Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна консультацыя?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нужна консультацыя?

    Originally posted by Logos View Post
    вас интересует принцип работы холодильника? или вы без вопросов холодом пользуетесь... имеете право по закону...

    а вот тепер и я скажу что вы троль или троль, или решайт у вас цель свадьба, или совместный переезд?
    по порядку-распишитесь играйте и если получится едьте только дальше что? что вас ждёт америке? проживание средств от проданого дома??? ну вы извините, но врядли вы классный специалист в чём то раз свадьба, которую и потом сыграть можно, это громадные расходы... кроме того, врядли ваш возлюбленный с места в карьер найдёт такую работу где ему полностью покроют антиретровирусную террапию если понадобится, а вы ведь знаете что у вас есть все шансы наблюдать смерть любимого человека на ваших руках причём не быстои проживёт долго и.
    Вы видимо не поняли!Суть не в свадьбе и не в росписи,суть в том,что лучше расписаться или лучше не нужно!!!Как легче будет ему уехать с таким диагнозом?Он не принимает терапию ,так как не болеет ,а является носителем ВИЧ!

    Comment


    • #32
      Re: Нужна консультацыя?

      Originally posted by Artistiko
      Вы видимо не поняли!Суть не в свадьбе и не в росписи,суть в том,что лучше расписаться или лучше не нужно!!!Как легче будет ему уехать с таким диагнозом?Он не принимает терапию ,так как не болеет ,а является носителем ВИЧ!
      вы русский язык понимаете? любая эмиграционная виза предусматривает одну и туже медкомиссию, пофиг женат он или нет, грин кард или жена американка. уролога и экспрес анализы он проходит в любом случае. кроме того он обязан озвучить, что он вич инфецирован, в противном случае потом могут даже после получения гражданства лешить гражданства и выслать если сокроет факты перед собеседованием под присягой.

      за сим вопрос, нафиг устраивать длинную схему с воссоединением если ему потом откажут так же как и в медкомиссии на гринкард лоттерею? без разници, но если даётся виза на ПМЖ или виза невесты-жениха, человек проходит медкомиссию с одними и теми же правилами, поэому играйте, женитесь и там как бог даст...

      Comment


      • #33
        Re: Нужна консультацыя?

        Originally posted by Logos
        вы русский язык понимаете? любая эмиграционная виза предусматривает одну и туже медкомиссию, пофиг женат он или нет, грин кард или жена американка. уролога и экспрес анализы он проходит в любом случае. кроме того он обязан озвучить, что он вич инфецирован, в противном случае потом могут даже после получения гражданства лешить гражданства и выслать если сокроет факты перед собеседованием под присягой.
        Это тот ответ ,который и нужен!!!
        И чего дерзить?C русским всё в поряде.....

        Comment


        • #34
          Re: Нужна консультацыя?

          Originally posted by Artistiko View Post
          Это тот ответ ,который и нужен!!!
          И чего дерзить?C русским всё в поряде.....
          а кто вам дерзит? ил вы думаете что после того как вам два разных человека сказали одно, а вы в ответ "да вы не понимаете..." так если вы такая понятливая, чтож вопросы та задаёте?
          поверьте всем глуюбоко пофиг ваша слезливая история, и единственное что это мимолётная жалсть к вам, но не потому что ваш возлюбленый гуляет по канату, а скорее потому что вы не очень заставляетет себе думать о том что же дальше.
          и кроме того, вы ничего не делаете чтоб выяснить что да как, и даже если всё сказаное вами правда, и вы дейтсвительно хотите в америку то не обижайтесь, но это не добро и не зло-это объективно, вы врядли высококачественный спец, у вас есть риски по здоровью, причём у обоих. кроме того, вы не очень сильно умеетете добывать то что вам надо знать-вам будет очень трудно в америке, вполне вероятно трудней чем дома с таким подходом... не надо обвинять меня в резкости, не хотите чтоб вам резко отвечали, или не спрашивайт или поднимитесь на тот уровень знаний что и у того кто вам ответит, я говорю не про себя ибо от моих слов ваша жизнь не станет лучше или хуже, моё мнение не самое важное в вашей жизни, ведь только вам страдать от ощущения того что вас окружают резкие люди... сделайте первый шаг, нарисуйте за и против, обрисуйте себе что вы теряете и что приобритаете, и готовы ли вы терпеть резкие и злые ответы, ведь в америке вас никто не ждёт и там вы никому не нужны. вот только тут у вас хоть дом есть, а как известно, дома-и солома едома.

          Comment


          • #35
            Re: Нужна консультацыя?

            Originally posted by Logos
            а кто вам дерзит? ил вы думаете что после того как вам два разных человека сказали одно, а вы в ответ "да вы не понимаете..." так если вы такая понятливая, чтож вопросы та задаёте?
            поверьте всем глуюбоко пофиг ваша слезливая история, и единственное что это мимолётная жалсть к вам, но не потому что ваш возлюбленый гуляет по канату, а скорее потому что вы не очень заставляетет себе думать о том что же дальше.
            и кроме того, вы ничего не делаете чтоб выяснить что да как, и даже если всё сказаное вами правда, и вы дейтсвительно хотите в америку то не обижайтесь, но это не добро и не зло-это объективно, вы врядли высококачественный спец, у вас есть риски по здоровью, причём у обоих. кроме того, вы не очень сильно умеетете добывать то что вам надо знать-вам будет очень трудно в америке, вполне вероятно трудней чем дома с таким подходом... не надо обвинять меня в резкости, не хотите чтоб вам резко отвечали, или не спрашивайт или поднимитесь на тот уровень знаний что и у того кто вам ответит, я говорю не про себя ибо от моих слов ваша жизнь не станет лучше или хуже, моё мнение не самое важное в вашей жизни, ведь только вам страдать от ощущения того что вас окружают резкие люди... сделайте первый шаг, нарисуйте за и против, обрисуйте себе что вы теряете и что приобритаете, и готовы ли вы терпеть резкие и злые ответы, ведь в америке вас никто не ждёт и там вы никому не нужны. вот только тут у вас хоть дом есть, а как известно, дома-и солома едома.
            Жесть...история вообще не слезливая...и причем тут кто и как ждут в Америке(((и к чему рассуждения о том ,что я не думаю о том,что дальше___просто нет слов)))

            Comment


            • #36
              Re: Нужна консультацыя?

              пришел дядя Леша и как-всегда спустил с небес на землю...

              Comment


              • #37
                Re: Нужна консультацыя?

                Originally posted by XaxoJl
                пришел дядя Леша и как-всегда спустил с небес на землю...
                не то слово.......

                Comment


                • #38
                  Re: Нужна консультацыя?

                  по-моему, обсуждать больше нечего. вам нужно принять решение, а не перекладывать отвественность в принятии решений на кого-то, варианты вам уже предложили
                  Originally posted by Logos View Post
                  вариантов только три:
                  1. забыть лоттерею
                  2. забыть вич инфецированого парнёра,
                  3. пробовать "а вдруг возьмут"
                  смелее, действуйте

                  Comment


                  • #39
                    Re: Нужна консультацыя?

                    Originally posted by viktoria liral View Post
                    по-моему, обсуждать больше нечего. вам нужно принять решение, а не перекладывать отвественность в принятии решений на кого-то, варианты вам уже предложили
                    смелее, действуйте
                    Я не в коем случае не перекладываю не на кого решение!Просто ищу решение .......
                    С чего вы взяли ,что я перекладываю решение?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Нужна консультацыя?

                      Originally posted by Artistiko View Post
                      Я не в коем случае не перекладываю не нагого решение!Просто ищу решение .......
                      С чего вы взяли ,что я перекладываю решение?
                      я думаю, что вы прекрасно осознаете, что будет происходить при выборе любого из предложеных трех вариантов. но вам, сознательно или подсознательно, я не знаю, хочется поддержки и вы ее будете искать до тех пор, пока за вас неозвучат мысль, о которой вы думаеете. когда перед вами стоит выбор, нужно выбирать, а не искать каких-то решений

                      Comment


                      • #41
                        Re: Нужна консультацыя?

                        Originally posted by XaxoJl
                        кстати, если пойдете служить в ВС, то гражданство сможете примерно получить за год (с начала службы)
                        Только сейчас туда тоже не просто попасть. Приблизительно около года нужно ждать до отправки на тренинг (так, для справки)...потом пройти тренинг , ничего не завалить и не вылететь.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Нужна консультацыя?

                          и еще я так понимаю вы ищите путь, как можно обойти систему. у нас, в странах БСССР, минталитет такой, можно обойти закон, правила и уйти от наказания если подсуетиться. там немного все по-другому....если и удастся обойти систему, то уйти от наказания????
                          если у вас появились мысли уехать в другую страну, то и мозги нужно перелючать на их модель поведения

                          Comment


                          • #43
                            Re: Нужна консультацыя?

                            Originally posted by Artistiko View Post
                            Спасибо!Я не в курсе!Вообще это очень опасно(не отправят в горячие точки) и когда можно уйти со службы?(это в контракте оговаривают наверное..)
                            В горячие точки могут отправлять каждые полгода, а можно несколько лет служить и так ни разу и не попасть (даже, если проситься)...зависит от работы. Уйти можно тогда, когда закончится контракт (в среднем через 4 года).

                            Comment


                            • #44
                              Re: Нужна консультацыя?

                              Originally posted by viktoria liral
                              и еще я так понимаю вы ищите путь, как можно обойти систему. у нас, в странах БСССР, минталитет такой, можно обойти закон, правила и уйти от наказания если подсуетиться. там немного все по-другому....если и удастся обойти систему, то уйти от наказания????
                              если у вас появились мысли уехать в другую страну, то и мозги нужно перелючать на их модель поведения
                              Спасибо!!!!Учту это!Вы же понимаете мы народ "простой"))

                              Comment


                              • #45
                                Re: Нужна консультацыя?

                                Originally posted by Artistiko
                                если кто-то ещё поможет ,то буду очень благодарна!
                                Совет простой, меньше слушайте пессимистов и зануд, они Вам точно не помогут.
                                Если всё для себя решили, то нужно действовать, сначала сами переберитесь, легализуйтесь, это важно, а потом вытащите друга. Поможете ему получить туристическую визу, для которой медосмотр не требуется, и когда будете вместе, то решите что дальше делать. Главное не светите свою связь нигде, пока не поженитесь в Америке. Удачи вам и помните, никому кроме Вас, Ваш друг не нужен и никто ему больше не поможет. В любом случае, там у него больше шансов выжить, чем здесь, где он обречён.

                                Comment

                                Working...
                                X