Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос по подаче

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос по подаче

    ребят,помогите ещё!заявку то на ГК заполнил ещё в октябре...но теперь меня терзают смутные сомнения! а именно по поводу "
    8b. Address Line 1 68 8c. Address Line 2 ul.Kalinina "

    написал как видно через не то место!будут ли проблемы?

  • #2
    Re: вопрос по подаче

    Originally posted by serg_ View Post
    ребят,помогите ещё!заявку то на ГК заполнил ещё в октябре...но теперь меня терзают смутные сомнения! а именно по поводу "
    8b. Address Line 1 68 8c. Address Line 2 ul.Kalinina "

    написал как видно через не то место!будут ли проблемы?
    проверяете выйгрыш вы всё равно на сайте будете, а там уже в зависимости от того, будут присылать "2ой" (по факту 1ый) конверт или нет, будете уточнять свой адрес в КСС или при интервью в посольстве.

    Comment


    • #3
      Re: вопрос по подаче

      а сейчас же по моему на емеил рассылку делают?

      Comment


      • #4
        Re: вопрос по подаче

        Originally posted by serg_ View Post
        а сейчас же по моему на емеил рассылку делают?
        никогда не делали и в этом году не будут. на сайте, с 1 мая.

        Comment


        • #5
          Re: вопрос по подаче

          но что то на емеил рассылать будут? где то проскакивало про первый пакет?!

          Comment


          • #6
            Re: вопрос по подаче

            Originally posted by serg_ View Post
            но что то на емеил рассылать будут? где то проскакивало про первый пакет?!
            давайте так - на выбор:
            или перечитайте мой пост еще раз
            или найдите инструкции к лотерее и их еще раз перечитайте.

            НА МЫЛО СЛАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУТ.
            В этом году рассылка на е-маил будут делать только спаммеры.

            Comment


            • #7
              Re: вопрос по подаче

              извините, просто мало в этой лотерее понимаю,вот и хочу узнать всего и побольше

              Comment


              • #8
                Re: вопрос по подаче

                Originally posted by Andrew View Post
                НА МЫЛО СЛАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУТ.
                В этом году рассылка на е-маил будут делать только спаммеры.
                Андрей, точно не могу дать ссылку, но где-то была информация, что на адрес электронной почты будут присылать письма с просьбой посетить сайт лотереи для тех кому на этом сайте появится информация про приглашение на интервью. Ведь нелогично будет предполагать, что выигравшие люди будут ежедневно посещать сайт лотереи для "отлова" приглашения на интервью (хотя безусловно такие будут и будут такие, кто заглядывать на сайт будут не по одному разу на день). А даже если они будут посещать сайт один раз в неделю, то могут запросто получить приглашение на интервью с задержкой, что не есть гут. А электронку люди как правило смотрят весьма регулярно, хотя этот вариант тоже надежным считать будет слишком оптимистично.

                Comment


                • #9
                  А стоит ли?

                  Если я подам заявку на DV-2012 (если я правильно понял, то заявки подавать строго с 05 октября 2011 по 03 ноября 2011?), но не выиграю, не затруднит ли сей факт получение неиммиграционной визы (например туристической)? Ведь при подаче заявления на любую визу предполагается, что пациент по умолчанию потенциальный эмигрант. А подав заявку я сам подтвердил, что хочу иммигрировать. Ведь наверняка будут сверять с базой участников лотереи, что может негативно сказаться на принятии положительного результата. То бишь им будет повод отказать даже в тур визе. Или у меня паранойя?

                  Comment


                  • #10
                    Re: А стоит ли?

                    Originally posted by MikeS View Post
                    Подача заявки на лотерею не является "иммиграционным намерением". Вот если выиграете и подадите документы, то да, это уже будет "подачей иммиграционной петиции".
                    официально - да, как на самом деле, никто не может сказать досконально. Одни считают, что консулы не обращают внимание на поданные заявки, другие считают, что поданные заявки учитываются только в спорных случаях, когда выдача визы 50/50, то поданная заявка приведет к отказу, а третьи считают, что подал заявку - практически потерял неиммиграционную визу.
                    как на самом деле - ни один консул не признается... Хотя конечно под страхом тяжких телесных увечий......
                    :-):-):-):-):-):-):-):-):-)

                    Comment


                    • #11
                      Re: А стоит ли?

                      Originally posted by Prostoman View Post
                      Если я подам заявку на DV-2012 (если я правильно понял, то заявки подавать строго с 05 октября 2011 по 03 ноября 2011?), но не выиграю, не затруднит ли сей факт получение неиммиграционной визы (например туристической)? Ведь при подаче заявления на любую визу предполагается, что пациент по умолчанию потенциальный эмигрант. А подав заявку я сам подтвердил, что хочу иммигрировать. Ведь наверняка будут сверять с базой участников лотереи, что может негативно сказаться на принятии положительного результата. То бишь им будет повод отказать даже в тур визе. Или у меня паранойя?
                      Маленькое уточнение DV-2013

                      Comment

                      Working...
                      X