Announcement

Collapse
No announcement yet.

образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вопрос по поводу образования

    Originally posted by flibi View Post
    Сегодня позвоню в несколько ВУЗов и узнаю, а если нельзя, то...
    Мне кажется, хай скул у Вас .

    Comment


    • Re: Вопрос по поводу образования

      подскажите пожалуйста, у меня младший специалист (техникум/коледж) - стационар , а специалист - заочное , что писать в заявке?

      Comment


      • Re: Вопрос по поводу образования

        Originally posted by ленуська80 View Post
        подскажите пожалуйста, у меня младший специалист (техникум/коледж) - стационар , а специалист - заочное , что писать в заявке?
        Vocational school /

        Comment


        • Re: Вопрос по поводу образования

          Vocational school

          Comment


          • Re: Вопрос по поводу образования

            Originally posted by Crimea View Post
            Мне кажется, хай скул у Вас .
            А мне кажется, что нету там хай скул Ибо там скорее, преподавали не общеобразовательные предметы, а именно парикмахерское дело.
            Правильный вариант будет после ответов из ВУЗов.
            Но точно это не хай скул, как максимум, vocational.

            Comment


            • Re: Вопрос по поводу образования

              Originally posted by Andrew View Post
              А мне кажется, что нету там хай скул Ибо там скорее, преподавали не общеобразовательные предметы, а именно парикмахерское дело.
              Правильный вариант будет после ответов из ВУЗов.
              Но точно это не хай скул, как максимум, vocational.
              соглашусь .

              Comment


              • Re: Вопрос по поводу образования

                Originally posted by flibi View Post
                Ну напрмер у меня было в тоже в школе УПК,
                Я считаю, что Хай скул, потому что сама, обучаясь в школе получила специальность - секретарь делопроизводитель. Я так поняла, что этот УПК, что-то вроде этого... Вообще, надо узнать у flibi - имеет ли аттестат о среднем образовании или нет.

                Comment


                • Re: Вопрос по поводу образования

                  Originally posted by Crimea View Post
                  Я считаю, что Хай скул, потому что сама, обучаясь в школе получила специальность - секретарь делопроизводитель. Я так поняла, что этот УПК, что-то вроде этого...
                  9 классов там и минимум ПТУ- что ест вокейшнл

                  Comment


                  • Re: Вопрос по поводу образования

                    Originally posted by Crimea View Post
                    Я считаю, что Хай скул, потому что сама, обучаясь в школе получила специальность - секретарь делопроизводитель. Я так поняла, что этот УПК, что-то вроде этого... Вообще, надо узнать у flibi - имеет ли аттестат о среднем образовании или нет.
                    Заметь, училась В ШКОЛЕ и там (дополнительно к общеобразовательным предметам) получила специальность и получила аттестат за 11 классов.
                    А тут - аттестат за 9 классов, после которого 2 года обучения (даже на ПТУ не тянет). Поэтому vocational - это именно в лучшем случае.

                    Comment


                    • Re: Вопрос по поводу образования

                      Originally posted by Andrew View Post
                      Заметь, училась В ШКОЛЕ и там (дополнительно к общеобразовательным предметам) получила специальность и получила аттестат за 11 классов.
                      А тут - аттестат за 9 классов, после которого 2 года обучения (даже на ПТУ не тянет). Поэтому vocational - это именно в лучшем случае.
                      Звиняюсь, я думала речь идёт о самом flibi, который в школе учился . Севен, удалите, плиз мои комменты по этому вопросу

                      Comment


                      • Re: Вопрос по поводу образования

                        Originally posted by Crimea View Post
                        Звиняюсь, я думала речь идёт о самой flibi, которая в школе училась . Севен, удалите, плиз мои комменты по этому вопросу
                        ничего страшного, Crimea, мы уже тут 2 дня ломаем голову, что это за странный УПК отдельно от общеобразовательной школы

                        Comment


                        • Re: Вопрос по поводу образования

                          Всем здравствуйте! К сожалению не получилось позвонить сегодня, обязательно завтра позвню. А что странного в этом УПК? Выдали не диплом, а свидетельство, не при школе, где то же должны обучать парикмахеров))) Кстати на свидетельстве вверху написано - негосударственное образовательное учреждение профессиональной подготовки, написан номер свидетельства, на кого обучалась, наименование предметов которые преподавались и оценки))). Свидетельств 2 штуки, т.к. два года обучалась. Спросил у жены обучаться можно было один год, но был бы трети разряд, а что бы повысить квалификацию и получить четвёртый нужно было учиться второй год.(это максимум)
                          p.s Crimea я не она я он))

                          Comment


                          • Re: Вопрос по поводу образования

                            ИМХО если при обучении в УПК человек не учился параллельно в средней школе, то у него неоткуда взяться среднему образованию. Сколько тут не прикидывать, а аттестата у жены флиба нет. Там мудрить надо с опытом работы и специальностью.

                            Comment


                            • Re: Вопрос по поводу образования

                              Esli UPK ne daet prava postupat' v liuboi VUZ v vashei strane, to dlia loterei ono ne podhodit.

                              Comment


                              • Re: Вопрос по поводу образования

                                mister, мне тоже так кажется, единственный вопрос что то всё же надо указать при заполнении анкеты, а вот что? Я подумал, что можно вообще Primary school only, High School, no degree, а потом на интервью на опыт работы опираться, но ведь там всплывёт что она обучалась и как всегда бывает скажут что изначально не то указал)))

                                Comment

                                Working...
                                X