Announcement

Collapse
No announcement yet.

Развод после регистрации заявки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Развод после регистрации заявки

    Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста. У нас с мужем назначено заседание суда по разводу на конец ноября 2012г. Он и я согласны, поэтому разведут с первого раза. При подаче анкеты, указывать, что я замужем и соответственно все данные про мужа, или писать ,что не замужем? Еще вопрос: если все-таки замужем и получить новое фото моего мужа я не смогу, можно отправить фото с прошлого года? СПАСИБО!

  • #2
    Re: Развод после регистрации заявки

    Все считается "на момент подачи заявки". То, что произойдет после, будет ПОСЛЕ. На настоящий момент вы состоите в браке, поэтому заявку должны подавать как "семья", иначе это будет считаться "предоставлением ложных сведений".

    Comment


    • #3
      Re: Развод после регистрации заявки

      Originally posted by Ромка View Post
      и получить новое фото моего мужа я не смогу
      А в чем проблема, если развод полюбовный? Гадят обычно в противоположных ситуациях.

      Comment


      • #4
        Re: Развод после регистрации заявки

        Originally posted by Ромка View Post
        Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста. У нас с мужем назначено заседание суда по разводу на конец ноября 2012г. Он и я согласны, поэтому разведут с первого раза. При подаче анкеты, указывать, что я замужем и соответственно все данные про мужа, или писать ,что не замужем? Еще вопрос: если все-таки замужем и получить новое фото моего мужа я не смогу, можно отправить фото с прошлого года? СПАСИБО!

        INSTRUCTIONS FOR THE 2014 DIVERSITY IMMIGRANT VISA PROGRAM (DV-2014)
        :
        15. SPOUSE INFORMATION – Name, Date of Birth, Gender, City/Town of Birth, Country of Birth, and Photograph. Failure to list your eligible spouse will result in disqualification of the principal applicant and refusal of all visas in the case at the time of the visa interview. You must list your spouse here even if you plan to be divorced before you apply for a visa.

        Comment


        • #5
          Re: Развод после регистрации заявки

          Всем спасибо! Sonya, честно, пропустила, вернее не внимательно прочла инструкцию выходит. Trianon, он в другом городе. Разводить будут с его письменного согласия.

          Comment


          • #6
            Re: Развод после регистрации заявки

            если на момент розыгрыша вы будете разведены то можете посылать сейчас и прошлогоднюю фото ,это никого не волнует если честно ,главное если вы выиграете и подадите только от себя документы (указав что уже разведены) то фото мужа никто и проверять не будет главное сейчас до развода вы его обязаны указать

            Comment


            • #7
              Re: Развод после регистрации заявки

              Originally posted by tosha12 View Post
              если на момент розыгрыша вы будете разведены то можете посылать сейчас и прошлогоднюю фото ,это никого не волнует если честно ,главное если вы выиграете и подадите только от себя документы (указав что уже разведены) то фото мужа никто и проверять не будет главное сейчас до развода вы его обязаны указать
              вы в этом уверены на все 100%?? просто никто точно не знает каким образом отбраковываются "неправильные" заявки. если почитаете (в т.ч. и на этом форуме встречалось), есть "теория", что по каким-то параметрам идет отсев компьютером, и возможно одним из параметров является правильное фото, дата его создания... так это или нет, кто знает... но я бы не стала давать столь категоричные советы (хотя бы посоветовали параллельно исправить свойства фотографии...)

              Comment


              • #8
                Re: Развод после регистрации заявки

                да уверена))
                есть примеры и не мало ,даже те кто посылал фото прошлогодние и выигрывал и фото не стало припятствием для отказа в ГК
                но спорить не буду не вижу смысла

                Comment


                • #9
                  Re: Развод после регистрации заявки

                  Originally posted by tosha12 View Post
                  да уверена))
                  есть примеры и не мало ,даже те кто посылал фото прошлогодние и выигрывал и фото не стало припятствием для отказа в ГК
                  но спорить не буду не вижу смысла
                  правильно, не стоит спорить, если вы не правы.
                  есть условие, что фото должно быть не старше 6 мес. допускаю, что "почистив" свойства можно отправить фото и 2-3х летней давности и при условии, что человек не изменился, нормально пройти интервью. НО все же не нужно советовать людям нарушать правила, тем более, писать, что вы уверены в том, что это "нормально".
                  "есть примеры и не мало" - это не аргумент. в ответ могу сказать - есть примеры, и не мало, когда отказывают именно по причине старых фото.
                  даете гарантию, что ТС окажется из вашего примера? п.с. не забудьте оставить свои контактные данные, чтобы было куда предъявить претензии.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Развод после регистрации заявки

                    Боже сколько букв и пафоса))
                    это лотерея а не секьюрити клиренс если что.
                    тем более это не основной податель а всего лиж муж и на момент розыгрыша уже будет к тому же бывший
                    я что советовала автору СВОЮ фото посылать 2-3 летней давности,они будут разведены и его уже как претендента и не рассмотрят так какая разница какое на него фото если он даже не будет заявлятся на получение ГК
                    вообщем вам хочется сотрясать воздух сотрясайте .............
                    что за народ страху нагнать..

                    Comment

                    Working...
                    X