Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Kodiak
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Crimea
    А откуда они узнают где Вы учились?
    А разве это не написано в моей биографии? Я имею в виду если покопаются. В любом случаи они же проверяют, не так ли? Или я все же ошибаюсь?

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Kodiak View Post
    А потом в случаи выигрыша, не будут придирки? Мол вы и ваша жена учились в колледже, почему не выбрали графу средне тех.? А выбрали пункт high school ?
    Так ведь по американским меркам high school выше. Значит правильно выбрали.

    Leave a comment:


  • Kodiak
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    А потом в случаи выигрыша, не будут придирки? Мол вы и ваша жена учились в колледже, почему не выбрали графу средне тех.? А выбрали пункт high school ?

    Leave a comment:


  • Kodiak
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Crimea View Post
    Насколько я знаю, отбирают не по образованию, а в порядке лотереи .
    Да по отношению камне, это было бы более гуманно). Надеемся что так.

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Kodiak View Post
    А вообще каков критерий отбора? По степени обра-я? Ну типа если у меня все в норме, а у другого тоже но у которго бакалавр, выбирут его?
    Насколько я знаю, отбирают не по образованию, а в порядке лотереи . Хотя жаль, у меня с образованием порядок...

    Leave a comment:


  • Kodiak
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by seven View Post
    как ни грустно, но да
    ----------------------------------
    ))))))))))))))))))))0 да жаль, но что поделать? Не будут же они менять закон из-зи меня А вообще каков критерий отбора? По степени обра-я? Ну типа если у меня все в норме, а у другого тоже но у которго бакалавр, выбирут его?
    Кстати жена тоже колледж заканчивала. Ей тоже выбирать high school diploma) Жаль...

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    как ни грустно, но да
    ----------------------------------

    Leave a comment:


  • Kodiak
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Andrew2603 View Post
    школа.
    там даже написано пресловутое vocational schools are not acceptible. Но для того, чтобы указать хай скул диплома - должен быть аттестат именно школы о ПОЛНОМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ. Не среднем-специальном, а именно полном среднем
    Рас я учился заочно, бакалавр не писать. Заканчивал колледж тоже, но если колледж у них считается ниже, то лучше будет выбрать high school diploma?

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Kodiak View Post
    А какое обра-я в штатах лучше считается,средне техническое(Колледж)? Или полное среднее(школа).
    школа.
    там даже написано пресловутое vocational schools are not acceptible. Но для того, чтобы указать хай скул диплома - должен быть аттестат именно школы о ПОЛНОМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ. Не среднем-специальном, а именно полном среднем

    Leave a comment:


  • Kodiak
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    А какое обра-я в штатах лучше считается,средне техническое(Колледж)? Или полное среднее(школа).

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Kodiak View Post
    Я писал в другой теме что оканчиваю университет заочно,но понял что в качестве бакалавра я в пролете Хотя имею эту степень))). в этом году окончил институт арабского языка, специальность -арабский язык. Но степень бакалавра не написано, так куда мне писать,под какую графу поподаю?
    простите, что и куда Вы хотите вписать?
    Если у Вас заочное высшее - для США это не считается. Специальность там, по-моему нигде не указывается. Есть диплом о среднем образовании - пишите high school diploma

    Leave a comment:


  • Kodiak
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Я писал в другой теме что оканчиваю университет заочно,но понял что в качестве бакалавра я в пролете Хотя имею эту степень))). в этом году окончил институт арабского языка, специальность -арабский язык. Но степень бакалавра не написано, так куда мне писать,под какую графу поподаю?

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by seven View Post
    ... и чтоб потом не доказывать, что вы выполняете требование по образованию- high school
    совершенно верно. Потому что многие идут в ПТУ после 8 классов не закончив среднюю школу. Да и в ПТУ можно отучиться год вместо трех и получить диплом. Так что high school, все же предпочтительнее.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Можно написать и vocational school, только у американцев это за образование не считается.
    ... и чтоб потом не доказывать, что вы выполняете требование по образованию- high school

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Balamut View Post
    А почему не Vocational School, если есть диплом об окончании ПТУ?
    Можно написать и vocational school, только у американцев это за образование не считается.

    Leave a comment:

Working...
X