Announcement

Collapse
No announcement yet.

Браузер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Браузер

    Originally posted by DrEvil
    Обязательно выпьем. )) Черкни как приедешь.
    Вау.........мир, дружба, жвачка.......

    Comment


    • #32
      Re: Браузер

      Не зависит никак ни вероятность выигрыша, ни правильность заполнения заявки, ни "правильность" номеров, ни ... и т.д. и т.п. от выбора браузера. Откуда эти глупости вобще?
      Единственное, что можно держать в уме, так это то, что иногда казусы верстки или кривая реализация джаваскрипта может браузер повесить, но это единичные и граничные варианты. В конкретной реализации сайта ничего такого не вижу.
      Дисклеймер про осла там висит за тем, что система тестировалась на ИЕ и не тестировалась на других браузерах для экономии времени и средств. Все. Если перед лужей написано, что ее можно перейти в белых сапогах по колено, это не значит, что утонете в таких же, но черных.

      Comment


      • #33
        Re: Браузер

        Мне, вообще, не понятно, как они тестировали IE, если у меня на новом компьютере с лицензионной виндой и лицензионным IE некорректно работает страница DV. На другом компьютере с пиратской виндой и гуглхромом все работает отлично.

        Comment


        • #34
          Re: Браузер

          Originally posted by Humanbrain View Post
          Мне, вообще, не понятно, как они тестировали IE, если у меня на новом компьютере с лицензионной виндой и лицензионным IE некорректно работает страница DV. На другом компьютере с пиратской виндой и гуглхромом все работает отлично.
          Некорректная работа, насколько я понимаю, заключается в неспособности осла сохранить некоторые динамические элементы? Ну так это просто разный алгоритм сохранения в ИЕ и, к примеру, в хроме. Это не к разрабам сайта вопрос, а к разрабам мелкомягких. В конце концов там честно написано - перепишите ваш код в надежное место или что-то в этом духе. Принскрин, кстати, спасает, да.
          И потом, это госконтора, а не коммерческая фирма, а значит закоснелый организм, и, во-вторых, у них оттока клиентов приключиться не может, поэтому и поползновений к вылизыванию сайта нет - он свою информационную функцию вполне выполняет. Относитесь к этому проще.

          Comment


          • #35
            Re: Браузер

            Народ, а у всех на страничке с номером подтверждения имя и фамилия написаны капсом? В том году просто было не так.

            Comment


            • #36
              Re: Браузер

              Originally posted by FreeBDS View Post
              Народ, а у всех на страничке с номером подтверждения имя и фамилия написаны капсом? В том году просто было не так.
              ..ну вот, вот и некорректная работа браузера..дождалися

              Comment

              Working...
              X