Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Jeenby
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Andrew View Post
    1. Some university courses. Ваше заочное образование не применимо для лотереи, зачитывается только очное, несмотря на наличие/отсутствие отметок в дипломе.
    Спасибо за ответ. Есть еще вопросы:
    Как подтвердить мои три курса очного образования? Попробовать обратиться за справкой в ВУЗ? Или этого не понадобится?

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Jeenby View Post
    Подскажите, пожалуйста, что нам указывать по поводу образования.
    1. Я после окончания 11 классов школы поступила в политехническую академию (в период моего обучения академия поменяла статус на университет), проучилась на очном 3 курса, затем перевелась на заочный - еще 3 курса. Закончила с дипломом инженер-строитель-технолог. По поводу перевода на заочную форму обучения в дипломе пометок нет, только по сроку обучения можно догадываться. На диплом бакалавра "балла" диплома хватало, но на заочном диплом бакалавра не выдают
    2. Муж тоже окончил 11 классов школы, учился в той же политехнической академии-университете 5 лет. Закончил и имеет диплом бакалавра.
    1. Some university courses. Ваше заочное образование не применимо для лотереи, зачитывается только очное, несмотря на наличие/отсутствие отметок в дипломе.
    2. University degree (или что-то в таком духе). Если обучение было от начала до конца очным.

    Leave a comment:


  • Jeenby
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Подскажите, пожалуйста, что нам указывать по поводу образования.
    1. Я после окончания 11 классов школы поступила в политехническую академию (в период моего обучения академия поменяла статус на университет), проучилась на очном 3 курса, затем перевелась на заочный - еще 3 курса. Закончила с дипломом инженер-строитель-технолог. По поводу перевода на заочную форму обучения в дипломе пометок нет, только по сроку обучения можно догадываться. На диплом бакалавра "балла" диплома хватало, но на заочном диплом бакалавра не выдают
    2. Муж тоже окончил 11 классов школы, учился в той же политехнической академии-университете 5 лет. Закончил и имеет диплом бакалавра.

    Leave a comment:


  • makshakov
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Ну подскажите мне пожалуйста,а то запутался совлем
    Учился в Средней общеобразовательной школе с углубл.изуч.отдельных предметов.У меня 9 классов школы(получил аттестат,в котором написано что получил основное общее оразование,Кроме того успешно выполнил программу по факульт.курсам Миров.Худ.Культура.
    Закончил ПТУ (3 года)Проф.тех.Училище,специальность Мастер общестроительных работ(Каменщик,Монтажник),дали Диплом(Синенький такой)
    Сейчас учусь ОЧНО в Университете ,перехожу на 4 курс,Специальность Специалист в сфере сервиса и туризма.
    СКАЖИТЕ ЧТО ПИСАТЬ В ОБРАЗОВАНИИ? Т.е. в DSP-122 и DS-230. Буду очень благодарен если ответите с переводом на англ. Срочно уже нужно пакет отсылать.
    Сейчас учусь

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Forester77 View Post
    Спасибо за ответ, а в октябре масса вопросов появиться, лучше уж часть из них заранее выяснить. Всего часов 7125, я правильно понял что с вышкой практически в пролете?
    Заочное образование для лотереи не учитывается.

    Leave a comment:


  • Forester77
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Заочка не котируется лишь только потому что нет определённого количества часов посещения. Так что указывайте лучше то что у вас полное среднее образование, так будет спокойнее.
    Вопрос. А куда вы собрались указывать о своём образовании, ведь розыгрыш начнётся не раньше 1 октября, а на дворе сейчас апрель.
    Спасибо за ответ, а в октябре масса вопросов появиться, лучше уж часть из них заранее выяснить. Всего часов 7125, я правильно понял что с вышкой практически в пролете?

    Leave a comment:


  • Sorochanin
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Заочка не котируется лишь только потому что нет определённого количества часов посещения. Так что указывайте лучше то что у вас полное среднее образование, так будет спокойнее.
    Вопрос. А куда вы собрались указывать о своём образовании, ведь розыгрыш начнётся не раньше 1 октября, а на дворе сейчас апрель.
    Спасибо, что ответили. Для себя заполняю в вордовском документе, а так нигде ничего и не заполняю(строго на оффе)!

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Заочка не котируется лишь только потому что нет определённого количества часов посещения. Так что указывайте лучше то что у вас полное среднее образование, так будет спокойнее.
    Вопрос. А куда вы собрались указывать о своём образовании, ведь розыгрыш начнётся не раньше 1 октября, а на дворе сейчас апрель.

    Leave a comment:


  • Sorochanin
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Если не сложно, ответьте (знающие) пожалуйста на мой вопрос.

    Leave a comment:


  • Forester77
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Наверное повторюсь, но после прочтения каша в голове: 6 лет в Университете на заочной форме обучения(сессии), квалификация инженер, 11 класов средней школы(реально 10, помните тогда просто через класс перепрыгивали), после школы сразу на 2 курс колледжа(курс закончил) и армия, доучиваться не стал ушел в универ(бумаг по колледжу нет).
    Кто я по американской системе образования, что писать? Или заочная форма обучения вообще не котируется?

    Leave a comment:


  • Sorochanin
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Подскажите пожалуйста, как в моем случае указывать в графе образование..? Ситуация следующая: два года подряд учился по вечерам, а с третьего курса заочно (приезжали строго на сессию). Диплом выдан, Северо-Западный Государственный Технический Университет. Спасибо за ответ

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Инк26 View Post
    вот такой вопрос.. отправил ща заявку.. указал University degree – законченное высшее образование с дипломом бакалавра

    а что если потом окажетца что по их системе у меня диплом инженера - магистратура... т.е. я как бы училсо 5 лет..

    дискфалицируют чтоли? я не думаю что это принципиально... если я указал образование на ступень ниже..
    на ступень ниже - не проблема, а вот на ступень выше - да.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Не волнуйтесь, в таких тонкостях очень трудно разобраться с первого раза, и вам не грозит дисквалификация по этой причине.

    Leave a comment:


  • Инк26
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    вот такой вопрос.. отправил ща заявку.. указал University degree – законченное высшее образование с дипломом бакалавра

    а что если потом окажетца что по их системе у меня диплом инженера - магистратура... т.е. я как бы училсо 5 лет..

    дискфалицируют чтоли? я не думаю что это принципиально... если я указал образование на ступень ниже..

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Вопрос об образовании

    Originally posted by Fatina View Post
    не проходит в этом году, правильно? но если заполнять в след году сам пройдет? и что ему нужно выбрать? high school? vocational school? но если в анкете написано, что vocation schools or equivalency degrees are not acceptable какой смысл выбирать vocational school?

    блин, ваще запуталась...отзовитесь у кого была подобная история...
    спасибо!
    если у него на руках будет аттестат о среднем образовании - указывайте high school degree на vocational school не напирайте - в США это не считается за образование.

    Leave a comment:

Working...
X