Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неполное высшее образование

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Неполное высшее образование

    В предыдущие года не мучался и указывал High school degree в заявке на DV. В этом году универ выдал мне диплом о неполном высшем образовании. Кроме названия диплом и права работать по специальности, данная бумажка ничем не отличается от академической справки.

    Вопрос: стоит ли заморачиваться с Some university courses или указать школу, а на интервью в случае выигрыша, не показывать сий документ?

  • #2
    Re: Неполное высшее образование

    Originally posted by _Wens_
    В предыдущие года не мучался и указывал High school degree в заявке на DV. В этом году универ выдал мне диплом о неполном высшем образовании. Кроме названия диплом и права работать по специальности, данная бумажка ничем не отличается от академической справки.

    Вопрос: стоит ли заморачиваться с Some university courses или указать школу, а на интервью в случае выигрыша, не показывать сий документ?
    стоит заморочится с пониманием термина диплом о незаконченом высшем, если у вас 4 года и бакалавр, то это именно юниверсити дегри, другое дело что наши вузы выдают полны диплом это специалист, то есть переделаный баклавр но недоделаный магистр...

    Comment


    • #3
      Re: Неполное высшее образование

      Originally posted by Logos View Post
      стоит заморочится с пониманием термина диплом о незаконченом высшем, если у вас 4 года и бакалавр, то это именно юниверсити дегри, другое дело что наши вузы выдают полны диплом это специалист, то есть переделаный баклавр но недоделаный магистр...
      тут как я поняла а-ля ушел со второго семестра 3го курса... тогда это some univ courses

      Comment


      • #4
        Re: Неполное высшее образование

        диплом о неполном высшем образовании

        диплом подрузумевает уровень аттестации... может академсправка?

        Comment


        • #5
          Re: Неполное высшее образование

          Logos, вопрос в том стоит ли указывать some university cources? А насчет этого недо диплома вы правы. Вы глядит как академ справка. Написато только диплом о неполном высшем, успешно закончил курс неполного высшего образования, обучался с 2005 по 2010. курсовые такие то, практика, и надпись: диплом дает право работать по специальности и продолжения высшего образования. На обратной стороне оценки. Формально я не сдал только госы и диплом. Да и бумажку я взял только потому что мой работодатель хотел формального потверждения, что у меня не полное высшее.

          Comment


          • #6
            Re: Неполное высшее образование

            Originally posted by _Wens_
            Logos, вопрос в том стоит ли указывать some university cources? А насчет этого недо диплома вы правы. Вы глядит как академ справка. Написато только диплом о неполном высшем, успешно закончил курс неполного высшего образования, обучался с 2005 по 2010. курсовые такие то, практика, и надпись: диплом дает право работать по специальности и продолжения высшего образования. На обратной стороне оценки. Формально я не сдал только госы и диплом. Да и бумажку я взял только потому что мой работодатель хотел формального потверждения, что у меня не полное высшее.
            если это не корочки, а только академсправка, и учёбу вы прервали более года назад, то можно и не писать, главное чтоб с момента того как вы прервали учёбу вы смогли внятно объяснить чем вы занимались, и то, если спросят. но в целом академсправка тянет на сам юниверсити курсес.

            Comment


            • #7
              Re: Неполное высшее образование

              Originally posted by Logos
              диплом о неполном высшем образовании

              диплом подрузумевает уровень аттестации... может академсправка?
              не, это бумажка гос образца. вот такая: http://img.russia.edu.ru/doc_obr/diplom_nepoln.jpg
              Attached Files

              Comment


              • #8
                Re: Неполное высшее образование

                и сколько минимум надо отучится чтоб его получить??? например 3 семестра дадут такую бумажку???

                Comment


                • #9
                  Re: Неполное высшее образование

                  Originally posted by Logos
                  и сколько минимум надо отучится чтоб его получить??? например 3 семестра дадут такую бумажку???
                  Такую бумажку дают, если отучишься 1 семестр. По крайней мере в моем университете было так.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Неполное высшее образование

                    Originally posted by Logos
                    и сколько минимум надо отучится чтоб его получить??? например 3 семестра дадут такую бумажку???
                    я так понял все от количества часов зависит, но в любом случае не меньше 2-3 лет

                    Originally posted by Sharvin View Post
                    Такую бумажку дают, если отучишься 1 семестр. По крайней мере в моем университете было так.
                    только назваться она будет академическая справка.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Неполное высшее образование

                      Originally posted by _Wens_
                      я так понял все от количества часов зависит, но в любом случае не меньше 2-3 лет


                      только назваться она будет академическая справка.
                      у нас в универе давали академ справки давали только тем, кто гарантированно после восстанавливаться собирался.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Неполное высшее образование

                        Все по совету Sharvin указал таки some university courses.

                        Comment

                        Working...
                        X