Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как и куда подать заявку на Грин карту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

    Originally posted by Danara View Post
    в этот период со 2.10 по 30.11???))))))
    а когда будут известны результаты,кто выиграл???
    В прошлом году можно было проверить он-лайн в июле(вроде бы)

    Comment


    • #32
      Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

      спасибо большое за ответы!!!!

      Comment


      • #33
        Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

        Originally posted by Valizar View Post
        В прошлом году можно было проверить он-лайн в июле(вроде бы)
        Конверты победителям рассылать начали с конца апреля по конец июня, а он-лайн проверить можно было с кануна 1 июля.

        Comment


        • #34
          Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

          Originally posted by andrey2603 View Post
          Конверты победителям рассылать начали с конца апреля по конец июня, а он-лайн проверить можно было с кануна 1 июля.
          Это как-то противоречит моему посту?

          Comment


          • #35
            Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

            Originally posted by Valizar View Post
            Это как-то противоречит моему посту?
            это не противоречит, а уточняет и убирает связку "вроде бы" и отвечает на вопрос
            а когда будут известны результаты,кто выиграл???

            Comment


            • #36
              Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

              Если внимательно прочитать информацию на сайте, то сам вопрос этот отпадет! Платить ни за что не нужно! Если вы не собрались воспользоваться услугами посредников, который будут заполнять за вас анкету, это ваше право!

              Мне как-то попалась страничка на сайте http://travel.state.gov где на Русском языке подробно все расписано как заполняется анкета, но я ее потерял и не могу найти(сайт очень большой). Если у кого есть прошу выложите ее и заодно избавите народ от лишних вопросов)))

              Comment


              • #37
                Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                Originally posted by -Александр- View Post
                Если внимательно прочитать информацию на сайте, то сам вопрос этот отпадет! Платить ни за что не нужно! Если вы не собрались воспользоваться услугами посредников, который будут заполнять за вас анкету, это ваше право!

                Мне как-то попалась страничка на сайте http://travel.state.gov где на Русском языке подробно все расписано как заполняется анкета, но я ее потерял и не могу найти(сайт очень большой). Если у кого есть прошу выложите ее и заодно избавите народ от лишних вопросов)))
                Вы говорите об официальном переводе инструкции Госдепартамента по заполнению заявки на DV. На данный момент на DV-2011 вышла только инструкция на английском и румынском языках, на русском еще нет.
                Периодически проверяйте здесь:

                Comment


                • #38
                  Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                  Всем привет!
                  1. Если я приму учистие в розыгрыше GK, мне могут отказать в выдаче H-1B или откажут если выиграю?
                  2. Мой брат и ещё кореш тоже хотят GK, но у них проблемы с инетом. Могут ли они воспользоваться моим PC и e mail для участия в розыгрыше?
                  Заранее спасибо за ответ.
                  Пока.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                    Originally posted by truck View Post
                    Всем привет!
                    1. Если я приму учистие в розыгрыше GK, мне могут отказать в выдаче H-1B или откажут если выиграю?
                    Думаю, что по этой причине не откажут. А если выиграете, то зачем Вам рабочая виза?
                    2. Мой брат и ещё кореш тоже хотят GK, но у них проблемы с инетом. Могут ли они воспользоваться моим PC и e mail для участия в розыгрыше?
                    Да, могут.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                      Огромное спасибо за исчерпывающий и быстрый ответ.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                        Originally posted by truck View Post
                        Огромное спасибо за исчерпывающий и быстрый ответ.
                        Только не забывайте, что лотерея проводится с октября по ноябрь, поэтому сейчас ничего не заполняйте, потому что, если заполнить сейчас - это будут посредники.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                          Да, нарвался я на такого посредника. Правда про GK я узнал только после нового года (читал форум дальнобойщиков и где то увидел), заитересовался, начал юзать по инету. Видимо нарвался на посредников (придурок, нет чтобы на этом же сайте поискать). Начал заполнять форму, обрадовался, но когда дошло дело до Visa electron и переводе энной суммы, да ещё в евро (это насторожило: США и вдруг в евро). Короче до конца регистрации не дошёл. На следующий день позвонил приятный женский голос, правда на ломаном русском (еле разобрал о чём идёт речь). Вы, говорит, попали в пятёрку счастливчиков на розыгрыш GK (узнала все мои данные, о жене, о детях спросила). Попросила пройти до конца регистрацию. Завести международную электронную карту сообщить её номер и перевести на их счёт примерно около 286 евро(точно не помню). Я конечно обалдел от такого счастья, ни фига себе честь, прям из самой Америки мне позвонили (правда смущал неопределяемый номер телефона, что за таинственность и выплата в евро). Голова кружилась от счастья, но что то в душе скребло ( пытались не раз по телефону развести как лоха то позвонят и сообщат что выиграл ноутбук, то сот.телефон, по началу слушал а потом начал посылать подальше). Ну правда придурок карту всё же сделал, зашёл на ваш сайт и глаза мне открыли о том что я осёлe спосибо edward99, Alexa222, Паровоз Ильича и я понял что я не простой осёл, а редкостный (Alexa222 была явно раздражена моим вопросом, видимо таких ослов по инету много бродит, не посмотрев весь форум задавать один вопрос по пятнадцать раз). Прошу у Alexa222 прощения, ну... радость вскружила голову и затмила разом...) Пускай все вновь прибывшие прочтут эту поучительную историю.
                          Извиняюсь что так много написал, не умею я мало.
                          Спасибо за внимание.
                          Пока.
                          P.S. а карта мне всё равно пригодится!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                            а у меня идея возникла! бизнеЦ! давайте с тех, кто форум ленится читать, брать деньги за инфо???
                            ведь на форуме все везде бесплатно лежит, только копни чуток. А кто даже этого не может, ладно ответим, все разжуем и на блюдечке поднесем ......только за $$$$$$$$$$$$$$$!
                            [YOUTUBE]rkRIbUT6u7Q[/YOUTUBE]
                            ---------
                            а то у меня денег нет нифига

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              а у меня идея возникла! бизнеЦ! давайте с тех, кто форум ленится читать, брать деньги за инфо???
                              ведь на форуме все везде бесплатно лежит, только копни чуток. А кто даже этого не может, ладно ответим, все разжуем и на блюдечке поднесем ......только за $$$$$$$$$$$$$$$!

                              ---------
                              а то у меня денег нет нифига
                              Тогда мы превратимся все в тех же посредников - все в тот же Юсафис. И потеряем занчительную часть прихожан. Вслед за этим упадет популярность форума и о нем поплзут дурные слухи, мол, на Улитке деньги стали брать за информацию.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

                                Originally posted by Паровоз Ильича
                                Тогда мы превратимся все в тех же посредников - все в тот же Юсафис. И потеряем занчительную часть прихожан. Вслед за этим упадет популярность форума и о нем поплзут дурные слухи, мол, на Улитке деньги стали брать за информацию.
                                а мы будем отвечать так: слышь чувак, посмотри на форуме тут все бесплатно, а если лень то щас все как на духу распишем и нарисуем, тока знай жмакай кнопку DONATE или как у нас там эта кнопка зовется? (аа, у нас такой нет, это на привете. надо завести!)
                                бизнеЦ!

                                Comment

                                Working...
                                X