Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подача заявки ГК в 17 лет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подача заявки ГК в 17 лет

    Подскажите пожалуйста, мне 17 лет, скоро 18, нормально ли мне будет переезжать в США одному? Заранее спасибо!

  • #2
    Re: Подача заявки ГК в 17 лет

    Artem_Dnepr,
    почитай правила лотерии. и хоть немного форум, для начала.

    если коротко:
    * подать заявку теоретически можно в любом возрасте, НО ты уде должен закончить школу.
    * подать заявку - еще не значит выиграть (и даже выиграв не 100% получишь визу)
    * пока ты будешь играть тебе может успеть исполниться не только 18, но и 28.
    * почитай на форуме адаптацию gruty (он уехал один в 18/19 лет) может найдешь для себя полезные вещи ))
    * учи английский (это никогда лишним не будет)

    Comment


    • #3
      Re: Подача заявки ГК в 17 лет

      Originally posted by Artem_Dnepr View Post
      Подскажите пожалуйста, мне 17 лет, скоро 18, нормально ли мне будет переезжать в США одному? Заранее спасибо!
      а что ты там будешь делать?

      Comment


      • #4
        Re: Подача заявки ГК в 17 лет

        Есть желание жить в современной, продвинутой и богатой стране! Просто у нас в Украине сейчас какойто ди*ил у руля и нет никакого красивого будущего!

        Comment


        • #5
          Re: Подача заявки ГК в 17 лет

          Originally posted by Artem_Dnepr View Post
          Есть желание жить в современной, продвинутой и богатой стране! Просто у нас в Украине сейчас какойто ди*ил у руля и нет никакого красивого будущего!
          Примите как аксиому - ВАШИ желания всем по барабану. Нужно чтобы хотели ВАС.

          Comment


          • #6
            Re: Подача заявки ГК в 17 лет

            Поэтому и хочу попробовать выиграть ГК, и уехать...

            Comment


            • #7
              Re: Подача заявки ГК в 17 лет

              Originally posted by Artem_Dnepr View Post
              Поэтому и хочу попробовать выиграть ГК, и уехать...
              жить нищим среди нищих как минимум визуально легче чем жить нищим среди богатых..

              что такое богатство америки??? как ты как житель его ощутишь??? что такое продвинутая страна??? наверно ты не в курсе, что в сша нет такого разнообразия мобильных телефонов, или моделей теливизора как в украине.
              что такое современная страна??? это я так понимаю где новые тачки??? или как???

              Юноша, я бы на ваше месте пред тем как хотеть задумался как имно ты станешь частью страны, если ты планируешь приехать и думаешь что с небес свалится манна то ты ошибаешся, ты приедешь и поймёшь что всем пофиг до твоих хотелок, и тебе прийдётся выживать, работая и учась, и времени на красивых тёлочек (а заодно и вообще тёлочек) и модные тачки у тебя не будет, как и денег, потом ты выучишся, рискну предположить что если ты приедешь в штаты при 10 килобаксах в кармане это будет не раньше чем через 5 лет, ведь врядли ты найдёшь высокоплачиваемую работу, так чтоб жить, работать и учится.. и это всё очень оптимистический прогноз, а скорее всего всё прийдёт лет через 15...

              and by the way, how is your English??
              Are you sure that you can feel comfortable among people who speaks other language?

              Comment


              • #8
                Re: Подача заявки ГК в 17 лет

                Похоже это -
                Originally posted by Logos View Post
                and by the way, how is your English??
                Are you sure that you can feel comfortable among people who speaks other language?
                ввело в ступор ТС окончательно...
                Artem_Dnepr, для понимания таких замудреных текстов можно воспользоваться этим сайтиком.

                Comment


                • #9
                  Re: Подача заявки ГК в 17 лет

                  пока вы давали ему советы. он познакомился с девушкой..и уже оформляет визу жениха)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подача заявки ГК в 17 лет

                    Originally posted by prozed View Post
                    пока вы давали ему советы. он познакомился с девушкой..и уже оформляет визу жениха)
                    да ладно кто его в 17 лет по визе жениха пустит? )))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подача заявки ГК в 17 лет

                      ну тогда его усыновляет.. реднечка из теннеси )

                      Comment


                      • #12
                        Re: Подача заявки ГК в 17 лет

                        Originally posted by BKate View Post
                        Похоже это -
                        ввело в ступор ТС окончательно...
                        Artem_Dnepr, для понимания таких замудреных текстов можно воспользоваться этим сайтиком.
                        Катя, но если он использует переводчик для понимания элементарных вещей, то как он собирается жить в Америке, где русский знает только <1% граждан(+резидентов) страны? А про Гугл переводчик. Вы пробовали переводить им сайты по поиску работы? Но я не об этом...

                        Шановний Артем! Я, звісно, розумію ваше прагнення до кращого життя, але:

                        Вам 17 років, з цього робимо висновок, що ви на 2 курсі ВНЗ(якого саме)? Наприклад я в цьому році отримаю диплом бакавра-транспортних технологій, і не знаю що буду робити в страні дяді Сема. А ви вже це розумієте? По друге, для виїзда закордон потрібен закордоний паспорт(який оформляється у 18 років), а для його оформлення потрібно брати довідку у РВК про те що останній не проти щоб ви вийхали за кордон на 10 років, а ви цю довідку отримаєте тільки якщо чи вже відали борг Батьківщині, чи за станом здоров'я не можете цього зробити(маєте білий військовий квиток). По-третє, ГК коштує дуже багато( десь 8000 гривень), + переліт( з Київа до Лос-Анджелеса) ціни стартують від 6000 грн. + на перший час ви повині мати не менш 20 000 гривень. Зараз усе це просуммуємо і отримуємо майже 5 000 долларів США. Ви цю сумму вже зібрали? Так що прошу вас перед тим як подати заяву на ГК, все обдумати, так як може бути що ваш не обміркованний крок, може зруйнувати чиюсь мрію на переліт до США. Й ще, Ви надалі міркуйте що ві друкуєте у всесвітній мережі, свобода слова вона діє тільки мовчки!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Подача заявки ГК в 17 лет

                          Тоже отмечусь...


                          Artem dashur! Sigurisht, unë e kuptoj dëshirën tuaj për një jetë më të mirë, por:

                          Ju për 17 vjet, ne konkludojmë nga kjo që ju jeni në dijeni të dy shkollave të mesme (çfarë është)? Për shembull, unë do të merrni këtë vit bakavra-transportit titullin teknologjive, dhe unë nuk e di se çfarë do të bëj në vendin e Uncle Sam. Dhe ju e dini? Së dyti, për të udhëtuar jashtë vendit duhet një pasaportë (i cili është bërë në 18 vjet), dhe për certifikatën e regjistrimit duhet të merren në RVC se ky i fundit nuk ka pasur parasysh në qoftë se ju viyhaly jashtë vendit për 10 vjet, dhe ju vetëm të merrni këtë ndihmë Nëse ka tashmë ishin në krye të detyrës në atdhe, ose për arsye shëndetësore nuk mund ta bëni këtë (nuk është një ID e bardhë ushtarake). Së treti, GC është një vlerë shumë (rreth 8000 hryvnia) + fluturimit (nga Kievi në Los Angeles), çmimet fillojnë prej 6000 dollarë. + Hera e parë që ju duhet të jetë të paktën 20 000 hryvnia. Tani e gjithë kjo prosummuemo dhe të merrni pothuajse 5.000 dollarë amerikanë. Ju keni mbledhur tashmë këtë shumë? Kështu që unë kërkoj nga ju para se të aplikoni për një GC, për të menduar gjëra përmes, sepse ajo mund të jetë se nuk hapi juaj obmirkovanny mund të shkatërrojë ëndrrën e dikujt për të fluturojnë në Shtetet e Bashkuara. E megjithatë, ju vazhdoni të gjykojë se tipi integer është i World Wide Web, liria e fjalës është i vlefshëm vetëm në heshtje!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Подача заявки ГК в 17 лет

                            KiDHeLL, мы поняли твой намёк......украiнську мову ты не осилил......

                            Comment


                            • #15
                              Re: Подача заявки ГК в 17 лет

                              ...пишити па албански

                              Comment

                              Working...
                              X