь форум, пользуясь поиском. Но всеравно хотелось бы получить конкретный ответ! Если чтото не так то прошу прощения, просто я моряк и сейчас в рейсе интернет редко но есть, интересует вот что:

                                У меня 11 классов украинской школы
                                3-ех месячные курсы матроса с общим - стажем 3 года все сертификаты и ендосменты на английском в наличии, а так же стаж записанный в подфлажных международных книжках
                                Образование Одесская Национальная Морская Аккадемия - ЗАОЧНО Бакалавар, ЗАОЧНО Специалист 2005-2011
                                Но стажа работы по этим дипломом пока нет т.к только окончил!

                                В факью пишут что заочное не подходит, а для "после школы" значит надо получается стаж курсов где учился более 2-ух лет ?? непойму просто сути если заочка не подходит, то что мне в анкете вообще образование указывать среднее? и подходит ли это все на интервью
                                вы или очень плохо на форуме искали, а скорее не искали, есть дружеское предложение, искать информацию не на форуме, а на сайте там где проводится лоттерея.
                                неоднократно цитировали информацию из официальной инструкции на сайте госдепа:

                                Diversity Visa (DV) Lottery Instructions

                                "Чтобы участвовать в лотерее Вы должны соответствовать требованию по образованию или опыту работы программы DV: Вы должны иметь среднее школьное образование ИЛИ эквивалент такого, которое определяется, как успешное завершение 12-годичного курса начального и среднего образования; ИЛИ два года опыта работы в течение последних пяти лет по профессии, которая требует, по крайней мере, двух лет обучения или опыта для осуществления деятельности. В целях определения соответствующего опыта работы будет использована база данных O*Net OnLine Министерство труда США. Для более подробной информации о соответствующем опыте работы, см. Часто Задаваемые Вопросы № 13."

                                пожалуйста скачайте инструкцию на русском языке прочитайте и только потом задавайте вопросы.

                                Comment

                                Working...
                                X