Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полный ПИ(((

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Полный ПИ(((

    Заполнил заявку - все перепроверил - нажал далее - мне на 2-3 секунды показали мои данный после приёма заявки и я даже не успел нажать принтскрин как страница зависла и тутже сбросилась на первичный ввод данных (((( теперь я так понимаю что заявку то я подал - но номера у меня теперь нету и не будет(((( какие есть варианты восстановить данные или уже всё потеряно? не подавать же дублирующую заявку((((

  • #2
    Re: Полный ПИ(((

    Попробуйте написать в КСС и описать проблему. E-mail ведь заполняли, могут прислать на него инфу.

    Comment


    • #3
      Re: Полный ПИ(((

      Два варианта:
      1. Без номера вы даже если выиграли, выигрыш не получите.
      2. Если заполнить анкету ещё раз, то опять два варианта:
      2.1. Эта анкета будет первой (т.к. в прошлый раз действительно была ошибка и анкета в базу не попала)
      2.2. Эта анкета будет дублированной и в этом году вы в лотерее не участвуете из-за технического сбоя.

      Да, шансы становятся меньше, то они всё же есть.

      Comment


      • #4
        Re: Полный ПИ(((

        пишите в кейсиси...
        ----------------------

        Comment


        • #5
          Re: Полный ПИ(((

          А какой браузер был?

          Я когда подавал заявку, у меня не работала капча. Те я тупо ввожу правильные буквы а оно чето-кудато и не опыть предлагает капчу вводить..

          Кароче потыкал я так раз несколько в IE (который в Win7)
          А потом совершенно нормально заполнил в Google Chrome
          правда конечно совершенно не ясно создал я этими действия несколько заявок, или всеже там не лохи эту систему программили.

          И это все не смотря на то что они уверяли что IE это лучший браузер для подачи заявки!

          Comment


          • #6
            Re: Полный ПИ(((

            Originally posted by sterhman
            Заполнил заявку - все перепроверил - нажал далее - мне на 2-3 секунды показали мои данный после приёма заявки и я даже не успел нажать принтскрин как страница зависла и тутже сбросилась на первичный ввод данных (((( теперь я так понимаю что заявку то я подал - но номера у меня теперь нету и не будет(((( какие есть варианты восстановить данные или уже всё потеряно? не подавать же дублирующую заявку((((
            Попробуйте отключить антивирус. Мне в прошлом году касперский не давал завершить регистрацию. То же самое было. Раз 20 заполнял форму пока не отключил его.

            Comment


            • #7
              Re: Полный ПИ(((

              удаааалить.......................................

              Comment


              • #8
                Re: Полный ПИ(((

                удалить 11111111111111111111111111111111111

                Comment


                • #9
                  Re: Полный ПИ(((

                  Originally posted by AndrewD
                  А какой браузер был?
                  Я когда подавал заявку, у меня не работала капча. Те я тупо ввожу правильные буквы а оно чето-кудато и не опыть предлагает капчу вводить..
                  Кароче потыкал я так раз несколько в IE (который в Win7)
                  А потом совершенно нормально заполнил в Google Chrome
                  правда конечно совершенно не ясно создал я этими действия несколько заявок, или всеже там не лохи эту систему программили.
                  И это все не смотря на то что они уверяли что IE это лучший браузер для подачи заявки!
                  Такая же хрень была с капчей, когда жена отправляла свою заявку (я накануне отправил без проблем), браузер в обоих случаях- Опера (с одного и того же компа все делалось). Где-то с 7-й попытки только капча принялась и появилась страница с кодом подтверждения.
                  Антивирус (именно Касперский) правда тоже присутствовал, но неужели он может так избирательно влиять на ввод капчи? :-/

                  Comment


                  • #10
                    Re: Полный ПИ(((

                    Где-то встречала информацию (сейчас не скажу, где именно), что после 1-го мая следующего года они высылают на емейлы номера. Может быть, они пришлют Вам в свое время номер? Но, думаю, лучше сразу же действовать - писать в центр, пока не поздно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Полный ПИ(((

                      Originally posted by Monika
                      Где-то встречала информацию (сейчас не скажу, где именно), что после 1-го мая следующего года они высылают на емейлы номера. Может быть, они пришлют Вам в свое время номер? Но, думаю, лучше сразу же действовать - писать в центр, пока не поздно.
                      может быть вы неправильно поняли? повторная рассылка конфирмейшнов делалась всего один раз, в этом году, по причине того што было много обратившихся с просьбой восстановить эти номера, из-за отмены результатов... я не думаю што ето станет регулярной практикой...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Полный ПИ(((

                        Originally posted by jabba25 View Post
                        может быть вы неправильно поняли? повторная рассылка конфирмейшнов делалась всего один раз, в этом году, по причине того што было много обратившихся с просьбой восстановить эти номера, из-за отмены результатов... я не думаю што ето станет регулярной практикой...
                        Вы знаете, думаю, что Вы правы.

                        Comment

                        Working...
                        X