Announcement

Collapse
No announcement yet.

проживание в Тайланде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • проживание в Тайланде

    Ситуация такая. Я собираюсь жить в королевстве Тайланд и подать заявку на ГК 2014. В случае выйгрыша где мне прийдётся подавать док ты в посольство, мне прийдётся возвращаться для этого в РФ?

  • #2
    Re: проживание в Тайланде

    Originally posted by blackmaster
    Ситуация такая. Я собираюсь жить в королевстве Тайланд и подать заявку на ГК 2014. В случае выйгрыша где мне прийдётся подавать док ты в посольство, мне прийдётся возвращаться для этого в РФ?
    Документы, Вы по почте отправите, прямиком в США. А собеседование проходить будете по месту жительства, т.е. в Тайланде. Осталось дело за малым, гринку выиграть. Ну это же дело плёвое?

    Comment


    • #3
      Re: проживание в Тайланде

      Я имел в виду мед справки и тд это все можно и в Тае собрать?! Я же гражданин РФ

      Comment


      • #4
        Re: проживание в Тайланде

        Если в Таиланде есть сертифицированные врачи, то медсправку можно получить на месте. За справкой о несудимости придется либо идти в консульство, либо делать через друзей/родственников/посредников в России.

        Comment


        • #5
          Re: проживание в Тайланде

          уже теплее thanks

          Comment


          • #6
            Re: проживание в Тайланде

            Originally posted by blackmaster
            Я имел в виду мед справки и тд это все можно и в Тае собрать?! Я же гражданин РФ
            А Вы как думаете? Блин ну поррасуждайте уже логически, почему всё разжёвывать надо. Всё уже писано-переписано миллион раз, почитайте форум. Уверяю Вас, найдёте все ответы на Ваши вопросы, это конечно если Вы официальным документам на сайте госдепа не доверяете, где тоже всё подробно описано.

            Comment


            • #7
              Re: проживание в Тайланде

              Originally posted by helmsman
              Если в Таиланде есть сертифицированные врачи, то медсправку можно получить на месте. За справкой о несудимости придется либо идти в консульство, либо делать через друзей/родственников/посредников в России.
              Блин, до этого момента ТС ещё как до Киева раком, что за спешка. Никакой конкретики, но ответы на вопрос услышать охота. В скольких он странах жил? Сколько справок ему о несудимости надо и есть ли все эти консульства в Тае? Есть ли дипломы у него на руках или придётся запрашивать институты, где он учился или он вообще не учился? И т.д. и т.д. Если человек хочет действительно выиграть и уехать, то он будет читать, читать и ещё раз читать, потому как мы не знаем его ньюансы жизненные и не можем точно подсказать что ему делать в случае выигрыша, а основные моменты я ему ещё в первом посте написал.

              Comment


              • #8
                Re: проживание в Тайланде

                Вот таким пофигистам и везет обычно

                Comment


                • #9
                  Re: проживание в Тайланде

                  в этом году мне не повезло...первый блин комом...а вообще в планах пока пожить в Тае. вот и думаю
                  helmsman спасибо обнадёжили)))

                  Comment


                  • #10
                    Re: проживание в Тайланде

                    Originally posted by blackmaster View Post
                    в этом году мне не повезло...первый блин комом...а вообще в планах пока пожить в Тае. вот и думаю
                    helmsman спасибо обнадёжили)))
                    знаете анекдот про тай?

                    два нувориша пришли покупать тур в тай, офрмляя доки, турагент им говрит,
                    -только учтите, в тайланде половина женщин больна туберкулёзом, а половина спидом....
                    один из клиентов:
                    -я не понял, чисто кого можно трахать?
                    второй отвечает:
                    -серёга, трахать тех что кашляют!

                    так вот вы там себя поберегите, а то и первые и вторые синдромы могут стать существенной проблемой при прохождении медкомиссии.

                    но если вдруг выиграете тут всё описано пошагово

                    Instructions for Selectees

                    Comment


                    • #11
                      Re: проживание в Тайланде

                      а в америке негров линчуют)))

                      Comment

                      Working...
                      X