Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Нужно ли писать отчество?

    Originally posted by Investor.j7
    Хорошо объяснили. Все бы так объясняли..
    а без таких подробностей было непонятно?

    Leave a comment:


  • mister
    replied
    Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    И вот эта страница подтверждения. Эту страницу и сохраняем и распечатываем. Эта страница самая главная после подачи заявки.

    14.jpg

    Leave a comment:


  • mister
    replied
    Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    Это третья часть анкеты, в ней проверяются все введенные данные. Эту страницу я рекомендую сохранить на жесткий диск, чтобы потом не вспоминать что и как заполняли.

    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg
    13.jpg

    Leave a comment:


  • mister
    replied
    Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    Это вторая часть анкеты на членов семьи, для тех, у кого нет семьи, эта страница не будет загружаться, сразу третья.
    6.jpg
    8.jpg
    7.jpg

    Leave a comment:


  • mister
    replied
    Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    Originally posted by Lawyer View Post
    А как тогда можно сначало познакомиться с вопросами, подготовить ответы?
    Вот первая часть анкеты, извините, не умею пользоваться виртуальным PDF принтером.
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    в графах Number of children если ничего не отмечаете автоматом ноль прописывается.

    Leave a comment:


  • mister
    replied
    Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    В общем времени на заполнение заявки дается 60 минут, а не тридцать, как пишут.

    expired.jpg

    Leave a comment:


  • Investor.j7
    replied
    Re: Нужно ли писать отчество?

    Originally posted by mister View Post
    у разных народов разный набор имен. В заявка применен ессно американский подход к именам - Last/Family Name, First Name, Middle name, если бы подобную лотерею проводили какие нить арабы, то они в этой графе предложили бы заполнить шесть имен. Это ж не означает, что люди должны из пальца высосать все шесть названий. Вписываются только те имена, которые имеют аналог в другой культуре.

    Для Россиян аналогом могут служить только имя и фамилия. Аналога отчеству в заявке нет, хотя никто не запрещает вам свое отчество считать Middle name и указать это в заявке. Но в этом случае так все три имени и пойдут в ваших документах в случае выигрыша. Примеры этому есть.
    Хорошо объяснили. Все бы так объясняли..

    Leave a comment:


  • mister
    replied
    Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    Originally posted by Lawyer
    А когда время начинает "тикать", с момента захода на сайт или с момента первого ответа?
    с момента загрузки первой страницы анкеты. Времени, хоть и пишут, что дается полчаса, на самом деле в течении часа можно ковыряться с анкетой. По крайней мере в прошлом году так было. В этом году у меня еще идет эксперимент сколько времени держится анкета.

    Leave a comment:


  • Lawyer
    replied
    Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    А когда время начинает "тикать", с момента захода на сайт или с момента первого ответа?

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    Originally posted by korvinio View Post
    Мне 20 лет на момент подачи заявки. Скажите, я могу подать отдельную заявку на себя если родители укажут меня в своей заявке? Или мне лучше играть одному?

    Смущает меня вот этот текст. Помогите растолковать:
    Ключевые слова в цитате "даже если"

    Leave a comment:


  • mister
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Originally posted by phoenix198
    можно и не ставить. возле графы стоит "optional" (как и возле граф про адрес и телефон), т.е. по желанию, на ваш выбор.
    Не, это вы что-то попутали. Пункты про адрес ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ЗАПОЛНЕНИЮ. Только строки "Кому" и вторая строка адреса опциональные. А попробуйте вы хоть какую другую графу адреса не заполнить, вам сразу сайт выдаст ошибку, как вот например если не заполнять пункт про область

    1.jpg2.jpg

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    Originally posted by korvinio View Post
    Мне 20 лет на момент подачи заявки. Скажите, я могу подать отдельную заявку на себя если родители укажут меня в своей заявке? Или мне лучше играть одному?
    играйте и сами, и родители обязаны вас указать. После выигрыша вам будет полезен этот топик http://www.ulitka.com/Я_выиграл_лоте...�а-30054.html

    Leave a comment:


  • korvinio
    replied
    Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    Мне 20 лет на момент подачи заявки. Скажите, я могу подать отдельную заявку на себя если родители укажут меня в своей заявке? Или мне лучше играть одному?

    Смущает меня вот этот текст. Помогите растолковать:

    • Вы
    • Ваш(а) супруг(а)
    • Каждый ребенок, не состоящий в браке и не достигший 21 года на момент
    заполнения Вашей заявки, в том числе и всех родных и усыновленных детей,
    пасынков и падчериц, даже если ребенок более не проживает вместе с Вами, и
    Ваш ребенок не намеревается иммигрировать по программе DV.

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Originally posted by Anddy_viper888 View Post
    А заявку можно и в "Опере" заполнять, я так делал в прошлый раз.
    Пользоваться можно любым браузером. Просто сам сайт тестировался под IE и гарантировано отсутствие всяких глюков и багов. Под другими браузерами ни один сайт гос учреждений просто напросто не тестируется. Разница только в этом.

    Leave a comment:

Working...
X