Announcement

Collapse
No announcement yet.

На каком языке заполнять.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На каком языке заполнять.

    Народ привет. У меня тут вопрос возник. Наверняка уже это обсуждали давненько но вдруг что изменилось, рисковатьне хочу.Поэтому спрошу снова.
    При заполнении анкеты, можно выбрать язык анкеты. Выбираю русский. а заполнять надо на английском языке все ровно или как?? Хотя вопросы с вариантами выбора, на русском. Вот и не знаю что делать. Подскажите плиззз

  • #2
    Re: На каком языке заполнять.

    Какую анкету и где вы сейчас заполняете ?

    Comment


    • #3
      Re: На каком языке заполнять.

      похоже на [ссылка на посредников удалена]

      Comment


      • #4
        Re: На каком языке заполнять.

        официально стартует лотерея 5 октября. заполняется заявка на английском языке на официальном сайте.

        Comment


        • #5
          Re: На каком языке заполнять.

          skazite pls a kakimi bukwami zapolniat malenkimi ili bolshimi??? naprimer Ivanov Sergej ili IVANOV SERGEJ ili ivanov sergej......

          spasibo.

          Comment


          • #6
            Re: На каком языке заполнять.

            Originally posted by qwertyu View Post
            skazite pls a kakimi bukwami zapolniat malenkimi ili bolshimi??? naprimer Ivanov Sergej ili IVANOV SERGEJ ili ivanov sergej......

            spasibo.
            Как обычно вы везде пишите - Первая заглавная, остальные строчные.

            Comment


            • #7
              Re: На каком языке заполнять.

              писать как в паспорте, а какими буквами заглавными или строчными, думаю неважно. моя заявка была заполнена Первая заглавная, остальные строчные

              Comment


              • #8
                Re: На каком языке заполнять.

                Originally posted by svetai View Post
                писать как в паспорте, а какими буквами заглавными или строчными, думаю неважно. моя заявка была заполнена Первая заглавная, остальные строчные
                всякая буковка и черточка важна..отнеситесь серьезно к заполнению заявок...а то случаи разные бывают..
                один знакомый знанием английского не блистал но имя свое он решил перевести с Михаила- на Майкл
                и штанга

                Comment


                • #9
                  Re: На каком языке заполнять.

                  Я заполняла ФИО с большой буквы, остальные буквы строчные, но в Copfirmation листе (тот, что с моим номером) моё ФИО автоматом было написано уже полностью заглавными буквами. Так что тут без разницы, по-моему, каким именно шрифтом писать - система в конце автоматически сделает все буквы заглавными.

                  Comment

                  Working...
                  X