Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не указал дочь супруги от первого брака в первоначальной анкете осенью. Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не указал дочь супруги от первого брака в первоначальной анкете осенью. Что делать?

    Здравствуйте всем.
    Очень прошу совета - что делать? Понимаю, что данную тему поднимали здесь на форуме, но вдруг что-то изменилось в последнее время?
    При подаче заявки на розыгрыш лотереи я не указал дочь супруги от первого брака. Я ее не удочерял и фамилия у нее не моя, поэтому я ее не указал. Теперь я выиграл и случайно узнал, что это является грубой ошибкой. Анкеты в Кентукки я еще не отправлял. Живу в Беларуси, поэтому собеседование будет в Варшаве. Что делать? Позвонить в КСС? Или еще хуже будет? Пробовать посылать анкеты только на себя и пробовать ехать одному, а потом делать воссоединение по ГК? Видел очень много постов на эту тему, все вроде неутешительные, но может есть какой-нибудь выход?

  • #2
    Re: Не указал дочь супруги от первого брака в первоначальной анкете осенью. Что делать?

    если дочери вашей супруги меньше 21 года то вас дисквалифицируют. Вы нарушили правила лотереи. ехать одному тоже не получиться, тогда вам придётся совершить обман. если это вскроется(а это вскроется обязательно) то вас депортируют из страны и влепят пожизненный бан на въезд в США. Оно вам надо? Звонок в КСС вам ничего не даст. Вы нарушили правила и этим всё сказано. Играйте дальше!

    Comment

    Working...
    X