Announcement

Collapse
No announcement yet.

Можем ли мы с мамой отдельно подать заявки?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Можем ли мы с мамой отдельно подать заявки?

    И еще несколько возможных ситуаций хотелось бы рассмотреть:
    Например, она выигрывает, а я нет. Она не хочет ехать. Могу ли я все сделать за нее? Т.е. интрвью и прочее?
    Что если мы оба выигрываем? Может ли она на выйгрыш не обращать внимания, а я, сделав все как полагается, в будущем уже перевезти ее в Штаты?

  • #2
    Re: Можем ли мы с мамой отдельно подать заявки?

    Насчет того - можно ли отдельно подать, я уже узнал из одноименной темы, сори. Так что насчет остальных вопросов?

    Comment


    • #3
      Re: Можем ли мы с мамой отдельно подать заявки?

      Originally posted by {Glen} View Post
      И еще несколько возможных ситуаций хотелось бы рассмотреть:
      Например, она выигрывает, а я нет. Она не хочет ехать. Могу ли я все сделать за нее? Т.е. интрвью и прочее?
      Что если мы оба выигрываем? Может ли она на выйгрыш не обращать внимания, а я, сделав все как полагается, в будущем уже перевезти ее в Штаты?
      Вы все очень запутанно пишите.
      Т.е вы играете по отдельности - мама только за себя, и вы только за себя.
      Если один из вас выигрывает, а потом передумывaет - то другой никаким образом его заменить( пройти интервью и прочее как вы пишите)не может.

      "...Что если мы оба выигрываем? Может ли она на выйгрыш не обращать внимания, а я, сделав все как полагается, в будущем уже перевезти ее в Штаты...' - Этот вариант тоже не возможен - если она ничего не делает, то ее вы можете привезти только потом по спонсорству, через 5-6 лет, когда получите гражданство.

      Во всех случаях - выигрыш по Греен Карте, получении визы посетителя или спонсорство ее вами - маме придется что-то делать.
      Проходить интервью, подавать бумаги, получать визу и т.д... - совсем ничего не делать или чтобы за нее все сделали - таких вариантов нет.
      А медицину вы тоже за нее проходить будете??

      Comment

      Working...
      X