Announcement

Collapse
No announcement yet.

количество виз, если супруги из разных стран

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • количество виз, если супруги из разных стран

    Здравствуйте, интересует ответ на такой вопрос: если один заявитель из одной играющей страны, а другой супруг из другой играющей, сколько заявок можно подавать? 4? сначала 1 заявитель как уроженец, другой следом, потом второй как супруг уроженца - заявитель, а сам уроженец следом... и точно так же с другой страной...

    запуталась... но может ктонить меня поймет..??.

  • #2
    Re: количество виз, если супруги из разных стран

    Originally posted by ValeriyaBerman
    Здравствуйте, интересует ответ на такой вопрос: если один заявитель из одной играющей страны, а другой супруг из другой играющей, сколько заявок можно подавать? 4? сначала 1 заявитель как уроженец, другой следом, потом второй как супруг уроженца - заявитель, а сам уроженец следом... и точно так же с другой страной...

    запуталась... но может ктонить меня поймет..??.
    Каждый заявитель может отправлять только по одной заявке. За дублированную заявку - дисквалификация.

    Comment


    • #3
      Ответ: количество виз, если супруги из разных

      Kajdyi chelovek mojet podat' lish' odnu zaiavku na sebia (i vkliuchaet v nee supruga). Itogo. Cheloveka v sem'e dva - znachit, zaiavki dve maksimum.

      A vot ot kakoi strany mojet byt' podana kajdiaia iz zaiavok - est' vybor.

      T.e. suprug A rodilsia v stane a.
      Suprug B rodilsia v strane b.

      Vozmojny sleduiuscie varianty (variantov vsego 4, a zaiavok v kajdom variante dve):
      1. Suprug A podaet ot strany a, suprug B ot strany a.
      2. Suprug A podaet ot strany a, suprug B ot strany b.
      3. Suprug A podaet ot strany b, suprug B ot strany a.
      4. Suprug A podaet ot strany b, suprug B ot strany b.

      Kogda obe strany prinadlejat odnomu regionu, variant 2 odnoznachno luchshii. Togda suprugi ne zavisiat drug ot druga (t.e. mogut razvestis' i eto ne povliaet na ih immigraciu)

      Comment

      Working...
      X