Announcement

Collapse
No announcement yet.

аттестат 9 классов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: аттестат 9 классов

    Originally posted by Smith View Post
    Да чё рассуждать...мне идти за коркой(а не за знаниями) на 3 года и не факт,что смогу закончить - не вариант,невозможно.
    Ладно это отдельная тема,зачем флудить.Не получилось у меня узнать,что хотел - ну и ладно.
    тут другой вопрос... не имея базового образования а богатый жизненый опыт что вы будете делать в штатах?? работать за минимум и набиратся опыта дальше??? стоит ли менять шило на мыло, там ведь не будет знакомого директора... там вообще никого знакомого не будет...

    Comment


    • #17
      Re: аттестат 9 классов

      У вас ПРОСТО 9 классов и все? Нет потом ни училища, ничего больше?

      Comment


      • #18
        Re: аттестат 9 классов

        Originally posted by Logos
        тут другой вопрос... не имея базового образования а богатый жизненый опыт что вы будете делать в штатах?? работать за минимум и набиратся опыта дальше??? стоит ли менять шило на мыло, там ведь не будет знакомого директора... там вообще никого знакомого не будет...
        А как же утверждение многих живущих в штатах, что лучше быть бедным в штатах, чем бедным в союзе? Вот человек и пытается сменить безнадежное шило на социально защищенное мыло.

        Comment


        • #19
          Re: аттестат 9 классов

          Originally posted by Omenia
          У вас ПРОСТО 9 классов и все? Нет потом ни училища, ничего больше?
          Высшие и средние образование в России настолько обесценены, что более почетно его не иметь!

          Comment


          • #20
            Re: аттестат 9 классов

            Originally posted by Marinyshka
            А как же утверждение многих живущих в штатах, что лучше быть бедным в штатах, чем бедным в союзе? Вот человек и пытается сменить безнадежное шило на социально защищенное мыло.
            Да!

            Originally posted by USser
            Высшие и средние образование в России настолько обесценены, что более почетно его не иметь!
            Верно Я работал в пенсион фонде где нужна якобы вышка..меня взяли просто спросили,что умеешь Но ушёл..планктоном офисным не захотелось становиться на всю жизнь.
            Я сейчас работаю на складе 2 на 2 и получаю свои 40 к.Со мной работают много людей у которых универ за плечами...Ушли из гос структур,по их слова..тут больше платят и не так напряжно


            Originally posted by Logos
            тут другой вопрос... не имея базового образования а богатый жизненый опыт что вы будете делать в штатах?? работать за минимум и набиратся опыта дальше??? стоит ли менять шило на мыло, там ведь не будет знакомого директора... там вообще никого знакомого не будет...
            Знакомые там есть...2 друга выиграли гринку и уехали..Высшего образования у них нету..Нормально живут.Я там даже готов работать мусорщиком хоть до пенсии Это не проблема.Для меня климат и менталитет важнее мыла.Даже посмотреть на их пригорода(красота)а не серый бетон совковый из года в год и один раз в оптуск на море

            Originally posted by Omenia
            У вас ПРОСТО 9 классов и все? Нет потом ни училища, ничего больше?
            Нету.

            Comment


            • #21
              Re: аттестат 9 классов

              да, что ты в сасмом деле , заходи ты сюда http://www.ulitka.com/подача_заявки/...

              Comment

              Working...
              X