Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по детям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по детям

    Ребенку 22 года. Надо указывать его данные в заявке и высылать его фото? или он подает заявку отдельно.
    Если у меня двое детей, 14 лет и 22 года, то в графе №14 заявки я указываю одного ребенка или двоих?

  • #2
    Re: Вопрос по детям

    Originally posted by Norbit View Post
    Ребенку 22 года. Надо указывать его данные в заявке и высылать его фото? или он подает заявку отдельно.
    Если у меня двое детей, 14 лет и 22 года, то в графе №14 заявки я указываю одного ребенка или двоих?
    В вашей заявке могут быть указаны только дети до 21 года. Старший ребенок может самостоятельно подавать, отдельно от вас.

    Чтобы стать участником лотереи, нужно в установленный ежегодными правилами срок подать заявку (заполнить анкету). Подача заявки предполагает, что:
    участник предоставит общую биографическую информацию о себе и своей семье;
    участник предоставит фотографии требуемого формата на себя и семью;

    Семьёй по иммиграционному законодательству считаются супруги и их дети до 21 года. Соответственно, участник должен предоставить информацию и фотографию:
    на себя;
    на супругу/супруга (если участник состоит в браке) — даже если супруг/супруга не поедет в США в случае выигрыша;
    на всех детей до 21 года обоих супругов, в т.ч. от предыдущих браков обоих супругов, — вне зависимости от того, проживают ли дети совместно и поедут ли в США в случае выигрыша;

    Участнику не требуется предоставлять информацию и фотографии на детей, которые сами состоят в браке или старше 21 года

    Comment

    Working...
    X