Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первый раз буду подвать заявку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Первый раз буду подвать заявку

    Originally posted by BKate View Post
    звучит весьма странно. вы свободный человек и не пускать вас никто не имеет права. если дело в родительсткой опеке... ну попробуйте по Work and travel для начала съездить. в 18-19 лет люди ездят вполне нормально. увидите, что такое америка, может и перехочется переезжать насовсем. или если средства позволяют, то на языковые курсы или другую учебу... вариантов много.
    Originally posted by Logos View Post
    так была или нет...

    что значит не отпустит одну... в 18 лет вы в общем-то и спрашивать не должны, правда папка может суто по американски сказать: ну что же дочь, хотела самостоятельности, получи, крути как хочется... но тут совет только один: велкам ту адулт лайф... мы все как то живём сами своим умом и своими поступками.
    Я там была.
    Ну семья у меня другая, меня просто не о пустят и все. не пай девочка или послушная, просто так вот у нас, не о ппускают меня и все.

    Comment


    • #17
      Re: Первый раз буду подвать заявку

      Originally posted by alenchik13 View Post
      Я там была.
      Ну семья у меня другая, меня просто не о пустят и все. не пай девочка или послушная, просто так вот у нас, не о ппускают меня и все.
      а зачем взрослому человеку спрашивать? у вас своя жизнь, вам её жить... вы с родителями будуте советыватся в какой позе заводить детей??? а ведь прийдётся их заводить.

      Comment


      • #18
        Re: Первый раз буду подвать заявку

        У меня не будет детей и мужа. Я буду жить с родителями обеспечивая их.Эту тему я прошу не трогать. Без одного из родителей я нику не поеду вот и все.

        Comment


        • #19
          Re: Первый раз буду подвать заявку

          Originally posted by alenchik13
          У меня не будет детей и мужа. Я буду жить с родителями обеспечивая их.Эту тему я прошу не трогать. Без одного из родителей я нику не поеду вот и все.
          вы влазите в очень тяжёлый взрослый вопрос, тут к сожалению нет места сантиментам и компромисом, и можете считать это поддержкой, в сша есть больше вероятности реализовать себя так, что вы сможете оттуда даже лучше содержать родителей...
          что касается мужа и детей... ну все девочки проходят через это, но опять же таки по взрослому а что будет когда родителей не станет, и кто будет содержать вас???? кто скажет вам доброе слово, обнимет?

          Comment


          • #20
            Re: Первый раз буду подвать заявку

            Originally posted by Logos
            вы влазите в очень тяжёлый взрослый вопрос, тут к сожалению нет места сантиментам и компромисом, и можете считать это поддержкой, в сша есть больше вероятности реализовать себя так, что вы сможете оттуда даже лучше содержать родителей...
            что касается мужа и детей... ну все девочки проходят через это, но опять же таки по взрослому а что будет когда родителей не станет, и кто будет содержать вас???? кто скажет вам доброе слово, обнимет?
            Я не хочу обсуждать эту тему.Извините. Мне надоело уже объяснять каждому человеку.Просто поймите что я другая и мужа с детьми никогда не будет.Просто пожалуйста не спрашивайте по этой теме.Не будет и все.


            Родители или один из родителей должен поехать со мной, другого варианта нет.

            Comment


            • #21
              Re: Первый раз буду подвать заявку

              Originally posted by alenchik13
              Я не хочу обсуждать эту тему.Извините. Мне надоело уже объяснять каждому человеку.Просто поймите что я другая и мужа с детьми никогда не будет.Просто пожалуйста не спрашивайте по этой теме.Не будет и все.


              Родители или один из родителей должен поехать со мной, другого варианта нет.
              ну как я и сказала - проблема в другом... и явная проблема.

              alenchik13, освобождайтесь от опеки. она вам ничего хорошего не принесет. обсуждать это нет никакого смысла. просто вам надо взрослеть и учиться отвечать за себя самостоятельно. родители, к сожалению, не вечны. и нужно учиться отвечать за себя уже сейчас. если же вы к этому не готовы, то и об америке вам веротней всего придется забыть. самый простой вариант вам не подходит. остается только надежда, что один из ваших родителей выиграет пока вам не исполнится 21 год. это ваш единственный вариант уехать всем и сразу. удачи

              Comment


              • #22
                Re: Первый раз буду подвать заявку

                Originally posted by BKate
                ну как я и сказала - проблема в другом... и явная проблема.

                alenchik13, освобождайтесь от опеки. она вам ничего хорошего не принесет. обсуждать это нет никакого смысла. просто вам надо взрослеть и учиться отвечать за себя самостоятельно. родители, к сожалению, не вечны. и нужно учиться отвечать за себя уже сейчас. если же вы к этому не готовы, то и об америке вам веротней всего придется забыть. самый простой вариант вам не подходит. остается только надежда, что один из ваших родителей выиграет пока вам не исполнится 21 год. это ваш единственный вариант уехать всем и сразу. удачи
                Originally posted by BKate
                ну как я и сказала - проблема в другом... и явная проблема.

                alenchik13, освобождайтесь от опеки. она вам ничего хорошего не принесет. обсуждать это нет никакого смысла. просто вам надо взрослеть и учиться отвечать за себя самостоятельно. родители, к сожалению, не вечны. и нужно учиться отвечать за себя уже сейчас. если же вы к этому не готовы, то и об америке вам веротней всего придется забыть. самый простой вариант вам не подходит. остается только надежда, что один из ваших родителей выиграет пока вам не исполнится 21 год. это ваш единственный вариант уехать всем и сразу. удачи
                за себя я отвечать умею, но жить я буду только с родителями, обеспечивая их.
                в Америку я поеду лишь с родителями, по-другому никак, это не зависимость от них, просто так надо и не может.быть по другому.

                Буду надеяться на удачу.Спасибо

                Comment

                Working...
                X