Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возраст на момент подачи заявки!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Возраст на момент подачи заявки!!!

    Прошу,пожалуйста подскажите! моему сыну от первого брака 5 ноября исполняется 21 год(участвовать в лоттерее он не горит желанием),срок подачи заявки заканчивается 3 ноября,должна ли я включать его в заявку,если не включу,будет ли моя заявка дисквалифицирована?

  • #2
    Re: Возраст на момент подачи заявки!!!

    Originally posted by alen444ik View Post
    Прошу,пожалуйста подскажите! моему сыну от первого брака 5 ноября исполняется 21 год(участвовать в лоттерее он не горит желанием),срок подачи заявки заканчивается 3 ноября,должна ли я включать его в заявку,если не включу,будет ли моя заявка дисквалифицирована?
    должна, правилность всех данных должна быть верной на момент заполнения формы, то есть если вы чтото заполняете отправляете а на завтра ситуация меняется то вы сделали всё правильно если заполнили без учёта завтрашних изменений.

    заявка не будети дисквалифицирована, однако вам скорее всего откажут уже на собеседовании в получении визы если вы выиграете.

    Comment


    • #3
      Re: Возраст на момент подачи заявки!!!

      Спасибо,все поняла.Благодарю за быстрый ответ.

      Comment


      • #4
        Re: Возраст на момент подачи заявки!!!

        Вы уж уговорите его сфоткаться, ехать то ему совсем не обязательно, если он не основной аппликант

        Comment


        • #5
          Re: Возраст на момент подачи заявки!!!

          Originally posted by alen444ik View Post
          Спасибо,все поняла.Благодарю за быстрый ответ.
          тем более до мая аллах велик, это счас друзяки и нормальная житуха, а там глядишь он тоже захочет, отказатся ему будет никогда не поздно, даже если пройдёт собеседование ехать он не обязан.

          Comment


          • #6
            Re: Возраст на момент подачи заявки!!!

            Спасибо! Уже уговорила,сфоткался,сижу заполняю!!!

            Comment


            • #7
              Re: Возраст на момент подачи заявки!!!

              Originally posted by alen444ik View Post
              Спасибо! Уже уговорила,сфоткался,сижу заполняю!!!
              отправьте его в турпоездку в европу, потом когда вернётся скажите что в штатах ещё прикольней... он вас сам торопить с отъездом начнёт...

              Comment

              Working...
              X