Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первый раз буду подвать заявку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Первый раз буду подвать заявку

    Здравсвуйте,
    Я понимаю что таких тем наверное создано очень много, но я не нашла, прошу сразу не ругаться
    Я в этом году (точнее мои родители) буду первый раз принимать участие в розыгрыше. Хочется сделать всё нормально, чтобы не дисквалифицировали.Я не хочу носиться в октябре и быстрее быстрее все.Хочется нормально все сделать. Есть ли на форуме страница как именно заполнять всё это. Заполнять за родителей буду я, так что разобраться очень надо

  • #2
    Re: Первый раз буду подвать заявку

    Originally posted by alenchik13 View Post
    Здравсвуйте,
    Я понимаю что таких тем наверное создано очень много, но я не нашла, прошу сразу не ругаться
    Я в этом году (точнее мои родители) буду первый раз принимать участие в розыгрыше. Хочется сделать всё нормально, чтобы не дисквалифицировали.Я не хочу носиться в октябре и быстрее быстрее все.Хочется нормально все сделать. Есть ли на форуме страница как именно заполнять всё это. Заполнять за родителей буду я, так что разобраться очень надо
    вероятно смайлики должны означать, что вы шутите. а то как-то сомнения возникают по поводу вашего ... ну да ладно промолчу.
    как вы видите есть целый раздел форума, который так и называется "подача заявки". вы собственно в нем и находитесь. здесь все разжевано и пережевано по 100500 раз. читайте и будет вам счастье благо до осени еще время есть

    Comment


    • #3
      Re: Первый раз буду подвать заявку

      Просто я думала может есть просто тема где как и что заполнять, а не целый форум. Ведь темы разных годов, трудно ориентироваться

      Comment


      • #4
        Re: Первый раз буду подвать заявку

        Заявки подаются только осенью вначале октября до ноября только в электронном виде и только на официальном сайте правительства США www.dvlottery.state.gov сейчас там только можно проверить прошлый и позапрошлый розыграши, а с октября!!! открывается страница с формами(по тому же адресу)!!! Заполнить форму не трудно(не более 5 минут), нужно только внимательно почитать инструкцию (она всегда есть на русском), сделать фотографии по инструкции. Вот тут читайте официальные инструкции, они где то внизу страницы. Diversity Visa (DV) Program только там инструкция за прошлый DV2014 , но они обычно ничем не отличаются! Говорят новичкам везет, может вам повезет! Я уже играю десять лет! Учите английский и паралельно ищите других путей, лотерея она всегда лотерея!!! шансы 1 из 200 !

        Comment


        • #5
          Re: Первый раз буду подвать заявку

          Originally posted by Teodot View Post
          Заявки подаются только осенью вначале октября до ноября только в электронном виде и только на официальном сайте правительства США www.dvlottery.state.gov сейчас там только можно проверить прошлый и позапрошлый розыграши, а с октября!!! открывается страница с формами(по тому же адресу)!!! Заполнить форму не трудно(не более 5 минут), нужно только внимательно почитать инструкцию (она всегда есть на русском), сделать фотографии по инструкции. Вот тут читайте официальные инструкции, они где то внизу страницы. Diversity Visa (DV) Program только там инструкция за прошлый DV2014 , но они обычно ничем не отличаются! Говорят новичкам везет, может вам повезет! Я уже играю десять лет! Учите английский и паралельно ищите других путей, лотерея она всегда лотерея!!! шансы 1 из 200 !
          Ого, 10 лет это срок...Очень надеюсь что мне повезет.Спасибо
          Просто пока других шансов нет уехать с родителями
          Буду пробывать этот.

          Comment


          • #6
            Re: Первый раз буду подвать заявку

            Originally posted by alenchik13 View Post
            Просто пока других шансов нет уехать с родителями
            Буду пробывать этот.
            alenchik13, если 13 это не возраст, то не стоит переживать по поводу уехать без родителей. воссоелинение с родителями одно из самы быстрых. как только получите гражданство, в течение года заберете их.

            Comment


            • #7
              Re: Первый раз буду подвать заявку

              Меня одну никто не отпустит туда, сколько бы мне лет не было
              Гражданство то через 5 лет только, а если я выйграю грин кард через 10 лет , то родители состарятся уже на 17 (!) лет.
              Никто вообще не поедет

              Comment


              • #8
                Re: Первый раз буду подвать заявку

                Originally posted by BKate View Post
                как только получите гражданство, в течение года заберете их.
                Тут, пожалуйста, по-подробнее. На форуме вроде писали о 8-12 годах ожидания.

                Comment


                • #9
                  Re: Первый раз буду подвать заявку

                  Originally posted by alenchik13
                  Меня одну никто не отпустит туда, сколько бы мне лет не было
                  Гражданство то через 5 лет только, а если я выйграю грин кард через 10 лет , то родители состарятся уже на 17 (!) лет.
                  Никто вообще не поедет
                  Если бы все было так просто, то мы бы все давным давно в Америке жили, жарились летом на пляже в Майами, зимой катались на коньках в НЙ, а осенью смотрели на закаты в Сан Франциско.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Первый раз буду подвать заявку

                    Originally posted by Borat4eva
                    Тут, пожалуйста, по-подробнее. На форуме вроде писали о 8-12 годах ожидания.
                    когда родители вызывают детей старше 21 и не женатых то речь идёт о 7-9 лет, женатых 11-13 лет, но когда дети граждане вызывают родителей то речь идёт о 9-19 месяцах... это разные категории воссоеденения.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Первый раз буду подвать заявку

                      теодот правильно написал, и ссылку на русскоязычную инструкцию прошлого года сегодня уже выкладывали в очередной раз.

                      Diversity Visa Program: DV-2014 Entry Instructions

                      Comment


                      • #12
                        Re: Первый раз буду подвать заявку

                        Originally posted by alenchik13
                        Меня одну никто не отпустит туда, сколько бы мне лет не было
                        Гражданство то через 5 лет только, а если я выйграю грин кард через 10 лет , то родители состарятся уже на 17 (!) лет.
                        Никто вообще не поедет
                        звучит весьма странно. вы свободный человек и не пускать вас никто не имеет права. если дело в родительсткой опеке... ну попробуйте по Work and travel для начала съездить. в 18-19 лет люди ездят вполне нормально. увидите, что такое америка, может и перехочется переезжать насовсем. или если средства позволяют, то на языковые курсы или другую учебу... вариантов много.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Первый раз буду подвать заявку

                          Originally posted by Borat4eva
                          Тут, пожалуйста, по-подробнее. На форуме вроде писали о 8-12 годах ожидания.
                          Originally posted by Logos View Post
                          когда родители вызывают детей старше 21 и не женатых то речь идёт о 7-9 лет, женатых 11-13 лет, но когда дети граждане вызывают родителей то речь идёт о 9-19 месяцах... это разные категории воссоеденения.
                          куды пропали лайки??

                          Borat4eva, в общем Logos уже за меня ответил детям вызвать родителей куда проще. имхо, вообще не проблема тут у тс. проблема похоже в другом...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Первый раз буду подвать заявку

                            Originally posted by BKate View Post
                            звучит весьма странно. вы свободный человек и не пускать вас никто не имеет права. если дело в родительсткой опеке... ну попробуйте по Work and travel для начала съездить. в 18-19 лет люди ездят вполне нормально. увидите, что такое америка, может и перехочется переезжать насовсем. или если средства позволяют, то на языковые курсы или другую учебу... вариантов много.
                            Да. дело в опеке. Никто заграницу меня никогда не отпустит одну. Никогда. В Америке я была, понравилась

                            Comment


                            • #15
                              Re: Первый раз буду подвать заявку

                              Originally posted by alenchik13
                              Да. дело в опеке. Никто заграницу меня никогда не отпустит одну. Никогда. В Америке я была, понравилась
                              так была или нет...

                              что значит не отпустит одну... в 18 лет вы в общем-то и спрашивать не должны, правда папка может суто по американски сказать: ну что же дочь, хотела самостоятельности, получи, крути как хочется... но тут совет только один: велкам ту адулт лайф... мы все как то живём сами своим умом и своими поступками.

                              Comment

                              Working...
                              X