Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблема при регистрации заявки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Не открывается вторая страница анкеты

    В заявке должны быть указаны имя, дата и место рождения Ваше(й)го супруг(и)а, а также всех родных детей, также как и юридически усыновленных\удочеренных детей, которые не состоят в браке и не достигли 21 года (за исключением детей уже являющихся гражданами США или законными резидентами), даже если Вы уже не состоите в законном браке с родителем ребенка, и даже если супруг ребенка не проживает в настоящее время с Вами, и не будет иммигрировать вместе с Вами. Имейте в виду, что дети, состоящие в браке и дети достигшие 21 года и более, не соответствуют требованиям отбора по программе DV. В случае если не будут указаны все дети, имеющие право на участие в программе, главный заявитель будет дисквалифицирован и будет отказано в выдаче виз всем членам семьи по данной анкете во время визового собседования.

     Ваша заявка будет отклонена в случае, если все требуемые фотографии не поданы. Недавние фотографии следующих лиц должны быть поданы электронно вместе с электронной формой заявки на DV.
     Вы
     Ваш(а) супруг(а)
     Каждый ребенок, не состоящий в браке и не достигший 21 года, в том числе и всех родных и усыновленных детей, пасынков и падчериц, даже если ребенок более не проживает вместе с Вами, и Вы не намереваетесь иммигрировать с ребенком по программе DV.
    Это из правил!

    Comment


    • #17
      Re: Не открывается вторая страница анкеты

      Попробуйте перегрузить компьютер. Далее перейти по ссылке https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx
      Всё равно ничего не теряете!

      Comment


      • #18
        Re: Не открывается вторая страница анкеты

        количество детей я указала, а до супруга еще не добралась... это все на 2 странице я думаю... не пойму тогда в чем дело...
        спасибо за ответ...

        Comment


        • #19
          Re: Не открывается вторая страница анкеты

          не получается ((( вот что выдает At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages.
          и возвращает на 1 страницу, вроде все правильно заполнила... завтра буду еще пробовать, может повезет.

          Comment


          • #20
            Re: Не открывается вторая страница анкеты

            Originally posted by Kloriana View Post
            я проверила фото на отдельной странице - был ответ - фото признали действительным. я переживаю, что дисквалифицировали за вчерашнее... сейчас вспомнила, что первая страница была открыта больше часа и когда я пыталась перейти на следующую вышла надпись что 60 мин истекли... правда что дается час на заполнение анкеты и если не успел, то все? может нужно было закрыть страницу и не сохранять данные...
            Если ваше время истекло, то система данные не сохраняла, заявку не засчитывала. Вы просто должны будете начать ее заполнять с самого начала, так что все в порядке.

            Originally posted by Kloriana View Post
            не получается ((( вот что выдает At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages.
            и возвращает на 1 страницу, вроде все правильно заполнила... завтра буду еще пробовать, может повезет.
            Если появилась такая надпись, значит какое-то поле вы неправильно заполнили, либо не заполнили. Внимательно перечитайте всю страницу, система всегда пишет, что конкретно было неправильно.

            Comment


            • #21
              Re: Не открывается вторая страница анкеты

              Originally posted by Kloriana View Post
              не получается ((( вот что выдает At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages.
              и возвращает на 1 страницу, вроде все правильно заполнила... завтра буду еще пробовать, может повезет.
              Скопируйте всё сообщение об ошибке сюда, будет проще разобраться.

              Comment


              • #22
                Re: Не открывается вторая страница анкеты

                Originally posted by Denis View Post
                Скопируйте всё сообщение об ошибке сюда, будет проще разобраться!
                Там в самом сообщении обычно ничего нет, кроме того, что Клориана написала. Все конкретные указания об ошибках находятся на странице заполнения, это нужно всю страницу копировать. Но только в форум ее выставлять нельзя, там же полные данные.
                Попробуйте сами заполнить анкету с отфонарными данными, вы увидите как работают сообщения об ошибках.

                Comment


                • #23
                  Re: Не открывается вторая страница анкеты

                  Originally posted by Kloriana View Post
                  количество детей я указала, а до супруга еще не добралась... это все на 2 странице я думаю... не пойму тогда в чем дело...
                  спасибо за ответ...
                  Вы галочку в семейном положении куда поставили?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Не открывается вторая страница анкеты

                    Вот пример, смотрите на красные строки:
                    Attached Files

                    Comment


                    • #25
                      Re: Не открывается вторая страница анкеты

                      Нет ничего проще посмотреть наличие красного цвета у поля и сообщить нам это поле.

                      Comment


                      • #26
                        Проблема с регистрацией!(

                        Здраствуйте, помогите у меня вот такая вот проблема.
                        Регистрировался значит все заполнил, пропустил поле
                        8e. District/County/Province/State
                        нажал "контунуе" он выдал мне мол надо заполнить.
                        в бил в енто поле Zabaykalskiy kray
                        проверил чтобы все поля были заполняны, все окей.
                        тыкаю снова "кантинуе" и выскакивает у меня "Сервер ненайден".
                        вот у меня и делама огромная, пролезла моя заявка или нет?
                        приходит ли на почту уведомление о том что ваша заявка принята или еше как можно узнать, нехотелось бы повторную заявку кидать и дискволификацию получать
                        з.ы.
                        зарание спасибо за спасительный ответ!

                        Comment


                        • #27
                          re: Проблема при регистрации заявки

                          извените за суету
                          просто я в первые учавствую, заполнил поновой, после продолжения, прозьба подтвердить инфу, так что все окей, все у меня получилось!)
                          Обещаю что как только буду в америке напишу, и найту создателей данного форума, дабы проставится!!!)
                          з.ы.
                          Извените за неудобство, тему думаю можно будет удалить...

                          Comment


                          • #28
                            re: Проблема при регистрации заявки

                            Originally posted by Perry Cox View Post
                            Обещаю что как только буду в америке напишу, и найту создателей данного форума, дабы проставится!!!)
                            Только создателям?

                            Comment


                            • #29
                              re: Проблема при регистрации заявки

                              Originally posted by Kunny View Post
                              Только создателям?
                              Я готов еще и модераторам

                              Comment


                              • #30
                                re: Проблема при регистрации заявки

                                Originally posted by Kunny View Post
                                Только создателям?
                                да что создателям, устроим пирушку на все Штаты
                                кайдый год надо собиратся генить, ну типо флешмоб "Улитка".

                                Comment

                                Working...
                                X