Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПЖЛСТ Помогите! Что указать?11й класс вечерняя,6 лет заочного...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ПЖЛСТ Помогите! Что указать?11й класс вечерняя,6 лет заочного...

    Да...есть над чем подумать. Если "SOME GRADUATE LEVEL COURSES" — это уровень образования между University degree и Master degree. Т.е., например, этот уровень могут указывать те, кто имеет диплом бакалавра, и продолжает учебу в магистратуре ,то наверное не подходит т.к. я не учюсь в магистратуре. Указать college degree тоже странно если заканчивал Академию транспорта.
    Больше склоняюсь к "bachelor diploma" т.к. действительно Бакалавр по диплому. В сметение вводит только Американское недоверие к нашему заочному.Но с другой стороны ,если наш Бакалавр-заочник не в счет,а в купе это тянет на эквивалент полного среднего американского ,то тогда конечно честнее указать Хай скул.Но опять же просят указать именно наивысший достигнутый уровень на сег.день.Так что все таки Бакалавр.
    Спасибо за неровнодушие ребята.Дай Бог не пролечу, а консул будет снисходителен.
    Спасибо Вам всем!!!

    Comment


    • #17
      Re: ПЖЛСТ Помогите! Что указать?11й класс вечерняя,6 лет заочного...

      Gray_ -Вам отдельное спаибо. Все бы так помогали грамотно,целиком ,детально разбираясь во всех подробностях.
      Хотя с самого началая так и думал, но блуждя по форуму за сомнивался. Спасибо ДРУГ!!!

      Comment


      • #18
        Re: ПЖЛСТ Помогите! Что указать?11й класс вечерняя,6 лет заочного...

        если вам есть над чем подумать в таком простом вопросе, то думаю вам вообще стоит задуматся о перезде, вы для себя не можете решить такой простой вопрос, самостоятельно. как же вы будете решить более сложные жизненые вопросы где все вокруг говорят не по русски?

        12. УКАЖИТЕ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ, КОТОРОГО ВЫ ДОСТИГЛИ.
        Вы должны выбрать один из десяти пунктов, соответствующий вашему образованию:
        (1) начальное образование (только),
        (2) среднее школа ( без аттестата),
        (3) среднее образование (с аттестатом),
        (4) среднее специальное образование,
        (5) незаконченное высшее образование,
        (6) законченное высшее образование,
        (7) послевузовское образование,
        (8)степень магистра,
        (9) аспирантура,
        (10) ученая степень (кандидат наук, доктор наук)

        у вас на данный момент есть на руках дипом бакалавра. то, что подтверждает документально некий уровень знаний, почему у вас дальше затруднения не ясно, скажите, честно. вы пытались читать инструкцию на русском хотя бы??? вы когда нибудь сдавали "американский" экзамен, где не вопрос есть ряд вариантов ответ из которых надо выбрать максимально правильный? вы дружите с логикой??? ведь вы врядли успеете закончить то. что начали после баклавра, и как вариант вам прийдётся доучиватся в сша, где все будет инетерсовать ваш сданный академ, а не то что вы сказали в посольстве.

        ЗЫЖ лоттерею всё таки надо закрывать, о каком росте экономики и жизнесопосбности людей можно говорить если человек с дипломо бакалавра даже мыли не допускает о том что в штатах существует и удалённое образование (заочно по сути) и классы можно брать вечером-после работы... никого не гребёт как вы учились, ночью, удалённо, экстерном... главное что экзамен сдали и корочку получили.

        Comment


        • #19
          Re: ПЖЛСТ Помогите! Что указать?11й класс вечерняя,6 лет заочного...

          Почему же допускаю,читал об этом. Сначала и сам понял,а по форуму прошелся засомнивался,говорил же уже..
          О переезде задуматься конечно стоит ,всю сознательную жизнь задумываюсь. Особенно когда поездил -посмотрел ,как оно там,где все для человека..
          Как самостоятельно буду решать более сложные жизненые вопросы где все вокруг говорят не по-русски? Как-как как все,я же не первый ,и не последний конечно же. Тем более опыт немного есть решать жизненно важные вопросы там где все не по-русски.
          Со мной такое было в Европе,но это конечно несопоставимо с переездом ,с женой и ребенком.Думаете мне здесь не приходиться решать важные вопросы когда все вокруг не по -русски? Еще пару лет и вовсе.. Так что я все равно уеду,с женой и с сыном ,
          чем дальше тем лучше . Хотя об этом рано ,нужно сначала выйграть .Инт.пройти..

          Comment


          • #20
            Re: ПЖЛСТ Помогите! Что указать?11й класс вечерняя,6 лет заочного...

            Добрый день!

            Подскажите, пожалуйста, что мне указать: я отучилась три курса университета заочно, потом забрала документы. Школьный аттестат на руках. Что мне указать: среднее образование или незаконченное высшее?
            Но на этом же форуме читала, по-моему, даже в FAQ, что штаты не признают заочное образование, поэтому надо указывать только среднее образование.

            Comment


            • #21
              Re: ПЖЛСТ Помогите! Что указать?11й класс вечерняя,6 лет заочного...

              Originally posted by alisinia View Post
              Добрый день!

              Подскажите, пожалуйста, что мне указать: я отучилась три курса университета заочно, потом забрала документы. Школьный аттестат на руках. Что мне указать: среднее образование или незаконченное высшее?
              Но на этом же форуме читала, по-моему, даже в FAQ, что штаты не признают заочное образование, поэтому надо указывать только среднее образование.
              если есть академ справка и она свежая можете писать сам юниверсити курсес, если нет то школьный аттестат.

              можно ссылку в студию где чётко сказано про заочное? обрадую мою сестру которая в МД часть классов в нурсинг скул брала он-лайн, что ей приснилось.

              Comment

              Working...
              X