Announcement

Collapse
No announcement yet.

женитьба после выигрыша ГК..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • женитьба после выигрыша ГК..

    привет всем,

    живем давно с моей девушкой, но не регистрировались как муж и жена. если придет уведомление о выигрыше ГК - можно будет както в двоем уехать? что если жениться после выигрыша? или там только вариант с гостевой визой будет?

  • #2
    Re: женитьба после выигрыша ГК..

    Originally posted by dizzy View Post
    привет всем,

    живем давно с моей девушкой, но не регистрировались как муж и жена. если придет уведомление о выигрыше ГК - можно будет както в двоем уехать? что если жениться после выигрыша? или там только вариант с гостевой визой будет?
    Если женитесь после выигрыша, то высок шанс, что вас будут допрашивать с пристрастием на предмет выявления брака по расчету.

    Comment


    • #3
      Re: женитьба после выигрыша ГК..

      живем давно с моей девушкой, но не регистрировались как муж и жена
      и самое крутое доказательство нефиктивного брака - общие дети.

      Comment


      • #4
        Re: женитьба после выигрыша ГК..

        подскажите пожалуйста, у меня аналогичная ситуация - с девушкой давно живем вместе, детей нет. официально регистрировать брак будем в феврале 2011. можем ли мы сейчас заполнять заявку как супруги, т.е. указывать друг друга каждый в своей заявке?

        понимаю, что лучше было жениться до подачи заявки, но на данный момент ситуация такая, и по-другому не получится)

        Comment


        • #5
          Re: женитьба после выигрыша ГК..

          Originally posted by JC_Denton View Post
          подскажите пожалуйста, у меня аналогичная ситуация - с девушкой давно живем вместе, детей нет. официально регистрировать брак будем в феврале 2011. можем ли мы сейчас заполнять заявку как супруги, т.е. указывать друг друга каждый в своей заявке?

          понимаю, что лучше было жениться до подачи заявки, но на данный момент ситуация такая, и по-другому не получится)
          В случае выигрыша вы будете предъявлять документы о регистрации брака, на которых будет стоять дата регистрации. Дата заполнения заявки и регистрации брака не совпадают, точнее, брак зарегистрирован позже, чем было указано при заполнении заявки, а значит, высока вероятность дисквалификации вас уже на интервью.

          Comment


          • #6
            Re: женитьба после выигрыша ГК..

            то есть придется по-отдельности подавать заявки. а потом (если очень повезет), доказывать что мы "не верблюд". что ж, я к этому варианту и сам больше склонялся, спасибо что прояснили)))

            и прошу прощения за вопрос, заданный в стопицотый раз) затупил, и не сразу просмотрел "Similar threads"

            Comment


            • #7
              Re: женитьба после выигрыша ГК..

              Originally posted by JC_Denton View Post
              то есть придется по-отдельности подавать заявки. а потом (если очень повезет), доказывать что мы "не верблюд".
              Да, именно так. В этом году выигрышные конверты рассылать не будут, а брак будет зарегистрирован до начала работы проверки результатов на сайте, значит с высокой долей вероятности, в случае выигрыша одного из вас, допроса не будет, т.к. вступая в брак, вы не могли знать, что заключаете его с победителем ДВ.

              Comment


              • #8
                Re: женитьба после выигрыша ГК..

                Доброго времени суток, уважаемые форумцы.
                Помогите, пожалуйста определиться - прочитал много постов по данной теме и часть из них противоречит друг-другу.

                Ситуация: мы с девушкой, встречаемся 2,5 года, живем вместе - но не женаты.
                Оба играем в dv lottery.
                Если один из нас выигрывает (уезжать естественно хотим вместе) то мы женимся сразу же (перед отправкой первого пакета).

                Правильно ли это и не откажут ли из-за этого в визе? (неправильная заявка и тому подобное). Интервью с пристрастием я думаю не проблема, меня интересует именно отношения консулов к подобным вещам.

                Спасибо за ответы.
                Страна - Россия если что.

                Comment


                • #9
                  Re: женитьба после выигрыша ГК..

                  Originally posted by Sergey.S View Post
                  Доброго времени суток, уважаемые форумцы.
                  Помогите, пожалуйста определиться - прочитал много постов по данной теме и часть из них противоречит друг-другу.

                  Ситуация: мы с девушкой, встречаемся 2,5 года, живем вместе - но не женаты.
                  Оба играем в dv lottery.
                  Если один из нас выигрывает (уезжать естественно хотим вместе) то мы женимся сразу же (перед отправкой первого пакета).

                  Правильно ли это и не откажут ли из-за этого в визе? (неправильная заявка и тому подобное). Интервью с пристрастием я думаю не проблема, меня интересует именно отношения консулов к подобным вещам.

                  Спасибо за ответы.
                  Страна - Россия если что.
                  а вы живете вместе? Если вместе, то есть неплохие шансы пройти перекрестный вопрос. Но если засыпитесь, то получите пожизненный запрет на въезд.

                  Comment


                  • #10
                    Re: женитьба после выигрыша ГК..

                    Originally posted by Sergey.S View Post
                    Доброго времени суток, уважаемые форумцы.
                    Помогите, пожалуйста определиться - прочитал много постов по данной теме и часть из них противоречит друг-другу.

                    Ситуация: мы с девушкой, встречаемся 2,5 года, живем вместе - но не женаты.
                    Оба играем в dv lottery.
                    Если один из нас выигрывает (уезжать естественно хотим вместе) то мы женимся сразу же (перед отправкой первого пакета).

                    Правильно ли это и не откажут ли из-за этого в визе? (неправильная заявка и тому подобное). Интервью с пристрастием я думаю не проблема, меня интересует именно отношения консулов к подобным вещам.

                    Спасибо за ответы.
                    Страна - Россия если что.
                    Противоречий нигде вы встретить не могли.
                    Перекрестный допрос - это почти приговор в 9 случаях из 10. Он обеспечен всем свежим бракам с победителем ДВ. НО если вы принесете кучу совместных старых фотографий, у вас будут общие дети и вы будете прописаны по одному адресу и квартира будет в общей собственности, то допроса может и не быть. Если поженились после подачи заявки на участие, но ДО оглашения результатов (1 мая), то допроса не будет.

                    Comment


                    • #11
                      Re: женитьба после выигрыша ГК..

                      у меня свадьба 7 мая.... и мне пофиг )))) я уверен что мы пройдём..... на крайняк возьму справку из загса что мы подали заявления еще до результатов выигрыша....

                      Comment


                      • #12
                        Re: женитьба после выигрыша ГК..

                        Позлавреднечаю немного))))
                        Вы еще даже не выиграли а уже на интервью готовитесь ,есть пословица не говори гоп пока не перепрыгнешь)0
                        Спокойно женитесь а потом уже будете думать что делать......

                        Comment


                        • #13
                          Re: женитьба после выигрыша ГК..

                          natashka12
                          + питсот...
                          Неужели брак на всю жизнь зависит от какой - то лотереи?(вопрос конечно риторический)

                          Comment


                          • #14
                            Re: женитьба после выигрыша ГК..

                            всё-равно докозательства все (фото, документы и т.д.) лучше уже сейчас начинать собирать, иначе потом и собирать нечего и некогда будет..... а в итоге облом.... бумажка есть не просит

                            Comment


                            • #15
                              Re: женитьба после выигрыша ГК..

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              natashka12
                              + питсот...
                              Неужели брак на всю жизнь зависит от какой - то лотереи?(вопрос конечно риторический)
                              брак конежно же не зависит от лотереи....
                              заявление будет подано до результатов... в феврале

                              Comment

                              Working...
                              X