Announcement

Collapse
No announcement yet.

А какие варианты ответов есть на Check'ере?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А какие варианты ответов есть на Check'ере?

    На сайте Electronic Diversity Visa какие бывают ответы?
    Только "выиграл"\"не выиграл"?
    И коментируют ли не выигравших? Вот я например когда за жену подавал заявку - браузер завис и я не понял - подалась она или не успела.. соответственно заполнил заново.. Не сочтётся ли это за двойную подачу с последующей дисквалификацией? Если так, я бы хотел об этом узнать хотя бы в марте )

  • #2
    Re: А какие варианты ответов есть на Check'ере?

    Originally posted by spurlos
    На сайте Electronic Diversity Visa какие бывают ответы?
    Только "выиграл"\"не выиграл"?
    И коментируют ли не выигравших? Вот я например когда за жену подавал заявку - браузер завис и я не понял - подалась она или не успела.. соответственно заполнил заново.. Не сочтётся ли это за двойную подачу с последующей дисквалификацией? Если так, я бы хотел об этом узнать хотя бы в марте )
    Комментариев никаких не будет. О дубликатности заявок узнают как правило на интервью.

    Comment


    • #3
      Re: А какие варианты ответов есть на Check'ере?

      Ого. Т.е. когда уже всё оплатишь тебе расскажут, что тут пара ваших заявок, и как следствие: -до свидания?

      Comment


      • #4
        Re: А какие варианты ответов есть на Check'ере?

        Originally posted by spurlos
        Ого. Т.е. когда уже всё оплатишь тебе расскажут, что тут пара ваших заявок, и как следствие: -до свидания?
        И такое тоже было .

        Comment


        • #5
          Re: А какие варианты ответов есть на Check'ере?

          если такое было, то это похлеще лохотрона.

          Comment


          • #6
            Re: А какие варианты ответов есть на Check'ере?

            Originally posted by Log77 View Post
            если такое было, то это похлеще лохотрона.
            А как с обманщиками еще можно? Написано же английским-по-белому, что дубликаты дисквалифицируют на интервью. 800 баксов - это стоимость этого самого интервью, независимо от исхода - интервью было проведено, за что и платите, а визу дают бесплатно.

            Comment


            • #7
              Re: А какие варианты ответов есть на Check'ере?

              вообще то стоимость интервью как раз и подразумевает компенсацию расходов на весь процесс, включая стоимость самих виз.

              Comment


              • #8
                Re: А какие варианты ответов есть на Check'ере?

                я бы поместила там такие варианты ответов (ну на той форме что 1 мая все будут проверять):
                1.спробуй наступього разу!
                2. It was your last chance, damn stupid idiot!
                3. This is it!
                4. who the hell care?

                Comment


                • #9
                  Re: А какие варианты ответов есть на Check'ере?

                  Originally posted by mister
                  вообще то стоимость интервью как раз и подразумевает компенсацию расходов на весь процесс, включая стоимость самих виз.
                  Я недавно открыл для себя такую вещь:
                  Для граждан разных стран стоимость американской визы симметрична стоимости визы для граждан Америки в эту страну (Reciprocity by Country)
                  Например, Украина безвизова для американцев, поэтому для украинцев виза бесплатная, оплачивается только интервью - $131 (Application Fee). Российская виза для граждан США стоит $100, поэтому для граждан РФ оплачивается интервью (Application Fee) - $131, и в случае положительного исхода оплачивается дополнительно $100 за саму визу (visa issuance fee).

                  В случае с DV лотереей, оплачивается только фи за лотерею $440; плюс $305 за рассмотрение вашей анкеты (application fee) + за сбор отпечатков пальцев. Виза выдается бесплатно, поскольку за ее выдачу не платят ни копейки.

                  Comment


                  • #10
                    Re: А какие варианты ответов есть на Check'ере?

                    Originally posted by Andrew View Post
                    Я недавно открыл для себя такую вещь:
                    Для граждан разных стран стоимость американской визы симметрична стоимости визы для граждан Америки в эту страну (Reciprocity by Country)
                    Например, Украина безвизова для американцев, поэтому для украинцев виза бесплатная, оплачивается только интервью - $131 (Application Fee). Российская виза для граждан США стоит $100, поэтому для граждан РФ оплачивается интервью (Application Fee) - $131, и в случае положительного исхода оплачивается дополнительно $100 за саму визу (visa issuance fee).

                    В случае с DV лотереей, оплачивается только фи за лотерею $440; плюс $305 за рассмотрение вашей анкеты (application fee) + за сбор отпечатков пальцев. Виза выдается бесплатно, поскольку за ее выдачу не платят ни копейки.
                    Интересно ,а если выезжающих по одной анкете 2 человека или 3 человека, тогда как считать, ведь у них одна анкета на всех.....выходит так,что с каждого снимается только $131+ отпечатки, а $440; плюс $305- это платится за всех,по логике так,хотя не уверена

                    Comment

                    Working...
                    X