Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как и куда подать заявку на Грин карту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Ну это организовать возможно. То есть нужны копии свидетельства о собственности на всё недвижимое имущество, которым володеешь на правах собственности с нотариально заверенным переводом плюс такие же выписки со счетов? Прав?
    Не свидетельство о собственности, а документ об оценке стоимости квартиры (квартира - квартире рознь).

    Comment


    • #92
      Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

      Originally posted by Crimea View Post
      Не свидетельство о собственности, а документ об оценке стоимости квартиры (квартира - квартире рознь).
      Я не приносил такую, хотя это очень желательно.

      Comment


      • #93
        Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

        Originally posted by Nosferatu View Post
        И что теперь делать? Как тогда убедить консульство в том, чтобы вам дали визу? Может есть ещё какой способ, без аффедавита?
        nam dali vizu i bez affidavita. mu imeli spravky i perevod o tom chto y nas est kvartira. v posolstve sprosili skolko ona stoit. krome togo spro skolko deneg berem s soboy i kto tot chelovek, adres kotorogo mu ykazali. YDACHI

        Comment


        • #94
          Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

          На мой вопрос ответит кто-нибудь?

          Comment


          • #95
            Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

            Originally posted by Los Angeles View Post
            Следующий вопрос. Если есть хорошая материальная база (пару десятков тысяч $) и проф. английский. Но образование среднее (11 кл) и нет никого в штатах. В первом пакете планирую указать N/A, а адрес для Грин карты - почта в США (платный ящик, на форуме некоторые так делали). В Америку еду получать образование. Как вы считаете, визу должны дать?
            Вы имеете ввиду по лотерее грин кард? Если Вы молоды, здоровы, не судимы - то, конечно, должны дать .

            Comment


            • #96
              Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

              Здравствуйте
              Подскажите пожалуйста,могу ли я участвовать в лотторее DV 2011
              если я прожил в США 4 года нелегалом.Но когда я возращался в Россию ни какого штампа о выезде не поставили в JFK

              Comment


              • #97
                Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                В лотерее DV 2011 участвовать Вы уже не можете, так как принятие заявок на участие в ней уже закончились. А на следующие года пожалуйста.

                Comment


                • #98
                  Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                  Подскажите,если анкета заполнялась на всю семью, может ли кто-то в случае выигрыша отказаться ехать или этим усложнит процесс получения Green card остальным членам семьи?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                    Originally posted by Izuminochka
                    Подскажите,если анкета заполнялась на всю семью, может ли кто-то в случае выигрыша отказаться ехать
                    Может отказаться, если это не основной апликант.
                    или этим усложнит процесс получения Green card остальным членам семьи?
                    Процесс это не усложнит. Кто не хочет ехать просто не явится на интервью и всё.

                    Comment


                    • Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                      Благодарю вас за ответ!!!

                      Comment


                      • Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                        Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, регистрация проходит каждый год в одно и тоже время ( с начала октября по начало ноября) или в каждом году период меняется? Спасибо.

                        Comment


                        • Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                          Это вы значит с ноября 2010 года там и не удосужились узнать это?

                          Comment


                          • Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                            Dates for the DV-2014 program registration period will be widely publicized in the coming months. Those interested in entering the DV-2014 program should check the Department of State’s Visa web page for more details in September.

                            Comment


                            • Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                              Доброе время суток. Хотела бы уточнить заявку на дв-2014 можно оформить без загран паспорта???(сделаю в процессе.) и еще вопрос такого характера если повезет и выиграю.приблизительно какой крайний срок выезда в сша(второе полугодие)??? муж у меня является военнослужащим его могут наказать за мои лотереи???

                              Comment


                              • Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                                Originally posted by jheny369 View Post
                                Доброе время суток. Хотела бы уточнить заявку на дв-2014 можно оформить без загран паспорта???(сделаю в процессе.) и еще вопрос такого характера если повезет и выиграю.приблизительно какой крайний срок выезда в сша(второе полугодие)??? муж у меня является военнослужащим его могут наказать за мои лотереи???
                                можете сделать паспорт и потом, но заявку надо заполнять так как в паспорте имя и фамилия, поэтому ознакомьтесь с правилами транслитерации в вашей стране.

                                если выиграете, потом пройдётен интервью, и медкомиссию, то виза даст вам пол года навъезд, даже в случае если ваш выигрышь будет первым и вам сразу же дадут добро на въезд, в октябре 2013 года, то у вас будет время доконца мрта 2014

                                врядли ваш комьютер шерстят, и ваш муж в таких секретных войсках, однако военнослужащего могут ограничить в праве выезда из вашей страны, например если согласно военной доктрине у вас, сша является вероятным врагом, и ваш муж имел доступ до армейских или госуарственных тайн.

                                Comment

                                Working...
                                X